Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Что делать??? ...


Рекомендованные сообщения

У меня проблемы с миссией в Ванденберге. Дошел значить я до командного центра до того момента, где Пэйдж должен сообщить о захвате Тиффани. Подхожу к Сэвэджу чтоб поговорить, а он не отвечает. :mrgreen: Наверное это из-за того, что я убил Боба в Гон-Конге при диалоге его с Мэгги.

Что мона сделать??? 8)

Заново проходить не хочеца... :x

Ссылка на комментарий

Сорри за НЕ помощь... :x

 

Заставь его говорить :mrgreen: у тебя же в плаще целый арсенал

 

Причем не просто арсенал, а арсенал-трансформер...

в мини коробочки пакуется(размеры указаны в инвентаре) 8)

Ссылка на комментарий

Я уж пытался заставить его говорить, все равно молчит. 8)

Думаю надо внести коррективы в какой-то файл, типа Пэйдж жив в редакторе. Кто-нибудь знает, как ето реализовать? :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Я уж пытался заставить его говорить, все равно молчит. 8)

Думаю надо внести коррективы в какой-то файл, типа Пэйдж жив в редакторе. Кто-нибудь знает, как ето реализовать? :mrgreen:

не парься и дождись от нас нормального (правильного) Деуса :wink:

Ссылка на комментарий
Я уж пытался заставить его говорить, все равно молчит. 8)

Думаю надо внести коррективы в какой-то файл, типа Пэйдж жив в редакторе. Кто-нибудь знает, как ето реализовать? :mrgreen:

Убийство Пейджа ни на что не влияет, потому как сама возможность этого поступка разработчиками во внимание взята не была.

Это какой-то глюк с учётом логики прохождения. Попробуй загрузить сэйв где-нибудь из начала миссии и пройти заново.

Ссылка на комментарий

Руслан,

в редакторе делать ничего не надо. Пэйдж - это тот NPC, к которому поставлен флаг bImportant, это значит, что если ты его убил один раз, больше он появляться не будет на протяжении оставшейся игры.

Самый простой способ выйти из этой ситуации набрать читы (предварительно не забудь подойти к месту действия, т.е. чтоб Сэвэдж был рядом ибо диалог будет слегка комично смотреться без этого)

1) Сначала набери

set bobpage bimportant false

И скажи нам здесь на форуме, сработало ли это, а если не сработало, читай ниже.

2) Набирай:

set human bcheatsenabled true

summon bobpage

[начнётся разговор, тут же]

set bobpage bimportant false

[можешь сейчас убивать его сколько хочешь]

Я очень извиняюсь за то, что предлагаю читерить, но, убив Пэйджа в разговоре с Мэгги ты сам использовал непредусмотренный разработчиками баг, а бороться с этим можно соответствующими методами :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Я очень извиняюсь за то, что предлагаю читерить, но, убив Пэйджа в разговоре с Мэгги ты сам использовал непредусмотренный разработчиками баг, а бороться с этим можно соответствующими методами

Все правильно, клин - клином ... :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Пэйдж - это тот NPC, к которому поставлен флаг bImportant, это значит, что если ты его убил один раз, больше он появляться не будет на протяжении оставшейся игры.

Ересь. bImportant - это означает что на карте может быть только один NPC этого вида.

Как лечит - я уже сказал. Если не поможет - проскочить через legend - это как раз самый конец миссии, много не потеряешь.

Ссылка на комментарий

Ересь. bImportant - это означает что на карте может быть только один NPC этого вида.

Как лечит - я уже сказал. Если не поможет - проскочить через legend - это как раз самый конец миссии, много не потеряешь.

Однако ж получилось ... :lol: 8)

Ссылка на комментарий

Ересь. bImportant - это означает что на карте может быть только один NPC этого вида.

Как лечит - я уже сказал. Если не поможет - проскочить через legend - это как раз самый конец миссии, много не потеряешь.

Однако ж получилось ... 8) 8)

Ну, я так понимаю, без бубна не обошлось :lol:

Ссылка на комментарий
Пэйдж - это тот NPC, к которому поставлен флаг bImportant, это значит, что если ты его убил один раз, больше он появляться не будет на протяжении оставшейся игры.

Ересь. bImportant - это означает что на карте может быть только один NPC этого вида.

Как лечит - я уже сказал. Если не поможет - проскочить через legend - это как раз самый конец миссии, много не потеряешь.

Дед, вполне возможно, что я не прав, но тебя я тоже не понял: попробуй добавить на карту в эдиторе пару десятков Бобов Пэйджев и увидишь, что они есть и все ходят.

Ссылка на комментарий
Пэйдж - это тот NPC, к которому поставлен флаг bImportant, это значит, что если ты его убил один раз, больше он появляться не будет на протяжении оставшейся игры.

Ересь. bImportant - это означает что на карте может быть только один NPC этого вида.

Как лечит - я уже сказал. Если не поможет - проскочить через legend - это как раз самый конец миссии, много не потеряешь.

Дед, вполне возможно, что я не прав, но тебя я тоже не понял: попробуй добавить на карту в эдиторе пару десятков Бобов Пэйджев и увидишь, что они есть и все ходят.

Этот флаг работает только при EnterWorld() через миссион-скрипт :lol:

Ссылка на комментарий

Ха, а у меня один раз было тоже в Ванденберге (в Hong Rong я Bob Page не убивал! сразу говорю), когда после подключения к Милнету и слияния ИИ-тов я шел к коммуникатору выслушивать мэсседж от Пейджа, Севедж рядом, а месседжа нет, вместо Пейджа один гологр. глобус и всё тут. Первый раз такое было, Игру раз 20 проходил, все было нормально. Я бегал туда-сюда, с той стороны заходил, с этой - всё бестолку. Был в отчаянии, рвал уже волосы - неужели Игру запорол где-то. А потом пришла Идея! :? Я взял lam, поднялся повыше (чтобы никого осколками не задело) и швырнул его. Перепуганные взрывом ученые (включая Севеджа) побегали по этажам, потом успокоились и стали спускаться вниз, к коммуникатору. Как только сам G.Savage подошел, Пейдж вступил благополучно в контакт! :? :)

 

Так что... не панацея конечно, но иногда такая вот фигня может помочь в проблемах

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Помогите разобраться...Надо послать сигнал бедствия НСФ со спутникового передатчика на крыше штаба НСФ.Как взломать компьютерную систему на крыше???для этого обязательно надо прокачивать навык компьютеры?

Ссылка на комментарий

В игре нет непроходимых моментов. Если задание основное - то его можно выполнить без затрат -> логин и пароль должны быть где-то на уровне.

А навык надо бы прокачать хотя бы до второго уровня, без него сплошной гемморой.

Ссылка на комментарий

Да, без, хотя бы, средненького уровня навыка "знание компа" ты сильно себя ограничишь тем, что не сможешь не только открывать консоли систем безопастности, к которым сложно найти пароли, но и залезать в компы и читать чужую почту тоже не сможешь. Да, и вообще...

Ссылка на комментарий

Понятно...а что даст прокачивание навыка компьютеры? Я вот прокачиваю воровство и электронику, а также легкое оружие ,уже все третьего уровня...И еще вопрос где можно подробнее прочитать о навыках?

Ссылка на комментарий
Понятно...а что даст прокачивание навыка компьютеры? Я вот прокачиваю воровство и электронику, а также легкое оружие ,уже все третьего уровня...И еще вопрос где можно подробнее прочитать о навыках?

Выше третьего уровня ничего качать не стОит (ну может быть только электронику - в конце игры полегче будет).

Чем выше знание компьютера, тем больше времени даётся на использование хакнутого компа. Вообще второго уровня хватает на всё, кроме нормального чтения почты.

Про навыки - https://planetdeusex.ru/articles.php?su...at=8&category=8

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...