Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Area 51


J. Corvin

Рекомендованные сообщения

Кто там из деусовской команды-то?

Вообще, интересный проектик, конечно, судя по названию...

 

Зондер, сайт весит больше 10 метров, первая заставка где-то 5. Я больше ждать на дилапе не стал... совсем эти буржуи охренели...

На мозилле всё как-то по-левому грузиться... уф, сплошные проблемы...

Ссылка на комментарий
Ну, да, посмотрел...

Короче это ДУМ-4, не парьтесь...  :(

А немного поподробней? 8)

В заставку запихнули целый трейлер... козлы...

согласно ему, группа отважных мореплавателей во главе с капитаном Врунгелем на яхте **беда... оказались на территории 51 и на них напали серые. Всё. Это сюжет.

Куча футуристического оружия

Масса уродливых противников

Хорошая графика (а где счас плохая)

Средненькие системные требования

Даунлоада на сайте пока нет... коминг суун

Моднявая игрушка однодневка... будем ждать релиза :)

Ссылка на комментарий
А к чему это было сказано тогда? Вот это:
То чем занимаются создатели DeuxEx
И что за Deux Ex? :)

Я больше скажу: стыдно должно быть папе DE - Уоррену, что занялся подобной попсой, ничем не отличающейся от думов, кваков и халфов (ну, халф ещё ничё так :lol:)

Хотя, если они пришли в студию в конце 2004 года, то наверно отношения к АРЕА-51 вообще никакого не имеют, а занимаются другим новым качественным проектом, который в очередной раз, как и DX, станет игрой года.... будем надеятся

Ссылка на комментарий
На место бедствия посылается небольшой отряд спецподразделения. Но вскоре, попавшись в ловушку, отряд погибает. В живых остаётся только Этан Коул (...) который, к тому же, был укушен инопланетным монстром, после чего в его организм проник вирус, превративший главного героя в полуалиена.
Как это называется... "Я плакаль" © местные

Как это называется

Благодаря этому он обрел несколько спецспособностей (...)Вместе с Коулом игроки побывают на просторных уровнях в пределах Area 51, обнаружат смертельный вирус, который управляет умами заражённых, а также расположенную под базой колонию инопланетян...
Уже засыпаю!

 

Разработчики обещают заложить в игру немало шуток, ст*ба и самоиронии.
А вот это радует. Теперь буду думать что это веселая игра :D
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Итак, ГИГабайтная демка новой игры "Зона-51" явили народу:

- 200-метровый вступительный ролик (красивый, не спорю... но бесполезный)

- две локации внутри помещения. Одна из которых до безумия напоминает одноименную территорию из Deus Ex (оно и понятно...), а вторая заставила меня посмеятся: перед игроком открываются декорации лунной поверхности... дадада, это та самая "высадка_на_луну"...

- Атрибутику Зоны-51... её "визитные карточки" типа надписей Groom Lake, всяческих обозначений, там... то сё...

- алиеновское оружие (одна штука). Рулит, но уж очень примитивное...

Пожалуй, больше в деме мне ничего не понравилось....

 

Шутер, конечно, многообещающий, и заманчивый, но не более...

Физика фактически отсутствует, что убивает даже мысль о реалистичности игрового мира: лишь редкую бочку можно столкнуть с места... стулья и деревянные ящики накрепко прибиты к полу...

 

Вражины одинаковые до безобразия, из оружия ничего нового нет, кроме наверно, возможности мутации в радиоактивное чудо-юдо... Хотя и это уже знакомо. К тому же излишняя мультяшность сильно раздражает...

Деградация серого вещества разрабов налицо...

 

Вобщем, если сравнивать с 300-метровой демой Сноублинда, то гиг Зоны-51 - это просто издевательство.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

приобрёл пару дней назад первую пиратку всего на ОДНОМ диске!

Если учесть, что демка с двумя локациями весила столько же... :)

 

Короче говоря, не скажу, что мне уж очень не понравилось. Игра чем-то напоминает DX2 и фаркрай только без элементов рпг и с углубленным погружением в атмосферу конспираси (это становиться заметно, если включить воображение и читать найденные тексты). Присутствуют текстовые и видео материалы на подобии терминалов и газет и падов из DX, только всё это к сожалению становиться доступно только из меню игры. Т.е. в качестве бонусов (помните пачки сигарет в хрониках риддика?). Но материалы вас порадуют своей... атмосферностью, что ли. Тут вам и эшелон и мж12 и иллюминати и синяя книга и записки учёных и реальные факты с реальными именами перемешанные с сюжетом игры и даже записи самих элиенов.

К сожалению видео-материалы в моей пиратке вырезаны, поэтому часть удовольствия я всё же не получаю. Поэтому советую приобретать полную версию игрули.

 

До конца я ещё не дошёл, но уже предполагаю что он близко.

 

 

зы: Голос Мэнсона могли бы сделать и пострашней :)

Ссылка на комментарий

Всё, осилил-таки этот шедевр...

И пожалел, что купил урезанную версию, т.к. чем всё реально закончилось нам показывают в видеороликах, а в моей пиратке их нет.

 

Вобщем, советую игруху всем, кто может вытерпеть посредственность тупого шутера и кто интересуется ПРИШЕЛЬЦАМИ ИЗ КОСМОСА...

Ссылка на комментарий
... и кто интересуется ПРИШЕЛЬЦАМИ ИЗ КОСМОСА...

ой, а иесли ия интересуюсь другими пришельцами? :)

А вообше ета игра запускается на ГжФорс 2? Смешно вообсшетоб только что читал review GeForce 7800, офигевая от производительности и всево на светеб а сам о ГФ2 спрашиваю :) 8) :lol:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

А я у тебя в блоге помню. че-то хороше про эту игру читал когда ты начинал в нее играть... Щас вот мне она тожде на глаза попалась, я вообще особо за миром игр не слежу... щас просто захотелось чего-то купить поиграть. Наверное таки куплю Халф-Лайф-2 с полной локализацией и русской озвучкой :evil:

Ссылка на комментарий
А я у тебя в блоге помню. че-то хороше про эту игру читал когда ты начинал в нее играть... Щас вот мне она тожде на глаза попалась, я вообще особо за миром игр не слежу... щас просто захотелось чего-то купить поиграть. Наверное таки куплю Халф-Лайф-2 с полной локализацией и русской озвучкой :?

Ну она была хорошей только первый час... Играть в 4 часа однообразного геймплея - не для меня.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...