Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Какое оружие???


Рекомендованные сообщения

Хоцу скрины пушек к 2027, а то на сайте тока карты, ни пушек, ни NPC.Не знаете, где найти?

http://www.dxalpha.com/forum/viewtopic.php?t=1435

http://www.livejournal.com/community/2027/2384.html

http://www.livejournal.com/community/2027/4886.html

 

Это, на самом деле, далеко не всё. Новых пушек будет около 10.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Товарищ патриот не спрашивал про МП-40.

Товарищ патриот только хотел услышать ответ на вопрос "Будет ли калаш??!"

Отвечаю - да :shock:

Одаа, причём и 47 и 74 и различные их модификации :mrgreen: (правда 47 нам поюзоть так и не получитсо) :)

Ссылка на комментарий
Для Великобритании не работает, для меня - работает. Опять мир разделился на две части

Эээ,товарищ для какой Англии здесь в СПб,Россия не работает?

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...

10mm пистолет+все апгрейды на него по возможности по максимуму. /лазерный, на отдачу, на обойму, на точность, на перезарядку, прицел и тд/ (основное оружие). снайперка с глушителем, отдачей, обоймой, перезарядкой. геп с прицелом и нож. (вторичные)

Ссылка на комментарий

я не беру тяжолое оружие,обычно в инвенторе у меня:

пистолет обычный

стелс пистолет

assault gun

assault shotgun

снайперская винтовка

меч из зуба дракона

лэм - если что то взорвать надо

мини арбалет

и газ. гранаты

это всё )

Ссылка на комментарий

Пистолет (обычный), шокер, арбалет, автомат 7.62, естественно мечезубый дракон, снайперка, ГЕП-пушка, 4 вида гранат. Это то, что у меня в инвентаре к концу игры. Если сюда добавить отмычку, сотовый телефон и батарейку, то можно считать, что в инвентаре места не осталось и забиты все ячейки. Но вот, допустим, шокер ближе к концу игры уже не нужен. Там в основном только противники. Газовые гр. тоже отпадают, EMP практически не использую (стараюсь камеры отключать), а ботов лучше из тяжелого приложить. Наногранат помню, раз-два и обчелся за всю игру. Да и в инвентаре они надолго не задерживаются, потому что почти всегда поблизости находятся 2 бота. Сонные дротики к концу игры не нужны, куда интереснее сигнальные. Винтовка хороша на дальних расстояниях с MJ12 Commando, на близком против них использую меч - 2 молниеносных удара и рукокрылый склеивает ласты. Пистолет на самом деле с апгрейдами и модами работает куда лучше, чем выглядит. В последнее время я не убивал только на первых трех миссиях (NSF придерживаются правильных целей, пусть живут :rofl3: ), поэтому и потребность была в основном в стелс-оружии. Вообще, считаю описанный выше арсенал стандартным, если вы совмещаете стелс и экшн :rofl2: .

Ссылка на комментарий

Ну банкой колы стену не проломишь, а это иногда очень надо :rofl3:

Мой выбор:

- оружие класса пистолет

- холодное оружие

- мины-гранаты

- бинокль, акваланг, батарейки аптечки и т.д. и т.п.

и все равно остается открытым вопрос - куда Дэнтон все это сует? Ведь рюкзака у него за спиной нет. Если бы в инвентаре было меньше места - играть было бы интереснее ИМХО.

Ссылка на комментарий
10mm пистолет + все возможные апгрейды и пара ЛАМов могут помочь решить все проблемы!

Я уже не говорю, что при stelth-прохождении можно, вообще, обойтись банкой колы!

Насчет пистолета могу согласиться, учитывая всевозможные апгрейды оружия и ауги со скиллами Дентона (делающие его практически бессмертным даже на реальном уровне) играть несложно с ним одним, правда ЛАМов потребуется не два, а гораздо больше. Но я люблю разнообразие, поэтому и таскаю весь арсенал :shock: . А вот банка колы, ага, сейчас представил JC с банкой колы во время осады номера отеля. Он будет кидать банку в сторону, тем самым отвлекая МИБов и пехотинцев, а Пол будет расстреливать их сзади. Стелс-тактика во всей своей красе пустого инвентаря отважного героя. А банка колы ему и знамя и наган и подруга. :rofl3:

и все равно остается открытым вопрос - куда Дэнтон все это сует? Ведь рюкзака у него за спиной нет. Если бы в инвентаре было меньше места - играть было бы интереснее ИМХО.

Я вот думаю, что разработчики могли/должны были под меч в инвентаре забить одну ячейку (под рукоятку, ака лазерные разноцветки в StarWars). Вряд ли бы JC вздумалось убирать его в актив. состоянии (тем более видно, что он при вытаскивании только его включает). :rofl2:

Ссылка на комментарий
Ну банкой колы стену не проломишь, а это иногда очень надо :shock:

Ну судя по прочности банки содовой, ею при желании можно не то что стену - ворота бункера на зоне 51 проломить. :rofl2:

 

Мой выбор:

1) огнемёт (строго обязателен)

2) штурмовая винтовка (со всеми апгрейдами + глушак)

3) обрез/штурмовое оружие (зависит от ситуации)

4) грены (для минирования/убиения/альпинизма)

5) меч (полностью соглашаясь с Ragnar`ом при помощи глюка с инвентарём запихиваю так, чтобы занимал только 1 ячейку)

6) защ. костюмы, броня, термокостюмы (опять же коллекционирую при помощи глюка). Правда чаще всего так ни разу и не использую за игру. :rofl3:

7) огнетушители в промышленных объёмах. Просто приятно встать где-нибудь в конце игры, открыть инвентарь и строить пирамиду из >50 огнетушителей

Ссылка на комментарий
...

5) меч (полностью соглашаясь с Ragnar`ом при помощи глюка с инвентарём запихиваю так, чтобы занимал только 1 ячейку)...

Нет. Ни о каком глюке я не говорил. Я лишь высказал свое пожелание. Просто логично представить, что активизированный наномеч под покровом одежды может быть небезопасной игрушкой :rofl3: . Но ты можешь самостоятельно изменить параметр меча (чтобы он занимал 1 ячейку, а не 4), прочитав след. топик https://planetdeusex.ru/forum/index.php...5533;entry40592 :rofl2:

Ссылка на комментарий

Пистолет 10mm, какое-нибудь холодное оружие (сначала нож, позже - меч), гранаты, шокер, арбалет. Огнемет или GEP по ситуации. Еще часто ношу с собой снайперскую винтовку, но практически не использую ее. :rofl3:

Ссылка на комментарий
В сингле я экономил каждый патрон (поэтому я его и проходил больше 7 месяцев :roll:), поэтому всех по-максимуму ложил дубинкой. Командосов мочил исключительно 20мм... не знаю, по традиции, наверное, даже когда было 20 ракет GEP и один заряд 20мм.

В мультиплеере с assault rifle я непобедим.

Я проходил аналогично. А вот в мультиплеере вообще не понимаю как из этой штуки можно попадать - разброс пуль огромный даже при коротких очередях.

---

Кстати, а в 2027 футуристичное оружие будет хоть какое нибудь? А то судя по скринам и некоторым фрагментам описания, получается вульфенштейн какой-то, а не Деус :!:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Простой пистолет, меч "Зуб Дракона". С этим мечом (начиная от Гонконга конечно) я и прошёл всю игру. Конечно я не только мечом дрался но и другими оружиями. Но вот он был основным моим оружием. Ими легче валить Commando из MJ12. С одного-двух ударов валит! Ещё огнемёт. Это тоже хорошая вещь. Хорошо помогает, когда на тебя нападает толпа противников.

Изменено пользователем Ion Storm
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...