Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Исход с Земли


Max2k

Рекомендованные сообщения

Эх, а я обычно люблю платить производителю за его труд...

Ну если труд стоит того =) Сталкер, Биошок, Деус =) Обязательно куплю последние как и Сталкер хоть сразу его и скачал из нета...

Ссылка на комментарий

Эх, а я обычно люблю платить производителю за его труд...

+1. но российскому производителю хочется платить не за всё и не всегда. последние несколько раз, честно платя производителю был жестко разачарован(тот же Утопия Сити).

Изменено пользователем ------------------
Ссылка на комментарий

:lol: Деньги по любому придётся отдавать за лицензионку, либо за пиратку, даже бесплатная закачка по интернету стоит — трафик все оплачивают :lol: Лучше вопрос ставить по другому: «Покупать — не покупать». :!:

Ссылка на комментарий
Ну вот, прошёл я её, в принципе очень даже не плохо для шутера, что характерно разработчики сделали её интересной и она не бесит, как некоторые шутеры...
Маловато позитива :roll:

для российского шутера это очень хорошо :shock:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

http://www.ag.ru/reviews/exodus_from_the_earth

Позволю выдержку себе: "Parallax Arts Studio явно напрашивается на Нобелевскую премию за заслуги в области клонирования. Три раза сделать одну и ту же игру с одинаково невменяемым сюжетом, доисторически унылым геймплеем и с бездарно использованными технологиями... Для этого определенно нужен талант. Мысли о несоответствии эталону, конечно, закрадываются (например, название проекта и герой), но ведь необходимо как-то убедить издателя, что авторы хоть немного работали. Последнее (я очень надеюсь) творение отечественной студии — "Исход с Земли", — едва выбравшись из пробирки, хватает эстафетную палочку и ползет по проторенной тропе. Так что ждать позитивных сдвигов не приходится. Из-за подобных "шедевров" выражение "русский шутер" впору ставить в один ряд с бородатыми мини-анекдотами "Колобок повесился" и "Негр загорает"."

=) Посмеялся...Ну на самом деле такая оценка от Фокси вполне приемлема... игра не так безнадёжна, если взгляните на её оценки другого русского барахла...

Кстати скачал и начал играть... графика так вполне на Утра радует... годик так 2003-2004... но для рус шутера очень красиво!!!

И вправду вот что в самом начале - дело Деуса живёт!!!: огромная механическая рука держащая шарик - но только держит его снизу =) Везде датакубы разбросаны... Эх...

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Эта дура которая писала рецензию на аг.ру вообще похоже в игру не играла!!! Бесят такие люди, которые не разберуться и начинают всякую фигню пороть. Аг.ру вообще не считаю авторитетом, сайт в плане рецензий - шмундячный, полагаюсь всегда только на себя, не слушаю этих горе рецензентов.

 

ZwerPSF - видишь, ты начал играть и уже графика понравилась, а эта дура в обзоре её всячески облажала, вообще такие люди как она отбивают желание людей играть в игру... Поэтому дорогие мои не слушайте бредни всяких недалёких рецензентов.

 

Эти твари с аг.ру ранее обосрали Код Доступа Рай, Власть закона, я их вообще за это ненавижу, любят и играют только в своё ванючее фэнтези и ставят ему высокие оценки. Тот же NWN2 какого у него такие высокие оценки? Игра как только вышла была наисырейшая, и всё равно получила от них высокую оценку, а тот же Код Доступа Рай видите ли ми не понравился, потому что он сырой и глючный, простите NWN2 когда вышла была ничуть не лучше по сырости и глюкам, а оцеочку они её ни хилую поставили потому что это фэнтези и продолжение культовой игрушки! Да вы на их форумы посмотрите, уже звания модераторов и рецензентов типа Великий Добрый Маг говорит о том, что они будут восхволять! Рецензии этого сайта особенно киберпанковских игр - полная лажа!!!!

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий
ZwerPSF - видишь, ты начал играть и уже графика понравилась, а эта дура в обзоре её всячески облажала, вообще такие люди как она отбивают желание людей играть в игру... Поэтому дорогие мои не слушайте бредни всяких недалёких рецензентов.

Ну вот играю... сюжет набирает обороты... шутки перс прикольные откидывает за кадром. Графика и вправду вполне - местами очень стильно смотриться - открытые пространства, машинки... Тока не понятно - играешь как будто за карлика... все другие часто выше тебя и смотрят на тя сверху =) Вот что плохо так это музыка... ну немного не то... НО! оказалось ресурсы открыты и музыка лежи в виде OGG файлов переменованных в OGS! Я сделал одну весчь... перегнал саунд MP3 из Деуса в OGG и впихнул замест того что есть - вот терь то что надо =)

Ещё игра не тормозит!!! =)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...