Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Моя модификация(одна миссия)


Alexey22b

Рекомендованные сообщения

На днях решил сделать небольшую миссию, вообще первый раз этому подобное делаю, так что

оценивайте! —MyMod

Установка: распаковать по папкам, и запустить my_33.bat файл.

Изменено пользователем Alexey22b
Ссылка на комментарий

Моделей несколько моих(В milkshape делал) остальные из endemia, просто в одно запихнул.

P.S. перезалил, а то на 2-ой карте, текстура отсутствовала.

Изменено пользователем Alexey22b
Ссылка на комментарий

Ага, из endemia я юзал лампы. Текстуры классно получились. Откуда они? На новом ОГЛ графика очень хорошая.

Текстуры уже не помню откуда, давно валялись, просто их в 8-бит переделал.

 

А картинки?

А ты это про что?

Изменено пользователем Alexey22b
Ссылка на комментарий

Alexey22b

 

Что я могу сказать про этот мод.... Новые модели, текстуры, новые PickUp'ы (в том числе водка, сигареты которые добавляют энергию), правда метла всегда стоит вертикально :) —— это очень хорошо. Но двери упираються в игрока, поставь им ME_IgnoreWhenEncroach чтобы избежать этого. Карты маловаты, и все слишком просто, нет второстепенных диалогов. Кстати буква ё в Deus Ex не поддерживаеться.

 

И похоже что на картах нет путей.

А вообще интересно, поиграть стоит.

Кстати я еле нашла кнопку лифта :)

 

Итого--неплохо :)

Ссылка на комментарий

PathNode, их надо аккуратно расставить там, где нужно, при этом нужно использовать минимальное их количество. Синие--верные. Красные--очень плохо, порой неизбежно.

 

Ставь еще HidePoint в темных углах.

Ссылка на комментарий

PathNode, их надо аккуратно расставить там, где нужно, при этом нужно использовать минимальное их количество. Синие--верные. Красные--очень плохо, порой неизбежно.

 

У меня pathnode, нет ни синих ни красных, они к объекту привязываются? или просто расставляются.

post-10067-1189001671_thumb.jpg

Изменено пользователем Alexey22b
Ссылка на комментарий

Мод хороший! :) Порадовало обилие новых предметов и текстур! Да еще кофейные автоматы на каждом углу :) и бутылка водки под кроватью в медчасти! :)

Жаль, что мод очень маленький!

И не согласен насчет ПК — старые мне больше нравились!

Ссылка на комментарий

Бросаются в глаза очень тонкие стены. Если бы текстура была не каменная, то нормально, но в этом случае стены каменные и должны быть большой толщины.

 

Да это понятно, в следующий раз буду что-то делать, учту все минусы, сейчас хочу что-нибудь новенькое из оружия добавить, пример ниже, только рука как-то не подходит.

post-10067-1189167875_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...