Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Про врагов...


Какой враг на ваш взгляд показался наиболее опасным?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1.

    • Majestic 12
      27
    • Иллюминати
      4
    • Охрана в ЮНАТКО
      0
    • Мелкие боты
      5
    • Военные роботы
      5


Рекомендованные сообщения

Simons убивается менее чем за 5 секунд двумя ударами наномеча

(ессно прокачан на мастера + усиление melee включено).

Сплошное разочарование. А какая подача темы была роскошная!

Думал, что щас мегабитва будет. Тьфу!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Simons убивается менее чем за 5 секунд двумя ударами наномеча

(ессно прокачан на мастера + усиление melee включено).

Сплошное разочарование. А какая подача темы была роскошная!

Думал, что щас мегабитва будет. Тьфу!

Ну тык....саймонс пешка:lol: (но зато какая, одно его слова в начале игры когда он идет на допром, мол, дентон свалите, всю жизнь помнить буду:lol: )

Ссылка на комментарий

По моему из перечисленнх самые опасные мелкие боты. Из всех в игре наверное будет Саймон, не знаю. Кто за свою короткую жизнь прочинит тебе больше разрушений.

А вообще помоему сильнее всех иллюминати, если считать что воиска иллюминати это дентоны. Но это не враг вроде.

Ссылка на комментарий

Саймонс не пешка.

Вообще именно с ним у меня были самые большие проблемы несколько первых прохождений, приходилось убегать. Думал что раз он меня легко с плазмы мочит то и я ево, стреляю а ему пофиг.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

деус эк это вообще была первая игруха которую я прошел в своей жизни. поэтому там меня стремало все, так как я верил в этот виртуальный мир :).

самые стремные это инопланетяне, хотя убиваются легко, но жуткие.

самый прикольный момент, когда бойцы mj12 врываются в ночной клуб.

Ссылка на комментарий
Прытшэльтсцы скора нас фсех клОнируют... аааЪ

А нах им нас клонировать?Одних китайцев скока! :D

Ани клОнируют нас штоб патом заменить нас сваими клонами, а над нами будут ставить опыты...
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Решил открыть этот топик и поинтересовться кому какой враг

понравился.... пообщаться — кто кого и в какой нелепой ситуации

в Deus Ex (не в жизни же :oops: ) уделал...

И с какими врагами вы хотели бы столкнуться ещё...

Как по мне — самый достойный враг — это бойцы MJ12 (не считая Гюнтера)

 

 

А по-моему Уолтон Саймонс. :D

Ссылка на комментарий

Для меня самый проблемный противник это Саймонс. На днях я проходила игру и решила просто быстро убежать (в океанской лаборатории) что у меня вышло. В предыдущем прохождении я расстреляла его из снайперской винтовки, пока он бежал ко мне (человек хотел поговорить а ему в голову очередь из снайперки :oops:).

 

После Саймонса самый трудный--Гюнтер. Однако в последнем прохождении я очень упростила его уничтожение--кинула в него LAM, он отбежал и попал под длинную очередь из штурмовой винтовки. Кстати эту идею кинуть LAM я прочитала где-то здесь.

 

Анна особых проблем не вызывает, она хорошо убиваеться :D

 

Остальные противники не представляют особых трудностей, однако все зависит от того чем они вооружены. Но я уничтожала армии солдатов Unatco и MJ12Troop из одного дробовика (привычка после Doom3, похоже теперь навсегда) ;)

Ссылка на комментарий

Раньше я поступал гораздо проще с Саймонсом и Гюнтером, да и с Наварр тоже.

У меня всегда находилась пара LAM, которые так чудесно крепятся на поверхность и которые NPS не умеют разминировать :oops:

Дальше мой Дентон, как человек «тактики» ((с) Сэм Картер) аккуратно высовывал свой нос и после обнаружения себя врагами, убегал, увлекая недругов на «минное поле».

Самые сложные для меня МЖ коммандо, но и их можно уложить шокером на стелсе (при прокачке холдного оружия на максимум).

Но я уничтожала армии солдатов Unatco и MJ12Troop из одного дробовика (привычка после Doom3, похоже теперь навсегда) :D

Какая воинственная однако...прямо амазонка ;)

Ссылка на комментарий

Для меня самый проблемный противник это Саймонс. На днях я проходила игру и решила просто быстро убежать (в океанской лаборатории) что у меня вышло. В предыдущем прохождении я расстреляла его из снайперской винтовки, пока он бежал ко мне (человек хотел поговорить а ему в голову очередь из снайперки :oops:).

 

После Саймонса самый трудный--Гюнтер. Однако в последнем прохождении я очень упростила его уничтожение--кинула в него LAM, он отбежал и попал под длинную очередь из штурмовой винтовки. Кстати эту идею кинуть LAM я прочитала где-то здесь.

 

Анна особых проблем не вызывает, она хорошо убиваеться :D

 

Остальные противники не представляют особых трудностей, однако все зависит от того чем они вооружены. Но я уничтожала армии солдатов Unatco и MJ12Troop из одного дробовика (привычка после Doom3, похоже теперь навсегда) ;)

 

 

О!!!!!!!!!!!!!!!!1 Целую руки!!!! Нашлась родственная душа!!!!!

Именно в таком порядке!

Ссылка на комментарий

ммм... Ану убил из пистолета, Гюнтера кодовым словом, над Саймонсом щас поиздеваюсь (доложу как он был замучан), буду лупить «батоном» *всех непсей с тяжелым вооружением легко валить шокером либо «батоном», главное подобратся в упор незамечем —_— (в лицо стрелять баяца) а потом бегать за мучеником и лупить по фэйсу Ж)))

 

Командосов решил убивать потому что они уже нелюди (двойной выстрел из миниарбалета или из стелс-пистолета) успевают только мяукнуть, остальных глушу либо усыпляю — особенно MIB и WIB >_< нелюблю я когда они взрываются...

 

кстати с винтовками и тяжелым вооружением ниразу еще непроходил, особенно с тяжелым как-то нецикава (

Ссылка на комментарий

А лично я клал Саймонса и Гюнтера из ракетницы. Эффектно, но неэстетично. И быстро. Правда, отделывался отрывом различных конечностей. Смешно, когда оторвало левую руку, но потом я уверенно держал ею (оторванной) шотган. Этот шайтан Саймонс по мере убиения использует невидимость. Фиг попадешь. Из другого оружия убивать плоховато, т.к. необходимо много аммуниции и потом ощущается ее нехватка в 51

Ссылка на комментарий

А лично я клал Саймонса и Гюнтера из ракетницы. Эффектно, но неэстетично. И быстро. Правда, отделывался отрывом различных конечностей. Смешно, когда оторвало левую руку, но потом я уверенно держал ею (оторванной) шотган. Этот шайтан Саймонс по мере убиения использует невидимость. Фиг попадешь. Из другого оружия убивать плоховато, т.к. необходимо много аммуниции и потом ощущается ее нехватка в 51

 

ИЗВЕРГ! )

 

Я Саймонсу по рукам (чтоб не так метко стрелял) и ногам из обычного пистолета пострелял, он даже невидимость невключил и стал убегать, потом включаю прицел и акуратно обстреливаю голову и торс из стелс-пистолета — после чего Саймонс был успокоен одним транквилизатором. Ушло 25 патронов и 1 транквилизатор. Бессознательного Саймонса несу с собой Ж))) Положу рядом с Пейджем...

 

В бою с ним использовал ауги: Щит, С. Сердце, Скорость, Прицел (чтоб неубить случайно) Хирургически обстреливал конечности. В меня попал всего 2 раза и то испарениями от плазмы, потому что я близко к нему находился при окончании диалого. Бой напомнил хорошие дуэли в Ку3 ) У этого Шайтана Саймонса отлично с отслеживанием траектрории цели — я метался в стороны, прыгал и приседал шо прокаженный %) Если подпригиваеш с включенной Скоростью то получаеш 2 зарадя плазмы прямо в попу, так как в воздухе нельзя маневрировать )

Ссылка на комментарий
так как в воздухе нельзя маневрировать )

 

По моему это поправимо. Хотя я возможно и ошибаюсь но что-то такое мне доводилось настраивать. Причем не так давно.

 

Я в английском не силен.

Вспомни допрос в ЮНАТКО

Ссылка на комментарий
После Саймонса самый трудный--Гюнтер. Однако в последнем прохождении я очень упростила его уничтожение--кинула в него LAM, он отбежал и попал под длинную очередь из штурмовой винтовки. Кстати эту идею кинуть LAM я прочитала где-то здесь.
Раньше я поступал гораздо проще с Саймонсом и Гюнтером, да и с Наварр тоже.

У меня всегда находилась пара LAM, которые так чудесно крепятся на поверхность и которые NPS не умеют разминировать

я всегда с собой беру мой любимый ЛАВ :)

С ним очень просто выносить Гюнтера, Анну, и Саймонса :) :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...