Перейти к публикации
Планета Deus Ex

МАГАТЭ утвердила новый знак


Hellraiser

Рекомендованные сообщения

В течении пяти лет он будет использоваться со старым знаком, а затем полностью заменит его. Мда, просто ****. Кто там блин додумался до такого гениального набора изображений?

 

Расшифровывается видимо так: «Если вы увидите вентилятор, от которого идет воздух, срочно убегайте, иначе вам конец, останутся только кости». :)

 

45695_2B1D72896093402AA6EA59C53408ED55.jpg

Изменено пользователем Hellraiser
Ссылка на комментарий
Расшифровывается видимо так: «Если вы увидите вентилятор, от которого идет воздух, срочно убегайте, иначе вам конец, останутся только кости». icon_08lol.gif

 

Да, похоже на то :)

Ссылка на комментарий

Очередное переливание из пустого в порожнее у МАГАТЭ. :lol: Можно перевести и так: услышишь звуки катушечного магнитофона — беги, качество звука убивает. :)

Ссылка на комментарий
Кто там б** додумался до такого гениального набора изображений?

Хмм... У МАГАТЭ, наверное, есть специальное подразделение, которое не покладая рук и не щадя себя занималось разработкой концепции нового знака... :)

Ссылка на комментарий

Простите конечно за радикальность... Но мой любимый Михаил Задорнов правильно говорит: «Ну тупые!»... Знак разработан тупыми для тупых.

Задорнов — тот ещё перецЪ!

Ссылка на комментарий

Мне он очень пригодился, этот знак, и это тоже:

Если вы увидите вентилятор, от которого идет воздух, срочно убегайте, иначе вам конец, останутся только кости

 

Так что благодарю ;)

Ссылка на комментарий

Теперь я понимаю куда деваются деньги на разработки данных изображений. Они нещадно пропиваются «трудовым» колективом, а потом после просыхания все открыв глаза понимают, что срок сдачи близится, и выдают нам данные «разработки» :lol:

Ссылка на комментарий

Когда увидишь такой знак в опасной зоне, произойдёт одно из двух:

Либо пока будешь соображать что там нарисовано сдохнешь от радиации

Либо сдохнешь от смеха....

Самый лольный знак опасности который я когда либо видел :-D

Ссылка на комментарий
Чем старый знак то не устраивал ? Помойму каждый нормальный человек знал что означает прежний знак. Еще бы квадрат Малевича утвердили.

ИБД

налогоплательщики должны же знать что МАГАТЭ не в носу ковыряется, а рабоооотает!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...