Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Здравствуйте. Расскажите о себе пожалуйста)


firexsis

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте...

Вот решил вспомнить былые времена и снести всякие новомодные игрушки и поставить, старый добрый Deus Ex.

Качал игру с олдгеймс.ру В принципе версия нормальная только озвучку в диалогах не слышно. Но это не важно. Я хотел бы вот что...

Набрел я на ваше коммьюнити через Яндекс, чему очень рад.

Расскажите пожалуйста о себе: что вы планируете, чем гордитесь, что желаете....

 

Заранее благодарю за ответы... :!:

Ссылка на комментарий
В принципе версия нормальная только озвучку в диалогах не слышно.

Там вроде отдельным архивом скачивать нужно.

 

Я думаю многие здесь желают, чтобы слухи о разработке Deus Ex 3 оказались правдой. :!:

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий
Вот она гениальность!!! =)

Я не про Деус 3 спрашивал))

 

Да я кстати заметил что форум не сильно активен...

Здесь остаются только истинные поклонники игры, поэтому активных пользователей не очень много и это даже хорошо - многие знают друг друга. Получился российский (и не только) анклав ценителей Deus Ex.

Этим и ценен сайт и форум, помимо размещённых здесь материалов...

О планах - тут много сообщенийи целых тем, не знаю, как ты не "споткнулся" о них?! :lol:

Раздел "Проект 2027" сразу в глаза бросается... в модификациях тоже много чего уже созданного (!)

Вот тебе мой совет: ходи и смотри, что душа желает.

Изменено пользователем Zone#999
Ссылка на комментарий

На этот вопрос, конечно, лучше отвечать администраторам сайта и форума. А с позиции рядового пользователя скажу следующее: сайт и форум очень популярен, но в узких кругах. Это не сайт "обо всём на свете", а это тематический сайт об игре Deus Ex и киберпанк-культуре. :lol: При чём, единственный в своём роде в России. Поэтому в Яндексе ты его быстро нашёл :lol: ...

Ссылка на комментарий
То есть я так понимаю вы не из той кучи шаблонных форумов которые стремятся к популярности в сети?

 

Добро пожаловать!

Ситуация с популярностью ИМХО схожа с популярностью самой игрой:

"Популярной игра (DeusEx) так и не стала, но зато в ее культовости никаких сомнений нет. Все кто смогли понять философию игры, стали ее фанатами — в большей или меньшей степени. Для многих Deus Ex стала чем-то большим, нежели просто игрой, по причине её глубокой атмосферности и реалистичности."

 

Но с другой стороны:

"Мы — сообщество, образовавшееся в 2002 году. Менялся наш сайт, приходили и уходили люди, но одно оставалось неизменным: мы трудились, чтобы вы наконец увидели этот сайт."

 

Ведь выбор нынешнего движока форума был призван улучшить ситуацию с недостатком информации о ресурсе на просторах инета.

 

Если тебе интересен мультиплеер, то под боком есть большое сообщество игроков http://www.dxalpha.co.uk Этот ресурс тоже заслуга Daedalus.

 

Короче говоря, "поживи" здесь :lol: - почитай сайт и форум и тогда сам поймешь атмосферу ресурса.

 

Лучше Daedalus'а наверно не скажешь - посмотри к примеру здесь - https://planetdeusex.ru/news/zero-seven и здесь - https://planetdeusex.ru/news/sbornaya-solyanka-novostei

Ссылка на комментарий

Меня заинтересовал ресурс. Я даже прочёл все блоги (кстати довольно интересные). В общем буду читать. Благодарю за ответы=)

 

Зы Поиграл я в DXMP пару дней. Очень захватывающе но сложновато. Учитывая что DXMP не сильно популярен и нового притока игроков нет - на сервах присутствуют в основном очень опытные игроки. Да и кстати серверов в активном состоянии а я не видел больше трёх за раз...

Изменено пользователем firexsis
Ссылка на комментарий

ну, вот и разобрались (=

thanx, dimon

 

От себя могу сказать, что нам не нужно ничего доказывать или оправдываться за что-то. Мы существуем, пока живы последние почитатели игры. И будем существовать ещё доооооолго (=

Ссылка на комментарий

Теоретически если каждый юзер будет раз в неделю постить хоть один пост это уже можно назвать существованием. Хотя форум это не чат, меня просто бесят многие форумы где все живут только для того чтобы отписаться... Да и еще главное чтобы администрация форума и сайта не забывала про свое создание.. Кстати как у вас админы? Ну в смысле активности и поддержки ресурса..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот и познакомились. Один из миллионов форумов. Со своим флудом. Со своими "папками", ссорами, контролем за общением..... С теми кто пытается утвердиться....

 

Web

 

 

Your search - "...." - did not match any documents.

 

Suggestions:

 

* Make sure all words are spelled correctly.

* Try different keywords.

* Try more general keywords.

Ссылка на комментарий
Вот и познакомились. Один из миллионов форумов. Со своим флудом. Со своими "папками", ссорами, контролем за общением..... С теми кто пытается утвердиться....

 

Web

Your search - "...." - did not match any documents.

 

Suggestions:

 

* Make sure all words are spelled correctly.

* Try different keywords.

* Try more general keywords.

Согласен. Все форумы одинаковы в смысле принципов изложения субъективных мнений. Такова общественная природа, товарищи.

Кстати, очень оригинальный оффтоп, firexsis: философско-киберпанковский :lol: Депресняк - наше всё.

Ссылка на комментарий
...контролем за общением...

Иногда полезно почитать правила форума.

Ну а вцелом - люди всегда остаются людьми (со своими проблемами, культурой, воспитанием и т.д.) на каком бы они форуме не обитали.

Отвечу за себя - тему о киберпанке я почистил от оскорблений (выбросил их в корзину) и прикрыл на время, пока поутихнут страсти. Один из спорщиков получил бан на 2 недели. Дальнейшая судьба топика мне неизвестна. Может у администрации было другое мнение.

Ссылка на комментарий

2Hellraiser

 

Профиль - firexsis

Один из тех кто считает что уникален. В то же самое время понимая что это самообман. Теряет смысл в интернет общения с каждым форумом и сайтом. Тот чьё 18-летнее тело приходя домой просто запускает лептоп серфит пару сайтов и форумов. Иногда ему кажется что он ищет смысл и это правильно. Но его ошибка в том что он не там ищет.

 

А ведь это все игра

Изменено пользователем firexsis
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...