Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Какое оружие???


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

20mm PistoL +оптика+лазер+глушитель, раширенная обойма, сглаживание отдачи и т.п. и max способнось по этому типу стволов делает меня приверженцем исключительно этого орудия для убийства. На близких и средних дитанциях вырубает коммандос а-ля слонобойка (конечно с учётом выстрела в голову достаточно и "полвыстрела"). Ну и конечно "лёгкое противотанковое оружие" - вещь достойная внимания................а на первых порах предпочетаю снайперку и арбалет.

Ссылка на комментарий

ijeh, pistoletiki :D

Deus vobshe poojmu neblogadarnij naschet pushek, netu niodnoj pushki s kotoroj mozhnobilobi rasslabitsja i ubivatj, u vseh jestj eti tipa "balansovije" nedostatki, tipa, votbi avtomaticheskij shtotgan s ubojnoj siloj obreza, boleje skorostrelnuju snaiperku, assault gun ne s jevo smeshnimi pulkami a s puljami ne huzhe 10mm pistoleta itd. :), i vashe hochu pulemjot ili AK!!! :lol:

No jesli po teme, to ja s rozhdenija ljublju snaiperki (ludshaja iz vseh izvestnih chelovechestvu v UT), takshto ja vsjudu, skolko bilo patronov pitalsja snimatj narod s distancii, da i jescho, na mastere snaiperki snosjat kameri i tureli odnim vistrelom abozhaju :wink:

 

 

Самая крутые пушки - это гаусска с Базаром наперевес и + модифицированная энергетическая броня  8)

 

EEEh, ja s toboj tak soglasen... moj pitomec v samom ludshem variante, bez chitov ili editorov posle okonchanija Fallouta2 et chuvak s fast shotom, Sniperom, 300% po vsemu, 12-13 action pointami + 4 pointa na peredvizhenije (chuma - vihodish izza ugla, 2 ocheredi ir puljemjota, 1 vistrel iz gausa i jescho uspevajesh skritsja za ugol) , gausom, Bazarom nu i koneshno Advanced Power armor MkII, ja nafig poslal vsju komandu podderzhki i s takim tankom vinosil vsjo zhivoje na svojom puti, et zhiznj 8)

 

PS Fallout2 eto igra posle kotoroj ja dazhe zadumalsja chto luche Fallout ili Deus Ex?

Ссылка на комментарий
20mm PistoL +оптика+лазер+глушитель...

20мм - пистолет :lol:? И второе, ну, не поставить на обычный pistol глушитель... ну, нельзя этого сделать 8) Можно только вообразить 8)

 

EEEh, ja s toboj tak soglasen... moj pitomec v samom ludshem variante, bez chitov ili editorov posle okonchanija Fallouta2 et chuvak s fast shotom, Sniperom, 300% po vsemu, 12-13 action pointami + 4 pointa na peredvizhenije (chuma - vihodish izza ugla, 2 ocheredi ir puljemjota, 1 vistrel iz gausa i jescho uspevajesh skritsja za ugol) , gausom, Bazarom nu i koneshno Advanced Power armor MkII, ja nafig poslal vsju komandu podderzhki i s takim tankom vinosil vsjo zhivoje na svojom puti, et zhiznj Cool

Что значит 300% по всему? Это как ты такого эффекта добился? Там, вроде, бонус какой-то есть или чё-то другое?

А я, почти с такой же прокаченностью, Энд-Босса завалил только когда активировал турели по-кругу... иначе он всё-равно с лёгкостью меня выносил и фактически всю остальную команду... :)

Ссылка на комментарий
20mm PistoL +оптика+лазер+глушитель...

20мм - пистолет :)? И второе, ну, не поставить на обычный pistol глушитель... ну, нельзя этого сделать 8) Можно только вообразить :lol:

 

 

Ну ты сильно- то не придирайся!!)) Я последний раз играл 2 года назад кой чё мог подзабыть, ну нельзя глушак поставить, чёрт с ним. Смысл не меняется от этого

Ссылка на комментарий

В 2027 я лублу бегать с таким набором:

Weaponary.jpg

 

Слева направо:

1. Colt 2011 (Silenced, Scope) - совершенно читовая вещь. На самом деле на вариант с глушителем оптику не поставить. Пластиковый корпус. Есть также полностью железный вариант без глушителя (и железный с глушителем и лазерным целеуказателем, но такой только у Влодимира :lol: )

2. MP-40. Квестовое оружие, встречается только один раз, а поэтому долго носить с собой особого смысла нет.

3. 10mm JHP bullets. Пистолетные пули модификации JHP - наносят дополнительное повреждение живым целям, однако сильно снижают эффективность глушителя.

4. 556mm JHP bullets. Используются в пистолетах-пулемётах (MP-40 тут ни при чём). Также модификации JHP.

5. 9x19mm Luger. Рожок патронов для MP-40. Встречается только во время Парижского квеста.

8) :)

 

 

++Ах да, MP-40 это не единственное оружие времен WWII, которое мы сможем получить. Но я вам этого не говорил 8)

 

Ну ты сильно- то не придирайся!!)) Я последний раз играл 2 года назад кой чё мог подзабыть, ну нельзя глушак поставить, чёрт с ним. Смысл не меняется от этого

Дык тогда срочно устанавливать Игру и проходитьпроходитьпроходить!

Ссылка на комментарий
Colt с оптикой это забавно.

Одаа. На то он и читовый.

Вообще надо бы для пистолетов и SMG сделать колиматорные (или как там его) прицелы. А то такая оптика на столь неточных ганах - один лолъ.

Ссылка на комментарий

Weaponary2.jpg

И есчо:

1. MP5 Navy. Думаю всё с ним ясно :lol:

2. AK-47 (Scope). В руках мы сможем подержать только AK-74 (Отличия: дерево заменено на пластик, калибр - 5.56мм вместо 7.62), а этот - только у Влодимира. Мощная весчь. По крайней мере маджестиков он валил довольно шустро :)

3. 762mm Noir. Усиленный вариант 7.62мм патронов. Достать трудно, но валят наповал.

4. 3006. Снайперские патроны. Знакомы всем 8)

Ссылка на комментарий
Дедъ!!!!!!!!!

ты должен, нет ты просто обязан сделать в 2027 H&K G11!!!!!!

(и почему я так люблю этот автомат? %)))

g11.jpg

:D :lol: :lol:

Низашто! Этож убожество страшное! Моя мечта - G36! Аааааъъъ!! Оооооъъъ!!

Только вот я всё равно модели не делаю, так что пинать не меня :D

Ссылка на комментарий
какое нах убожство мощная на вид штука... неформальный дизайн есть руль :D к тому же магазин с 50 тронами есть очень даже гуд

Я не знаю что курили те, кто делал такой дизайн, но этого баяна в 2027 не будет :D

Ссылка на комментарий
Я не знаю что курили те, кто делал такой дизайн, но этого баяна в 2027 не будет :D

да лан...нормальный дизайн...мне нра... а дизайн там такой из-за того магазин не внешний, а в самом автомате... типа из-за безгильзовых патронов

Ссылка на комментарий
Dedъ

Сколько полигонов в pickup и inhand-версиях "калаша"?

В режиме Resurrection я использую одинаковые по детальности модели для Pickup, 3rd и 1st (Без Resurrection первые два используют низкополигональные версии моделей). Калаш без прицела и лазера - 430 треугольников, с апгрейдами - 720.

А чо? :D

Ссылка на комментарий

Dedъ, vpechatljajet, horoshij otvet na moj "hochu AK!", tolko ja nadejusj chto v 2027 budet nemalo prikolnovo originalnovo oruzhija (tipa sovremennij stvol obrazca 2021 goda) ato Colt vesch stilnaja, no magazin na 7 patronov, kogda v sovremennije mozhno do 20 patronov serjoznovo kalibra i solidnoj sili zasuvatj, MP5 uzh bolno po CSovski :D hotja klassno, nu a MP40, eto izvenite antikvariat, dlja manjakov/prikolistov, no nikak ne oruzhije dlja serjoznovo bojca.

Interesno 2027 budet normalno rabotatj na mojom Voodoo5 s 32MB realnoj pamjati? proc u menja nichevo, a vot video, kuplen specalno dlja Glide, nadejusj neoblomajesh :D

 

Denton, naschot 300%, eto normalno, eto dostigajetsja odnim izpolzovanijem veschichki por dazvanijem "Fallout hintbook" kotoruju mozhno dostatj zakonchiv igru v New Reno u sveschennika alkogolika pomojmu Father Trully jevo zovut :wink: Naschot svoih Action pointov ja kazhetsja pereborshil, naverno ih bilo vsevo 12-13, vkljuchaja 4 na peredvizhenija, davno igral. Nadobudet kogdanibudj projti Fallout 2 chestno prokachav svojevo chela do pohozhevo urovnja Do finalnovo bossa, mechtaju jevo zavalitj v chestnoj shvatke odin na odin, ja dumaju eto realno, tolko predvaritelno nado vinesti vse tureli i 4 chelov.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Оружие? Ну пожалуй - Автомат (особенно с глушаком), ГЕП (роботы, чтоб их) и плазмо-меч (жаль тока, что синий, никто не знает ,как цвет на красный поменять ?) И вопрос: а что по идее в мире ДеусЭкс все пользуются одной моделью штурмрвой винтовки, что неужели Российская Армия тож скатилась до галимого амерского куска металолома ( эффективная дальнось -90 м :) )

Ссылка на комментарий
Оружие? Ну пожалуй - Автомат (особенно с глушаком), ГЕП (роботы, чтоб их) и плазмо-меч (жаль тока, что синий, никто не знает ,как цвет на красный поменять ?) И вопрос: а что по идее в мире ДеусЭкс все пользуются одной моделью штурмрвой винтовки, что неужели Российская Армия тож скатилась до галимого амерского куска металолома ( эффективная дальнось -90 м :) )

Где в DX русские?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...