Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Кто нить пробовал пройти Спидран в Деус Эксе?


Рекомендованные сообщения

Очень веселое занятие, плюс вам нужно хорошо знать что вам нужно для прохождение того или иного момента. Когда я проходил мне нехватило одной отмычки, а за новой бежать минут 5 - поэтому спидран не получается. Вобщем мой рекорд прохождение всего Деус Экса 100-110 минут (уже непомню сколько. Но из наглядных доказательств нету, только сохранка есть уже перед концом.

Ссылка на комментарий

не у меня не получится быстро пройти, мне на каждом уровне надо книгу(газету) прочитать, туалет смыть, руки помыть,в зеркало посмотреть,в гулек пострелять,с люьми потолковать...и тд и тп.

Изменено пользователем Darth Revan
Ссылка на комментарий

НЕТ! :) И НЕ СОБИРАЮСЬ!!! Для меня это всё равно что профессиональному гонщику дать посидеть за рулём какого-нибудь нового спорткара & разрешить покрутить баранку (запустить игру, ознакомиться с интерфейсом), понажимать педали (побегать по уровню,пострелять из пистолета), побаловаться рычагом переключения скоростей (поэкспериментировать с приращениями) и дать проехать ему ~20 метров (начать работу снайпера). :) :)

Ссылка на комментарий

Stelth прохождение намного короче обычного, ведь тогда надо остерегаться опасных моментов и как можно быстрее и незаметнее выполнить задание! Конечно, реального времени займет уйма, но вот общее игровое будет заметно меньше!

Ссылка на комментарий
Stelth прохождение намного короче обычного
Вобщем мой рекорд прохождение всего Деус Экса 100-110 минут (уже непомню сколько. Но из наглядных доказательств нету, только сохранка есть уже перед концом.

 

Я считаю, что стелс-тактика наоборот требует большего времени. Ну или выбежать из-за угла как ошалелый, включить регенерацию с броником и перестрелять целый отряд :rofl3: , бежать дальше, ну или постоянно находится в укрытии, наблюдать за передвижениями противника, всегда выжидать. Нет, стелс прохождение определено дольше. Вот например, прохождение первой миссии. Большинство времени ползком. От одного ящика к другому. Ждать когда враг будет близко и повернется спиной для шокатаки. Ждать, пока сонный дротик подействует и враг бросит поиски стрелка и с воплями кинется прочь... Итак, быстрее чем за час я не прохожу первую миссиию, поэтому говорить о 100-110 минутах в моем случае нереально. Ведь впереди еще целая игра :rofl2: .

PS. Думаю, ради рекорда можно было бы попробовать проспидранить весь DX. Слышал находились такие умельцы, только в первую халву играли они и пробегали ее что-то около 40 минут :shock: .

Изменено пользователем Ragnar
Ссылка на комментарий
Слышал находились такие умельцы, только в первую халву играли они и пробегали ее что-то около 40 минут .

 

Почему слышал? Есть же ссылка на спидран. Там много всего есть. Я смотрел кроме Дэуса еще оба фолаута и систем шок 2. Честно скажу, впечатлило! Хотя не во всех прохождениях все честно (активно используются баги игры, например). Ссылка если кому надо

http://speeddemosarchive.com

Ссылка на комментарий
Вот например, прохождение первой миссии. Большинство времени ползком. От одного ящика к другому. Ждать когда враг будет близко и повернется спиной для шокатаки. Ждать, пока сонный дротик подействует и враг бросит поиски стрелка и с воплями кинется прочь... Итак, быстрее чем за час я не прохожу первую миссиию

Странно, первая миссия заняла у меня минут 20, и никто вообще меня не заметил! Правда, достаточно много времени ушло на попытки незаметного спасения Гюнтера!

Ссылка на комментарий

А я вырубал каждого. Просто хотел им жизни сохранить (если не трогать их, то после выполнения основного задания они окажутся мертвы), вот и все :rofl3: . Поэтому быстрее не получается.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я берусь пройти видеодокументированный спидран. Косяки:

1) Пользуюсь программой Fraps 1.2.1 или около того. В норме в деусе идёт 55-75 Fps, при включении записи уменьшается до 25-27 (ну это ещё понятно), но через несколько минут почему-то падает до однозначных чисел. Картинка рывками, соответственно, прохождение сорвано. Как бороться?

2) Убил полтора часа, пытаясь научитья корректно бросать под себя гранату. Ни фига. Ну не получается у меня. В поднебесье он не взмывает, сквозь стену прошёл один раз из где-то семидесяти(!), в падении фича тоже не фурычит (прыгал с крыши отеля перед отправкой на корабль). Какой там секрет? Куда курсор наводить надо перед броском?

 

Без записи: первая миссия - 7 минут рекорд, первая локация второй - меньше минуты.

Баги и глюки игры будут юзаться по-любому, причём не только те, которые использовал наш западный коллега-умелец.

 

С удовольствием приму помощь! Стучаться 222-283-783, на входе АНТИСПАМ-БОТ

Ссылка на комментарий

Спидран Дойс Икса? Интересно, но мне кажется, что это не та игра от скоростного прохождения которой можно получать удовольствие. Но это лично для меня так. Хотя как я уже сказал, что интересно было бы всё-таки взглянуть на демку такую.

 

Про спидран знаю только в Quake первом, где один из уровней проходится за 12 секунд, а вся игра - за 12 минут 23 секунды.

Вот это да - интересно.

http://www.playground.ru/files/4476/

Ссылка на комментарий
Спидран Дойс Икса? Интересно, но мне кажется, что это не та игра от скоростного прохождения которой можно получать удовольствие. Но это лично для меня так. Хотя как я уже сказал, что интересно было бы всё-таки взглянуть на демку такую.

 

Про спидран знаю только в Quake первом, где один из уровней проходится за 12 секунд, а вся игра - за 12 минут 23 секунды.

Вот это да - интересно.

http://www.playground.ru/files/4476/

Смари вот https://planetdeusex.ru/forum/index.php?showtopic=3881 - деус за 43 минуты - иногда отвисает челюсть так что я предупредил =)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

"Заяву" свою не забыл, но кроме технической сложности (см. первый пункт), столкнулся с психологической (как раз-таки из разряда "в толчке воду посмывать"), так что скорее всего спидран в чистом виде будет только первые несколько миссий, а потом всё равно начну прикалываться и изгаляться... Может, оно и к лучшему, так интересней будет)

А насчёт техники... никто случаем не знает, как можно винду на флэшку установить? (чтобы запускать в "чистом виде" только для игры+Fraps, без резидентных программ). Или, может, у кого есть готовый флэшечный дистрибутив? Можно даже 98-е, главное, чтобы не 95 и не NT:-)

Ссылка на комментарий

В чём проблема-то по сути? Можно ведь поставить ауг ног и последовательно апргрейдить его канистрами. На максимальном уровне начинаешь бегать так, что шансы попасть в тебя становятся равны нулю, а всё прохождение напоминает бег с препятствиями :( Если к этому прибавить стэлс-ауг невидимости (invisible), получается god mode почти: подбежал к роботу или солдату, пальнул из чего-потяжелее, резко отбежал, потом быстро зализал все незначительныне раны и рванул дальше.

Ссылка на комментарий
Если к этому прибавить стэлс-ауг невидимости (invisible), получается god mode почти
Бег+стелс+регенерация = 40+300+120 = 460 единиц в минуту. Штатного заряда батарей в 100% хватит чуть больше, чем на 13 секунд такого "спидрана"))
Ссылка на комментарий
Бег+стелс+регенерация = 40+300+120 = 460 единиц в минуту.

Есть ауг который понижает затраты энергии. :x

хватит чуть больше, чем на 13 секунд такого "спидрана"

Еще один повод делать все быстро :(

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

Ну, не 13, а 20. Да хоть полминуты)))

Не, эт всё-таки не вариант. Ты ещё предложи в консоли legend набрать, и там сразу на какой-нибудь endgame)))

Ссылка на комментарий
...в консоли legend набрать...

В таком случае, лучше вобще игру не запускать. ))

 

Нет, лично я вобще не могу проходить Deus Ex быстро. Я пробовал - не получилось. Из колеи быстрого прохождения меня выбило непреодолимое желание почитать электронные письма на компьютере JC. :(

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

Вот-вот, и у меня та же фигня... Только меня на дольше хватило: я «сломался» в Гон-Конге, когда у Мэгги Чоу полез сначала в лифт за нановирусной гранатой, потом в очередной раз облазил всю её лабораторию и комнату Джока, а потом в лаборатории Версалайф стал порядки наводить… :-D))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Если Deus Ex проходить быстро,нужна большая сила воли т.к это затягивающая игра.(Даже еслу у вас железные нервы и большая сила воли всёрвно захочется поболтать с каким-нибудь бомжиком или кем нибудь ещё)

Изменено пользователем RedBull
Ссылка на комментарий
Если Deus Ex проходить быстро,нужна большая сила воли т.к это затягивающая игра.(Даже еслу у вас железные нервы и большая сила воли всёрвно захочется поболтать с каким-нибудь бомжиком или кем нибудь ещё)
Как раз, если воля есть (тем более в совокупности с железными нервами), то ты удержишься. В спидране главное - помнить, что тебе надо делать, чтобы передвигаться строго от одного глав. квеста к другому. Тогда ты будешь игнорировать NPC, просто не будешь их замечать.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...