Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Скачайте Deusex...


Рекомендованные сообщения

Приветсвую... В поддержку людей желающих играть в DX я залил дистрибутив DeusEx: GOTY от не известной конторы на свой сервер...

Там оригинальная английская версия и кривая русская...

 

Скачать: ftp://dx.unix-systems.biz/_pub/ALL.ABOUT....EusEx_setup.exe —-— 409 МБ (428 910 611 байт)

 

Также есть интересности:

ftp://dx.unix-systems.biz/_pub/ALL.ABOUT....x_Manual_v6.pdf —-— Официалный мануал, думаю у всех есть...

 

ftp://dx.unix-systems.biz/_pub/ALL.ABOUT....l_Cover_v.5.pdf —-— Это, насколько я понял, книжечка от официального линезионного бокса...

 

ftp://dx.unix-systems.biz/_pub/ALL.ABOUT....ewspaper_v2.pdf —-— газета Миднайт САН... (Не видел не у кого)

 

Можете кстати пошарить по серверу ftp://dx.unix-systems.biz/ там не только Дьюс, почти 70 гигов всяких интересностей...

 

ЗЫ. Все пока работает в тестовом режиме, так что если работать в какие-то промежутки времени не будет, НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ... :)

 

 

 

 

http://dx.unix-systems.biz/ :lol:

Ссылка на комментарий

Доброй ночи!) Все... Сервер работает... Вы можете качать...

 

Ограничение скорости 512 Кбит/сек на поток... Максимум 2 потока на один IP.

 

ΔuMa, это лежало у меня на диске DX:GOTY.

 

Ребяты, есть у кого-нить Зодиак?) Мну нужен полный дистрибутив... Не могу чет скачать с офф'а...) Если укого есть, дам фтп акк на заливку с неограниченной скоростью...)

 

И еще, если есть у кого заметки/предложения по поводу, DX DATASTORE SERVER ( http://dx.unix-systems.biz/ ) и его ФТП, пишите здесь.

 

Да, и еще, когда будет НАКОНЕЦ-ТО готов 2027, то можно не раскидывать его по файлообменникам а залить ко мне, но за это я попрошу бета-релиз прямо сейчас, мне не терпиЦо...)

Ссылка на комментарий

ΔuMa, это лежало у меня на диске DX:GOTY.

 

Ааа...точно точно, это же ГОТИ от неизвестных пиратов!

А Зодиака я тебе не дам ;) инета жалко :!:

Если не утянул тут http://www.planetdeusex.com/zodiac/download.html

то отсюда наверняка сможешь http://download.dxalpha.co.uk/DX1/mods/Zodiac-full.zip

Ссылка на комментарий

Ааа...точно точно, это же ГОТИ от неизвестных пиратов!

А Зодиака я тебе не дам ;) инета жалко :!:

Если не утянул тут http://www.planetdeusex.com/zodiac/download.html

то отсюда наверняка сможешь http://download.dxalpha.co.uk/DX1/mods/Zodiac-full.zip

...)

Жмотъ... :lol:

 

Спасибо за линку...) Сервер вообще там быстрый? Не разу не качал с альфы...

 

ЗЫ. Сори за оффтоп... Возможно в скоре на сервак выложу BIOSHOK, типа мега релиз... почти 7 гигов дист весит, надо будет только залить...

 

Кронос, я тебя видел...

*91.124.74.97 (97-74-124-91.pool.ukrtel.net) anonymous 03.09.2007 3:15:51 03.09.2007 3:19:158*

 

Критику о проделанной работе в студию... ;)

Ссылка на комментарий

Критику о проделанной работе в студию... ;)

По поводу ГОТИ. У меня она была не очень: текстуры были какие-то урезанные, доходило до того, что не было некоторых электронных панелей и кнопок управления дверями. Может это конечно частный случай. Но лучше проверить.

Например во втором уровне, в NY, где нужно вырубить электромагнитное поле, если идти под землей, то за вот этой стеной

 

post-7548-1188779359_thumb.jpg

 

будет лестница, а за ней дверь с номерной панелью

 

post-7548-1188779517_thumb.jpg

 

так вот у меня панели не было :!:. Хорошо, что Дэус можно пройти разными способами, так что доиграть до конца получилось.

Ссылка на комментарий
Кронос, я тебя видел...

*91.124.74.97 (97-74-124-91.pool.ukrtel.net) anonymous 03.09.2007 3:15:51 03.09.2007 3:19:158*

 

Критику о проделанной работе в студию... icon_02smile.gif

Хороший фтпишник, правда я не качал от туда ничего. Откуда узнал что это я?

Ссылка на комментарий

По поводу ГОТИ. У меня она была не очень: текстуры были какие-то урезанные, доходило до того, что не было некоторых электронных панелей и кнопок управления дверями. Может это конечно частный случай. Но лучше проверить.

Например во втором уровне, в NY, где нужно вырубить электромагнитное поле, если идти под землей, то за вот этой стеной

 

post-7548-1188779359_thumb.jpg

 

будет лестница, а за ней дверь с номерной панелью

 

post-7548-1188779517_thumb.jpg

 

так вот у меня панели не было :lol:. Хорошо, что Дэус можно пройти разными способами, так что доиграть до конца получилось.

А что у тебя с тексурами? Такое в печатление как будто ты играешь через редактор...) У меня на этой версии все впорятке и текстуры 32-битные...

 

ЗЫ, скоро я уберу этот дистрибутив, а создам свой... Это будет один инсталятор с оригинальным английским дьюсом + перевод Алекса + некоторые моды, будет сразу все ставиться...

 

Kronos, ну не так уж и трудно догадаться...)

 

Denton, Ну что-то типа того!)

Все работает, просто ща некоторые проблемы с DNS... Не которое время так будет вылетать, но не надолго, а потом все будет работать нормально... Ща все норм....

Ссылка на комментарий
А что у тебя с тексурами? Такое в печатление как будто ты играешь через редактор...) У меня на этой версии все впорятке и текстуры 32-битные...

А это просто софтовый режим. Без ОпенГЛ и Директ3Д.

Ссылка на комментарий

Блин, ребят... по линке http://download.dxalpha.co.uk/DX1/mods/Zodiac-full.zip Зодиак качается медленно, 40 Кбит\сек всего, залейте плиз мне на сервер кому не жалко и у кого быстрый нет... Очень прошу...

 

А это просто софтовый режим. Без ОпенГЛ и Директ3Д.

Сорь за оффтоп. Kronos, а можно у эдитора сменить режим?) Чтобы был D3D?)

Ссылка на комментарий

Блин, ребят... по линке http://download.dxalpha.co.uk/DX1/mods/Zodiac-full.zip Зодиак качается медленно, 40 Кбит\сек всего...

Хахаха, у меня 16-20 кбит/сек на скачку, а на загрузку и того меньше.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Братва... Прошу простить за нестабильную работу сервера... Будет все норм работать...

 

ХМ, а это кто интересно?) 80.237.97.253 8) Dima, 16-20 говоришь? Тогда это ты наверно... :)

 

 

 

 

НОВЫЕ РЕЛИЗЫ...

 

Анимешку неплохую залил, по СТС показывали... SHAMAN KING Общий вес 13,3 ГБ (14 360 266 586 байт). Все 64 эпизода, тврип с канала Jetix, профессиональный русcкий дубляж.

Изменено пользователем Lazarus
Ссылка на комментарий
Хахаха, у меня 16-20 кбит/сек на скачку, а на загрузку и того меньше.

8) 16-20 кбит/сек на скачку?? УжасЪЪЪЪ! У меня мобильник и то быстрее работает. А комп подключён к оптике. Скорость - могу смотреть видео из интернета в полноэкранном режиме без проблем (1024Х768). Нет, ребята, если делаете собственные серваки, то делайте их шустрыми и подключайте их к высокоскоростным линиям. А прокачивать со скоростью 16-20 кбит/сек - можно выспаться, пока всё закончится

Ссылка на комментарий
:) 16-20 кбит/сек на скачку?? УжасЪЪЪЪ! У меня мобильник и то быстрее работает. А комп подключён к оптике. Скорость - могу смотреть видео из интернета в полноэкранном режиме без проблем (1024Х768). Нет, ребята, если делаете собственные серваки, то делайте их шустрыми и подключайте их к высокоскоростным линиям. А прокачивать со скоростью 16-20 кбит/сек - можно выспаться, пока всё закончится

Друг, он чет попутал... Он имел ввиду наверно не "кбит\сек" а "Кбайт\сек"... Потому как 16-20 КИЛОБИТ в секнуду это 2 КИЛОБАЙТА траффа в секунду... Так старые модемы работали. Сейчас модемы коммутируемого доступа (не ADSL) передают на скорости до 56 КБит/сек что равно 7 килобайтам траффа в секунду... Следовательно у Dim'ы либо ADSL-модем либо выделенка со скоростью 128-160 Кбит/сек.

У меня же сервера подключены по 100 Мбит\сек портам кабелями HyperLine UTP 5e к корневому концентратору, от которого идет световод с пропускной способностью 1 Гбит\сек до датацентра Корбина Телеком.

 

Там есть что-нибудь интересное?

 

Сейчас просто траблы с DNS, вы зайдите и сами посмотрите... Я как раз закончил подсчет статистики файловой системы...

 

Общее:

==================================

Информация об архиве:

Сервер: ftp://dx.unix-systems.biz/

Размещение: /_pub/

Размер: 81,3 ГБ (87 340 731 492 байт)

Содержит: 2 361 файл в 257 папках.

==================================

 

Игры:

==================================

Информация об архиве:

Сервер: ftp://dx.unix-systems.biz/

Размещение: /_pub/MyHomeGamesCollection/

Размер: 24,2 ГБ (26 004 367 150 байт)

Содержит: 55 файлов в 23 папках.

==================================

 

Музыка:

==================================

Информация об архиве:

Сервер: ftp://dx.unix-systems.biz/

Размещение: /_pub/MyHomeMusicCollection/

Размер: 13,0 ГБ (14 006 763 356 байт)

Содержит: 2 075 Музыкальных файлов в 179 папках.

Общее время звучания приблизительно: 167 часов, 51 минута и 8 секунд.

==================================

 

Видео:

==================================

Информация об архиве:

Сервер: ftp://dx.unix-systems.biz/

Размещение: /_pub/MyHomeVideoCollection/

Размер: 40,4 ГБ (43 486 108 405 байт)

Содержит: 158 файлов в 22 папках.

===================================

 

Папку с софтом пока закрыл, там доработать кое-что надо.

 

ЗЫ: Новый РЕЛИЗ: /_pub/MyHomeGamesCollection/ BIOSHOCK * ftp://dx.unix-systems.biz/_pub/MyHomeGame...26FPS/BIOSHOCK/ * Действительно офигенная игрушка, таблетка от жадности в комплекте. {6,04 ГБ (6 491 898 020 байт)}

 

ЗЫЫ. Если кто-то в серьез намерен качать BIOSHOCK или что-то другое большого объема, напишите мне в ПМ, я дам вам ФТП-аккаунт с большей скоростью закачки.

Изменено пользователем Lazarus
Ссылка на комментарий
У меня же сервера подключены по 100 Мбит\сек портам кабелями HyperLine UTP 5e к корневому концентратору, от которого идет световод с пропускной способностью 1 Гбит\сек до датацентра Корбина Телеком.

Замечательно!!! Так и нужно делать. :) :) Большой РЕСПЕКТ!!!!

Ссылка на комментарий
Замечательно!!! Так и нужно делать. :) :) Большой РЕСПЕКТ!!!!

Да, ток никто чет не качает с planetdeusex.ru... :) Другие клиенты качают у меня кое-что, в месяц примерно 120 ГБ трафика, но это в основном пользователи которые заказывают у меня хранилище файлов. А публично сервер (папка _pub) мало кто использует...(

Ссылка на комментарий
Да, ток никто чет не качает с planetdeusex.ru... :) Другие клиенты качают у меня кое-что, в месяц примерно 120 ГБ трафика, но это в основном пользователи которые заказывают у меня хранилище файлов. А публично сервер (папка _pub) мало кто использует...(

Нет, ты не прав. Я только что скачал Help для UED и туториал на 5,4 Мб. Понимаешь, всё что у тебя есть по Деусу, у многих (если не у всех) есть, поэтому, наверно и не качают. А сервак твой работает хорошо. Скачал всё за несколько секунд! Лично мной ПРОВЕРЕНО!!!

Молоток!

Изменено пользователем SergSGL
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...