Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Battlestar Galactica


Mota

Рекомендованные сообщения

Третье тысячелетие… Космические полеты давно реальность... Люди создают Сайлонов - роботов с искусственным интеллектом, призванных помогать человеку. Сайлоны взбунтовались, была война. Люди победили, а Сайлоны исчезли в далеком космосе. 40 лет прошло и Сайлоны вернулись… Но у них теперь есть огромное преимущество - они создали новых роботов, как две капли воды похожих на Человека. Некоторые из них не знают, кто они, считая себя людьми.

 

Сайлоны наносят бомбовые удары по всем планетам, населенным людьми, большинство населения уничтожено, выжить удалось нескольким пассажирским лайнерам и Боевому Крейсеру "Галактика". Теперь очередь Человечества спасаться в космосе от преследователей… Ведя жесточайшие космические бои, люди надеются только на помощь, помощь от легендарной 13-й колонии, находящейся на планете Земля...

 

Я наткнулся на него случайно, в рецензии на одну из игр рекомендовали его посмотреть. Рекомендации последовал и не пожалел. Теперь рекомендую всем остальным. Фильм действительно интересный, захватывающий и просто красиво снятый.

 

Русский сайт сериала (один из) тут: http://www.battlestar.ru/. В торренте можно скачать все 3 вышедшие на данный момент сезона. Четвертый сезон, прокат которого начнется в ноябре,

Ссылка на комментарий
Ага рульное кино, правда я только последний сезон видел... Сразу вспоминается Starcraft.

 

А я с самого начала смотреть начал, даже заморочился на английском оригинале мини-сериала (потому что русского не нашел). Чтобы целостность атмосферы не нарушать.

Ссылка на комментарий

Да, классный сериал, мне нра. Всё, что по нему пока есть ещё не пересмотрел. А четвёртый сезон будет? Когда?

 

2ImDRUNK: Ну нет, эт если в КР2 заменить доминаторов на сайлонов, получится BSG)) Если по возрасту судить. Просто есть ещё старая Battlestar Galactica, 80х годов вроде как. О ней не знаю ничего, кроме того что она есть)) Знаю ещё, что актёр, играющий Тома Зарека в новой BSG, играл его же и в старой, так что скорее всего новая "галактика" - это продолжение, а не ремейк. Очевидно, действия в старой разворачиваются за те сорок лет, о которых говорится в описании этой (=

 

А я с самого начала смотреть начал, даже заморочился на английском оригинале мини-сериала (потому что русского не нашел). Чтобы целостность атмосферы не нарушать.

 

Это что за мини-сериал такой? Webisodes который или что?

Webisodes был, вроде как, неким рекламным мини-проектом в преддверии выхода третьего сезона. Там 8 или 10 несколькоминутных эпизодиков, описывающих будни сопротивления на Новой Каприке)

 

 

upd: Чётвёртый сезон будет последним. Его показ начнётся в начале 2008 года, состоять будет из 22 эпизодов. А в ноябре покажут двухчасовой пилот 'Razor', повествующий историю 'Пегаса'.

Изменено пользователем Ra!!ne
Ссылка на комментарий
Это что за мини-сериал такой? Webisodes который или что?

 

Нет, это который был в самом-самом начале. Еще до первого сезона. Про то как сайлоны напали. Если обратил внимание - в первой серии первого сезона показывают "краткое содержание предыдущих серий", вот это мини-сериал и есть.

Ссылка на комментарий
Нет, это который был в самом-самом начале. Еще до первого сезона. Про то как сайлоны напали. Если обратил внимание - в первой серии первого сезона показывают "краткое содержание предыдущих серий", вот это мини-сериал и есть.

 

Ааа. А я и не знал, что это мини-сериал. Его эпизоды, как оказалось, у меня объединены в один большой (что-то около трёх часов) фильм, который я почитал за пилотный) Без эндингов/опенингов, просто слитно идут.

А я всегда подозревал, что как-то не похоже на цельный фильм :arrow:

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
Перевод делают на lostfilm.tv - там же можно скачать все сезоны и фильмы.

 

Все кроме четвёртого, от него только первая серия доступна.

Кстати, я сегодня от туда сли мифологию, и посмотрел. Потом у меня возникло такое чувство что я некоторые кадры уже где то видел... Покапался в своей коллекции и действительно, ннекоторые кадры или я бы даже сказал фрагменты пиксель в пиксель совпадают с фрагметнтами из "Миссия Сиренити". В самом начале где показывают как шла колонизация планеты... Насколько я помню сюжеты этих фильмов никак не перекликаются. Хотел выложить скрины, но Light Alloy почему то не хочет их делать...

Линк на страничку где модно закачть Мифологию Галактики: http://lostfilm.tv/browse.php?cat=24

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Все кроме четвёртого, от него только первая серия доступна.

Потому что 4й сезон только выходит - вот даты показа серий 4го сезона:

http://www.imdb.com/title/tt0407362/episodes#season-4

А по поводу фильма мифологии - он действительно нарезан из разных фантастических и не очень фильмов, если бы досмотрел до конца там бы было написано из каких.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...