Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Спасать или не спасать? А если спасать то как?


Рекомендованные сообщения

Да-а, без Пола потом как-то одиноко становится, особенно в самом конце игры...

 

Обычно мне удаётся усмирить толпу Юнатковцев без особых жизненных потерь.. Для этого специально нужно собрать газовые гранаты и снотворные стрелы.

 

Для меня прохожение Deus Ex, это как для кого-то выпивка.. Хочу забыться - начинаю всё сначала... И так уже не один год подряд. С горя и в радости..

Ссылка на комментарий
  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Zzz

    Zzz 23 публикации

  • Дед

    Дед 12 публикаций

  • Dima

    Dima 12 публикаций

  • Kosyak

    Kosyak 11 публикаций

Да-а, без Пола потом как-то одиноко становится, особенно в самом конце игры...

 

Обычно мне удаётся усмирить толпу Юнатковцев без особых жизненных потерь.. Для этого специально нужно собрать газовые гранаты и снотворные стрелы.

 

Для меня прохожение Deus Ex, это как для кого-то выпивка.. Хочу забыться - начинаю всё сначала... И так уже не один год подряд. С горя и в радости..

8) Да! Да! Я делаю все так же! :D За брата - горой, всех накачиваю газом, и когда "хочу забыться" -- все так же! :oops:

Ссылка на комментарий

Ээх! Офтопить так всем вместе :wink:

Для этого специально нужно собрать газовые гранаты и снотворные стрелы.

Ничего собирать ненужно.Поль бессмертен (или около того ) .Главное не свалить в окно , тогда он всю толпу унатковцев один перебьет. Попробуйте ради эксперимента просто пойти за ним и никого не убивать. Поль аки Арнольд Шварценфегель , валит всех нпправо и на лево, не обращая внимания на вражеский огонь. 8)

Ссылка на комментарий
Поль бессмертен (или около того) .Главное не свалить в окно , тогда он всю толпу унатковцев один перебьет. Попробуйте ради эксперимента просто пойти за ним и никого не убивать

 

Ну, во-первых что Поль бессмертен знают все :oops:

Во-вторых, газ и транквилизатор - это из-за пацифистских убеждений;

В-третьих, мочить всю толпу самому - также из-за пацифистских убеждений: Поль всех будет убивать, а я же лишь отключу их на пол-суток!

 

Кстати что НЕ нужно делать, что-бы Поль не умер?

Мои догадки такие: либо не нужно убивать/отключать тех кто снаружи, либо не надо идти/разговаривать с Пиратом(Контрабандист).

 

И еще, перед тем как болтать с Полем, можно везде расвесить ламы и газгранаты - войска только респаунятся, тут-же начнут погибать 8)

Ссылка на комментарий
2Ded: Нужно выполнить только второе твое условие. А Наварре в 747 я всегда мочу 8)

Фигня. Если убить Наварре, то очень часто Пол тоже скопычивается. Типа если бы Наварре была жива, то она бы его вырубила и посадила в камеру. А так Пол встречается с Гюнтером и Ко и они его мочат :oops: :D :twisted:

Ссылка на комментарий
Фигня. Если убить Наварре, то очень часто Пол тоже скопычивается. Типа если бы Наварре была жива, то она бы его вырубила и посадила в камеру. А так Пол встречается с Гюнтером и Ко и они его мочат 8) :oops: :D

Вот то, что ты написал, точно фигня! :twisted:

Ещё раз говорю: я всегда мочу Наварре в боинге. + Всегда помогаю Полу замочить всех бойцов юнатко. Причем и тех, что ворвались в номер, и тех, которые ждали у ресепшн (там примерно человек 10-15 ещё тусуется). И Пол ВСЕГДА остается при этом живым!!! :P

Ссылка на комментарий
Фигня. Если убить Наварре, то очень часто Пол тоже скопычивается. Типа если бы Наварре была жива, то она бы его вырубила и посадила в камеру. А так Пол встречается с Гюнтером и Ко и они его мочат 8) :oops: :D

Вот то, что ты написал, точно фигня! :twisted:

Ещё раз говорю: я всегда мочу Наварре в боинге. + Всегда помогаю Полу замочить всех бойцов юнатко. Причем и тех, что ворвались в номер, и тех, которые ждали у ресепшн (там примерно человек 10-15 ещё тусуется). И Пол ВСЕГДА остается при этом живым!!! :P

Просто у тебя версия Деуса кАсячная :P :P

Ссылка на комментарий
Чтобы Пол склеил ласты нужно:

1. Или убить Наварре в 747.

2. Или свалить через окно кодга начнется бойня.

Точно не уверен, может быть нужно выполнить оба условия.

 

Ну не, первое условие врятли...

А вот второе не знаю, может быть.

Но я все-таки остаюсь при своем мнении(или не мочить войска снаружи здания, либо не ходить к пирату)

Ссылка на комментарий

2Ded: Ну версия у меня 1.112f. Может устарела уже, не знаю. :(

А ты похоже Деус всего два раза прошел sm108.gif

 

2Zonder: Проверено неоднакратно: поход к контрабандисту и убиение всех юнатковцев на улице не грозит смертью Полу! :D

Ссылка на комментарий
2Ded: Ну версия у меня 1.112f. Может устарела уже, не знаю. :D

А ты похоже Деус всего два раза прошел sm108.gif

 

2Zonder: Проверено неоднакратно: поход к контрабандисту и убиение всех юнатковцев на улице не грозит смертью Полу! :D

Так, карапузы. Сейчас Дед запустит UeD и посмотрит что да как. И пусть кто попробует возразить :(

А Деус я проходил (полностью) раза четыре.

Ссылка на комментарий
Сейчас Дед запустит UeD и посмотрит что да как.

Давай, давай! А то мне влом запускать и кАпАться :D

 

2Kosyak: А как насчет не говорить с папарацци в Underground'е? :(

 

Может там простой randomize?

Ссылка на комментарий

Пардон: папараци зовут Джо Грин; он находится в баре Underworld(А я написал Underground).

 

Randomize - значит от балды, произвольно. Т.е. возможно от поведения игрока не зависит умрет наш брат или нет.

Ссылка на комментарий

А каким образом Джо Грин на Пола повлиять может. Если ты заговоришь с ним - тебе будет выговор от Мандерли. И всего то! Больше этот перец роли никакой не играет (ну не считая того, что ты сделаешь одолжение Гари Филбену, замочив репортера :( )

Т.е. возможно от поведения игрока не зависит умрет наш брат или нет.

Блин, да зависит! К примеру попробуй два варианта: 1. Когда Пол говорить тебе бежать через окно - так и делай.

2. Не слушай и помоги ему (или по крайней мере подожди, пока Пол всех перемочит :D ). Пол тута в God режиме, думаю, это ни для кого не секрет! И выйди из отеля через парадную.

 

Два абсолютно разных резалта. Причем второй всеми считается предпочтительнее. :wink:

Ссылка на комментарий

Я имею ввиду поговорить с Джо Грином после того как Пол исчезнет с карты. Типа он говорит что в Бэтери Парк перебросили мини-армию.

 

А про два резалта: В обоих случаях у меня были оба варианта исхода с Полем. Или нет?

Ссылка на комментарий

Я посмотрел missionscripts от 4 и 5 уровней, просмотрел карты... Получается если выпрыгнешь в окно, то ставится флаг PaulDenton_Dead, на следующей карте(в тюрьме) удаляется живой Пауль. А вот если в окно не выпрыгивать, то похоже он типа живой. Вот только вот если выпрыгиваешь в окно после того как "помогаешь" брату и он удаляется - он станоится мертвым. :D

А как удаляется труп (в тюрьме)я не нашел. Также не нашел других схожих конструкций на внешней карте и в баре...

 

Зато обнаружил, что дверь не выламывают(После диалога с полем), а взрывают динамитом(ящик TNT) :( .

И еще в тюрьме, если у каких либо частей тела меньше 50 едениц, то тогда становится 50. :D

Ссылка на комментарий

Да, вот это уже похоже на истину.

Есть один прикол, возможно, некоторые его знают. Можно повоевать с Юнатко и МИБами ещё до разговора с Полом. Это делается просто. Нуно кинуть ламку в сидящего Пола. Он вскачет и побежит аки ошпаренный. Теперь нужно двинуть в то место, где сидел Пол, а затем вернуться в коридор - там уже появились наши друзья. Как только они тебя засекут, взорвется невидимый и неосязаемый ящик TNT. :D

Вопрос к UeDёрам: почему при этом раскладе у МИБов стоит god режим. Можно до бесконечности смотреть на перестрелку МИБов и Пола. :(

Ссылка на комментарий
Вопрос к UeDёрам: почему при этом раскладе у МИБов стоит god режим. Можно до бесконечности смотреть на перестрелку МИБов и Пола. :(

Там-же(в mission-script'е) я заметил запись, каждому мибу убрать god. Это скорее к разработчикам вопрос. Видимо они хотели сделать так, что-бы ты не мог убить мибов без брата... видимо это у них не очень получилось!

 

2Daedalus: Ну вот, по-оффтопить не дадут!!!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...