Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Нет звука


dismal

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Выкачал на днях образ DXIW (2 гига с небольшим), вроде бы европа, пробовал ставить патч до 1.2, говорит файл найден но он не такой, патчить не буду :? Ну ладно, поставил текстур патч, носд, руссик последний... запускаю 8) сразу бросилось в глаза и обрадывало v1.2 (т.е. оно уже поставилось сразу с патчем)...

Вот тут начинаются непонятки....

на ролике в начале перевод есть? титрами? а то у меня после установки русика(ставил как на европу) титры остались там англ, но это не важно....

начинается игра и я не слышу никаких звуков!!! позже заметил что и в меню нету звуков, звук только в заставке...

И еще один бок — игровые ролики, диалоги и т д, они начинаются и почти сразу прекращаются как будто бы я их прокрутил нажатием Esc.

 

Снес всё, поставил заново, не ставил ничего кроме носд — та же беда, звука нет.

 

Может кто знает в чем дело и как исправить?

Блин нехочу перекачивать заново:)

Хотя если кто даст в личку линк буду благодарен :roll:

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Это глючит основной файл с озвучкой. Не помню уж как он называется, но его всё-равно нет смысла перекачивать ибо он скомпилирован под ту версию, что у тебя закачана. Могу лишь предложить заказать у нас диск. Правда придёт тольтко через две недели. Ещё, возможно, в этом году появиться официальная локализация второй части игры.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Это глючит основной файл с озвучкой. Не помню уж как он называется, но его всё-равно нет смысла перекачивать ибо он скомпилирован под ту версию, что у тебя закачана. Могу лишь предложить заказать у нас диск. Правда придёт тольтко через две недели. Ещё, возможно, в этом году появиться официальная локализация второй части игры.

Так нужен ВСЕГО ОДИН файл?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Это глючит основной файл с озвучкой. Не помню уж как он называется, но его всё-равно нет смысла перекачивать ибо он скомпилирован под ту версию, что у тебя закачана. Могу лишь предложить заказать у нас диск. Правда придёт тольтко через две недели. Ещё, возможно, в этом году появиться официальная локализация второй части игры.

уважаемый у меня такаяже проблема,очень вас прошу вспомнить как этот файл называеться

Ссылка на комментарий
Denton

Это не SchemaMetafile_HardDrive.csc.orig весом 48,9 Мб?

 

надеюсь дентон ответит...а пока попробую нарыть этот файл и проверить....спасибо что откликнулся на тему

 

Denton

Это не SchemaMetafile_HardDrive.csc.orig весом 48,9 Мб?

кстати если не трудно можеш куданить залить этот файл?а то я чет пока его ненашел негде) вот моя аська если что 414-995-877

Ссылка на комментарий

Razdalbay

Попробуй. Может правда получиться.

SchemaMetafile_HardDrive.csc.part1.rar

SchemaMetafile_HardDrive.csc.part2.rar

SchemaMetafile_HardDrive.csc.part3.rar

SchemaMetafile_HardDrive.csc.part4.rar

SchemaMetafile_HardDrive.csc.part5.rar

 

P.S. Только, когда распакуете, не забудьте с имени получившегося файла на 48,9 Мб удалить .orig, т.е. должен получиться файл с именем SchemaMetafile_HardDrive.csc

Изменено пользователем JC Denton Male
Ссылка на комментарий

Да, вроде этот файл. Только весить он должен не 50 метров а гиг или около того. У меня игра не установлна, поэтому не могу оперативно посмотреть/проверить. Если есть окончание .orig - значит этот файл после русификации и к нему требуются исправленные текстовые и системные файлы чтобы всё работало корректно... Да поможет вам аллах... (=

Ссылка на комментарий

спасибо всем за помощь....вобщем я паражен....знач скачял я файл JC дентона и заменил....комп стал долго думать перед запуском игры а потом проходила полоска загрузки и игра вылитала и при этом невыдовала некакой ошыбки....тогда я взял и вместо файла JC дентона закинул старый и попробовал запустить игру и о чудо звук сцуко появился)....терь у мя вопрос а деологи непереведены чтоли в русике?(я про субтитры)

Изменено пользователем Razdalbay
Ссылка на комментарий
а какой там из этих метафайлов самый объемистый?

Denton

Глянь лучше.

small_Содержимое%20папки%20Deus%20Ex%20II_Content_DX2_Sounds.jpg.jpg

Файл SchemaMetafile_HardDrive.csc.orig является, я так понял, оригиналом. На это указывают окончание в имени файла и результат сравнения дат создания-изменения SchemaMetafile_HardDrive.csc.orig и SchemaMetafile_HardDrive.csc .

 

Razdalbay

Ты об этом?

small_Переговоры.jpg.jpg

Ссылка на комментарий

Razdalbay

Ты об этом?

small_Переговоры.jpg.jpg

 

да....я поставил русик но у мя русский тока интерфес и журнал заданий...все диалоги в игре в субтитрах по английски и собстно атмосфера игры теряеться) если ты знаеш где надыбать русик чтоб субтитры были на русском буду искрине благодарен)

Ссылка на комментарий
Вот есть:

 

https://planetdeusex.ru/files/dxiw/DXInvisibleWar.exe

 

Или это не тот какой нужен :) ?

 

девушка а вы когда играли в IW выж ставили этот русификатор ога?) и субтитры у вас с ним наверно были на английском ога?)и я на ткнувшысь на этот форум наверно не защел в раздел загрузок и непросмотрел какие файлы есть для IW ога?) П.с не тот :D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...