Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Проблемы с Radeon 9800 после патча 1.2


Гость

Рекомендованные сообщения

После патча игра стала виснуть при инициализации движка (при загрузке сейва, например). Также, не удается начать новую игру - виснет после выбора настроек игры.

Стоит DX9.

Как это лечить ?

Ссылка на комментарий

Ну это, глянь в лог (и выложи его сюда), особенно интересная его последняя часть, когда ошибки лезут.

 

А вообще ни DX9, ни SP2 (в котором DX9c) не ломают Деус %). Всмысле обычно под этим всем работает так же стабильно.

Ссылка на комментарий

О, Гость! У меня была та же самая ошибка с DX2 (не грузились ни сейвы, ни сама игра, а иногда даже зависала при загрузке главного меню; сначала - это скрин загрузки, потом ошибка уже из виндов, говорящая про какие-то там глюки) , но глюк сам собой куда то ушёл, после того как я сделал первую за полгода чистку вирусов и убивание вредоносных процессов, вырубание работающих антивирусов и проч. Причём, эта ошибка была как с демо, так и с настоящим DX2. Мой проц был P4 2.6 Ghz 1024RAM на видеокарте NVidia Ti4200. Демо не грузилось (c теми же симптомами), кстати, на моём лаптопе (P4 2.* Ghz 1024 RAM или как то так) тоже, хотя DX2 1.0 шёл хорошо.

 

Ну это, глянь в лог (и выложи его сюда), особенно интересная его последняя часть, когда ошибки лезут.

А вообще ни DX9, ни SP2 (в котором DX9c) не ломают Деус %). Всмысле обычно под этим всем работает так же стабильно.

И Зондер, ты же вроде не играл в DX2?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...