Перейти к публикации
Планета Deus Ex

pochemu SDX molchit o DX2


SDX

Рекомендованные сообщения

Skolko derma nalito na DX2, skolko ohov ahov, skolko lamerov mesjacami sprashivali "pochemu DX2 nerabotajet na mojom geforse4 ???(MX koneshno)" skolko razocharovanij i td.

A ja lichno do sih por hochu poigratj v DX2, prosto poigratj, mne nasratj chto vmesto JC Dentona nado begatj kakimto popsovskim pacanom, chto v igre netu ni odnoj melochi kotoruju bi neraskretikovali i ne utopili v derme, ja prosto hochu Pochuvstvovatj etu igru kakojbi ona nebila. Pravda vsjo kakto uzhe ugaslo, DX2 uzhe neaktualno, zhdal god, mogu jescho dva podozhdatj naverno. No znajte chto ja DX2 zhdal kak zombi sledja za kazhdim otrivkom novostej, kopiruja na komp kazhdij screenshot, kazhdij video do samovo reliza, no sudba rasporjadilasj inache

 

[iz irc chata v denj vihoda DX2 demo]

 

[22:38] * [uzik] blja ja skachal nocij aljbom offspring aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa traxnite menja

[22:55] * SDX a ja sko4al Demo versiju DeusEx2 kotoruju ja zzdal 2 goda, i eta grjobannaja igra NEZAPUSTLASJ na mojom kompe - komp sli6kom starij aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa vot uzz TRAHNITE MENJA

 

u menja stoit GeForce2Ti... :)

Ссылка на комментарий

GeForce2Ti? Интересненькое дельце. Никогда таких карточек не встречал. Из Титаниум знаю только GeForce4. Которая, собственно у меня и стоит до сих пор, и на которой я прошёл DX2 уже пару-тройку раз. Её цена - 60-70 баксов и, если очень захотеть, как говориться... деньги, на мой взгляд не такие уж большие. Это тебе не 500 зелёных за новенький Радеон ХХХХ

 

сейчас вообще без поддержки шейдеров, 9 директикса и большого объёма видеопамяти обойтись невозможно, покупая (или скачивая) новые игры. Поэтому апгрейдиться нужно несомненно

Ссылка на комментарий
GeForce2Ti? Интересненькое дельце. Никогда таких карточек не встречал. Из Титаниум знаю только GeForce4.
У миня есть GeForse3 Ti200, а Ti4200 Эт и есть GeForce4 Ti200...
Ссылка на комментарий

Да вы чо! DXIW - это очень хорошая игра! Да, это не RPG, она тупая и ещё много чего нехорошего. Просто надо уметь среди всей кучи недостаткой в ней найти то, что действительно жж0т!

Мне DXIW понравился только после второго прохождения.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Если не рассматривать DXIW как продолжение Deus Ex,то можно даже получить удовольствие от его прохождения
Я был такого же мнения (да и наверно так и оcталось) когда я еще только узнал что будет DX2 :roll:
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...