Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Спасать или не спасать? А если спасать то как?


Рекомендованные сообщения

=)) почитал я другие темки....ну да странно что это уже общеизвестный факт, что нельзя выбегать через окно )))) скорее всего у меня как раз случился глюк...я вроде читал что в разных пиратках бывали и такие глюки, что Пол был живым ))) вот у меня наверное такое и произошло )))) не знаю ща играю уже в лицензию от Нового диска....дойду до этого места...и буду пробовать все варианты ))))

 

даже тот нереальный способ, который в одной теме был, где сказано что всё таки можно обойдя разговор с Гюнтером, выйти через канализацию и дойти до вертолёка и улететь с Джоком )) :(

Ссылка на комментарий
  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Zzz

    Zzz 23 публикации

  • Дед

    Дед 12 публикаций

  • Dima

    Dima 12 публикаций

  • Kosyak

    Kosyak 11 публикаций

Низзя 100% вокруг Гюнтера обойти. Это ретивые фаны уже даже в редакторе карт смотрели.

Мохно по вентиляции полазить, а потом хорошенько побегать от Гюнтера (но совсем убежать не получиться)!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

При первом прохождении Деуса я послушался братана и выпрыгнул в окно (братану ессесно кронт),а Гюнтеру сдался. У меня есть вопрос (я читал всю эту тему, но я так и не понял): из вентиляции есть два выхода:1) через решётку в доме и 2) через люк по лестнице, который заперт и открыть его низя (он не ломается (прочность бесконечная) и не взламывается (прочность замка тоже бесконечная) - к нему есть где-нибудь ключ, чтобы его открыть (найти или получить от кого-нибудь)???

Ссылка на комментарий
А жаль :!: Как класно было бы сбежать от Гюнтера пока он тупо сторожит тебя возле входа в метро

Не переживай, ибо ты ничего не потерял. Можно открыть люк кодом или пролететь через него призраком, но толку от этого никакого. Дальше локации не сбежишь.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Если забрасать его эмп'шками то можно хотя бы парочку труперов с собой унести.

Я снес два бота и двоих солдат,потом меня успокоил заряд плазмы...

 

А братец выжил,остался в лаборатории.

Ссылка на комментарий
Хм..влияет на что нибудь отказ от сдачи в плен ?

Практически нет. Просто произойдет короткий бой между гордым Denton'ом и бессмертным Гюнтером... Правда, парочку простых солдат и роботов может повезти замочить...

 

Наконец то смог спасти брата.

Это не так трудно, как кажется на первый взгляд :oops:

Изменено пользователем alextrask
Ссылка на комментарий
Давайте все посты закроем, самые лучшие оформим в форме статьи, а тему удалим!

Я, кстати, в теме "Deus Ex Faq" предлагал сделать нечто подобное. :!:

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий
Какие мы борцы за идею... Давайте все посты закроем, самые лучшие оформим в форме статьи, а тему удалим!

Не понимаю иронии. Прежде чем писать о борцах за идею, стоило бы написать как ты разобрался с проблемой:

А может возможность спасти Пола зависеть от сложности игры? Я сколько не парился на реалистике спасти его ну никак не мог.
Ссылка на комментарий

Решение:хрен знает. Проходил бесчисленное кол раз а Пола ни разу спасти не удавалось.Уже решил было, что это такой драматический ход. Только при прохождении IW охватил легкий конфуз от воскресшего брата. Недавно переиграл с учетом ваших советов, но не помогло...

Ссылка на комментарий

У меня было все просто - я уперся рогом, и остался воевывать с братцом, в квартире. Увы, но умения винтовки было криво прокаченно и меня убили. Через мгновение после убийства - просыпаюсь в камере, Пол жив и все счастливы.

Ссылка на комментарий
У меня было все просто - я уперся рогом, и остался воевывать с братцом, в квартире. Увы, но умения винтовки было криво прокаченно и меня убили. Через мгновение после убийства - просыпаюсь в камере, Пол жив и все счастливы.

Ну тут все ОК, так как убитый просто не мог выйти в окно :!:

 

Так точно-с.На станции меня схватил Гюнтер, а потом в тюрьме Дедал мне сказал, что мол так и так, откинул копытца твой братик...
А тут явный глюк. Интересно, откуда игра?
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...