Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Качнул новый Деус и попал...


Рекомендованные сообщения

Вчера качнул Деус Готи с fileplanet'а и обламался.

Установился без проблем, а вот при запуске открывается окно активации (требует лицензию ). Не знаю, что делать. Помогите кто-нибудь, Плиз!!!

Ссылка на комментарий

Серийник не просит, просит активировать продукт.

You need to be connected to the Internet to activate your product.

Далее следует окошко:

We were unable to issue a license to you for Deus Ex: Game of the Year.

 

The error message returned by the licensing server was: User does not qualify for a license.

 

More information on getting a license for Deus Ex: Game of the Year can be found on the Licensing Information Page. You will be forwarded there automatically in 10 seconds.

Далее ничего не происходит. :)

Ссылка на комментарий
Я поискал, но не нашел crack'а для Деуса.

Что ещё можно сделать?

Спросить на буржуйских форумах Деуса (желательно не крупных, думаю там краки не любят и бояца). Ты, наверное, не один такой, кто DX кочал с FP.

Ссылка на комментарий
Вчера качнул Деус Готи с fileplanet'а и обламался.

Установился без проблем, а вот при запуске открывается окно активации (требует лицензию ). Не знаю, что делать. Помогите кто-нибудь, Плиз!!!

Да, ёпрст, ты бы ещё проплатить не забыл.... :lol: :)

 

Кто скажет, что на FP лежат бесплатные игры, пусть первым бросит в меня кусок флуда...

Иначе, мы бы не геммороились с выкладыванием игры на нашем ФТП

Ссылка на комментарий
Обидно. :)  

Получается, зря 400 метров качал.  :lol:

400? Да какой-же это ГОТИ!!!? А где саундтрэк, бонусы и трэйлеры? Или это урезанная буржуйская убогость?

 

А вообще на буржуйских форумах может и смогут помочь.

И ещё, ты не пробовал сделать такую штуку, как, например, тупо заменить экзэшник?

Ссылка на комментарий

Нашёл один форум игровой форум, но мне так никто и не ответил насчет активации Деуса. :lol:

Кряк я тоже не нашёл. :lol:

В фтп-шный Деус играть невозможно, постоянно выбрасывает. :(

Я в отчаинии, помогите кто-нибудь найти кряк на Деус, Pleassseee!!! :D :D :lol:

Ссылка на комментарий

Только вы осторожнее ищите, потому что по всяким этим сайтам можно пачку вирусов словить.. и вот тогда уж точно попадёте, с переустановкой виндовса.

Лучше разобраться почему почему это "старый Дэус" вылетает, там же в сообщении должна быть сказана причина, или посмотреть log файл.

Ссылка на комментарий
В фтп-шный Деус играть невозможно, постоянно выбрасывает. :D

Ты говорил, что с родным переводом нашего ФТПшного Деуса играть не пробовал... вот и попробуй....

и ещё, по поводу активации игры с FP... зайди к нам на форумы dxalpha.com и опиши свою проблему в двух словах. Там сидят буржуи, которые наверняка качали деус с FP и вполне могли бы подсказать что-нибудь конкретное по этому вопросу...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...