Перейти к публикации
Планета Deus Ex

мужик, который озвучивал Дентонов, лол :)


Рекомендованные сообщения

Natknulsja na intervju s Jay Franke, chel kotorij ozvuchival JC Dentona i nekotorih drugih personazhej v Deuse: http://pc.ign.com/articles/095/095571p1.html

 

Intervju eto koneshno komu kak, da temboleje na anglijskom... Vesj prikol v fotke, ja koneshno ponimaju chto golos malo chto oznachajet, no ja kakto nedumal chto za JC Dentonom stoit takoj neformal :twisted:

Ссылка на комментарий
Гыгы, да разве ето неформал? :twisted:

а ты интервьюху прочёл?

"Therefore, they came to me and said, "Hey, you think you can do this voice?" And I said, "Hey, maybe I can, then I do! And if I can't, then I don't." :)

ну, а в остальном.... quote it everywere!!!:

"Warren Spector is one of the most brilliant men I ever worked for in my life. Not only that, he's also one of the most amazingly personable guys I've ever met."

Ссылка на комментарий

«Интервью с ДС Дентоном»

Мы будем общаться с Джеем Франке (Jay Franke), человеком, который озвучивал роль Джей Си Дентона, с человеком, чей голос идёт из Бога – знающие поймут, о чём мы говорим…

 

6-ое июня, 2001-ого года. – Многоликий человек, Джей Франке был и программистом, и певцом, и актёром, но известность пришла к нему после участия в ток-шоу «Калифорнийские Мечты». И вот, он прервал потягивание своего Гиннеса (пиво такое) на выставке компьютерных развлечений E3, чтобы рассказать нам о Deus Ex, о женитьбе, и о всем известном мифе и легенде – о Уоррене Спекторе.

 

IGNPC: Так, для отчётности, назови себя.

Jay Franke: Меня зовут Джейсон Энтони Франке (Jason Anthony Franke), так же известный как Джей Энтони Франке, также известный как ДС Дентон, или Пол Дентон, или как некоторые другие персонажи Deus Ex.

 

IGNPC: И как же тебя завербовали в проект (Deus Ex)?

Jay Franke: Я переехал в Даллас, и меня взяли в проект потому что до того я долго работал с Activision. Я также работал на шоу, которое называется Калифорнийские Мечты, где я играл персонажа, которого звали Джейк Саммерс. Поэтому, они пришли ко мне и спросили, «Эй, слушай, а ты можешь озвучить этот голос? И я сказал: «Эй, слушай, если смогу, то сделаю! Если не смогу, то не сделаю». Ну, и они согласились, типа ты подходишь, типа давай тогда работать.

 

IGNPC: Да, слушай, а как там свадьба?

Jay Franke: Свадьба – отстой.

 

IGNPC: Как ты воспринял критику на Deus Ex?

Jay Franke: Это было великолепно. В любом прочтённом мною отзыве, во-первых, говорилось, что игра классная. Во-вторых, что сюжет классный. И, наконец, что лучше такой озвучки никогда ещё не было ни в какой игре. Исключение составляет единственный отзыв, в котором мужик заявил типа «это самое слабое дерьмо о котором я когда-либо слышал». Ну, а я типа, да ладно, это же только один единственный отзыв такой. Поверьте мне, это было чудо творение Уоррена Спектора, и я работал над ним со всем сердцем как менеджер по качеству и актёр по озвучиванию. Даже если меня и затронуло этим комментарием, это был тот отзыв, который заставил меня сказать: «Что за чушь этот мужик несёт?».

 

IGNPC: Предполагал ли ты что эта игра станет такой общепризнанной?

Jay Franke: Абсолютно. Это классная игра. С того момента, как я её запустил и начал создавать персонажа, я понял, что это - вещь.

 

IGNPC: Что ты делал, чтобы войти в роль Джей Си Дентона?

Jay Franke: Я просто играл. Я играл в игру без озвучки, до того, как я начал записывать голос персонажа. Я просто читал текст, а потом догнал, как это делать. Вот так.

 

IGNPC: Имел ли ты при себе снайперку когда записывал голос?

Jay Franke: Я её просто ВЕЗДЕ брал с собой!

 

IGNPC: И куда же Джей Франке пошёл после Deus Ex?

Jay Franke: Некоторое время я работал на Ion Storm. Я работаю на Activision сейчас, но я бы с удовольствием поработал бы на Уоррена ещё разок. Уоррен Спектор – это один из самых замечательных людей, на которых я когда-либо в своей жизни работал. И не только, он один из самых представительных людей, которых я когда-либо встречал.

Я поженился незадолго до проекта, и Ion Storm вместе с Eidos сказали: «Эй, ты, будешь работать и делать это или как?». Но тут Уоррен Спектор впрыгнул в беседу и сказал: «Эй, да ты же только что женился. Иди домой, отдыхай». Во-вторых, результаты Уоррена говорят сами за себя. Он делает просто крутые игры. Вот бы кто-нибудь появился и сказал: «Уоррен работает над игрой. Хочешь тоже поработать?»

 

IGNPC: Ты до сих пор поёшь?

Jay Franke: Хочешь что-нибудь спою?

 

IGNPC: Ага.

Jay Franke: Дай-ка мне подумать о чём-нибудь хорошем, чтобы спеть: «О Боже, купи мне Мерседес-Бенз! Все мои друзья ездят на Поршах, и это так не справедливо. А я, без чей-то помощи вкалываю по полной всю мою жизнь. О Боже, купи мне Мерседес-Бенз!»

 

IGNPC: Какой твой любимый игровой журнал?

Jay Franke: Эх, ну… IGNPC? Да, я всех очень люблю. Вы можете это процитировать!

 

IGNPC: Хорошо, я это процитирую.

Jay Franke: Да ради бога!

 

IGNPC: Я сделаю это. Какая твоя любимая игра на данный момент?

Jay Franke: Everquest. Я ещё не кончил играть в неё. Это уже вроде сколько длится, два или три года? Когда я покупаю игру, что, думаешь, я делаю?

 

IGNPC: Я не знаю.

Jay Franke: Я играю в неё несколько минут и опять возвращаюсь к Everquest. Это суперская игра.

 

IGNPC: Ещё выпивки?

Jay Franke: Ага, давай.

 

- Scott Humphries

Перевод с английского – Daedalus, www.planetdeusex.ru

 

Скажите, если что не так или если можно как-нибудь перефразировать. Я слаб в переводе на русский. И, также, я добавил некоторые слова, которых не было в оригинале из-за того, что некоторые английские предложения уже сами по себе их подразумевают. Для лучшего понимания, короче говоря. Спасибо [A]Mahou за помощь в объяснении. Без неё врядли бы что-нибудь вообще получилось.

Ссылка на комментарий

Daedalus, nu ti postoralsja :) Ja obichno v podobnih situacijah govorju "neznajesh anglijskovo, tvoi problemi, v nashi vremena baz anglijskovo ti ogranichenij chelovek"

Ja probezhalsja po nekotorim naiboleje zakoviristim frazam, nado skozatj u tebja aboldenno kachestvenno, literaturno i korektno poluchajetsja. Tebe bi lokalizacijami zanimatsja, jeslibi ih delali takovo kachestva, mozhet i ja igralbi na russkom :twisted:

Ссылка на комментарий
Daedalus, nu ti postoralsja :) Ja obichno v podobnih situacijah govorju "neznajesh anglijskovo, tvoi problemi, v nashi vremena baz anglijskovo ti ogranichenij chelovek"

Ja probezhalsja po nekotorim naiboleje zakoviristim frazam, nado skozatj u tebja aboldenno kachestvenno, literaturno i korektno poluchajetsja. Tebe bi lokalizacijami zanimatsja, jeslibi ih delali takovo kachestva, mozhet i ja igralbi na russkom :twisted:

Ха. Если ты не знаешь онглийского (хотя бы на уровне "читать-понимать") то ты скорее не человек, а йопанный пришэлэтсъ.

 

ЗЫ Стотьйу бы на сайт повесить...

ЗЗЫ Стотьйи на сайте-то че-то не открываюца :)

Ссылка на комментарий

ЗЫ Стотьйу бы на сайт повесить...

ЗЗЫ Стотьйи на сайте-то че-то не открываюца :)

У меня всё открывается

а вообще Дедал колдует над предстоящим обновлением... быстрее бы :twisted:

Ссылка на комментарий
Ха. Если ты не знаешь онглийского (хотя бы на уровне "читать-понимать") то ты скорее не человек, а йопанный пришэлэтсъ.

ЗЫ Стотьйу бы на сайт повесить...

ЗЗЫ Стотьйи на сайте-то че-то не открываюца

С такой писнёй ты сам на пришельца похож :wink:

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
О, это очень круто. Дима, где нарыл?

Хотел сигнатуру поставить "I speel my drink" ну и заодно погуглил в инете, так и вышел на сайт. Но только со второго раза понял в чем смысл, ибо первый раз я открыл эту страничку с выключенными колонками :)

Ссылка на комментарий
Не совсем по теме топика, но ... http://ispeeeelmydreeenk.ytmnd.com =)

Именно, не по теме топика. Так зачем писать?

Слоупок из ю!))))

Изменено пользователем mj12-kun
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...