Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Ребят нужны два файла 00_TrainingFinal.dx и NewYorkCity.utx


Рекомендованные сообщения

1-я ошибка ! D:My DownloadsDeusExDeusEx.rar: Ошибка CRC в DeusExMaps0_TrainingFinal.dx, файл поврежден 2-я ошибка ! D:My DownloadsDeusExDeusEx.rar: Ошибка CRC в DeusExTexturesNewYorkCity.utx, файл поврежден

 

В деусе невозможно начать новую игру и тренинг тоже не пашет итнро после попытки начать new game, вылазит каждый раз. :lol:

 

Вот такая ботва %( Ребят помогите плз кто-нибудь запакуйте эти два файла и залейте на http://rapidshare.de линк киньте сюда плз

Ссылка на комментарий
1-я ошибка ! D:My DownloadsDeusExDeusEx.rar: Ошибка CRC в DeusExMaps00_TrainingFinal.dx, файл поврежден 2-я ошибка ! D:My DownloadsDeusExDeusEx.rar: Ошибка CRC в DeusExTexturesNewYorkCity.utx, файл поврежден

 

В деусе невозможно начать новую игру и тренинг тоже не пашет итнро после попытки начать new game, вылазит каждый раз. :lol:

 

Вот такая ботва %( Ребят помогите плз кто-нибудь запакуйте эти два файла и залейте на http://rapidshare.de линк киньте сюда плз

боюсь, что эти две карты тебе не помогут разрешить проблему с запуском новой игры. У тебя какая версия игры (и не в инете ли ты её брал)?

Ссылка на комментарий

я надеюсь что помогут эти два файла, игру скачал из инета поэтому очень жду пока кто-нибудь зальёт таки эти два файла на сайт линк см.выше там 30 дневный срок даётся перед автоматическим удалением после того как последний человек сольёт...зааплоадить можно до 30mb. я посмотрел сколько весят указанные два файла вместе они весят чуть более 10 мегов если их максимально сжать винраром будут весить наверное мегов 6-7 поэтому очень прошу залейте я не думаю что кому-то жалко нескольких мегабайт исходящего трафа. Сделайте доброе дело я вас очень прошу...

Как протестирую игрулю отпишу сюда результат.

з.ы. ещё раз пути файлов первый в DeusExTexturesNewYorkCity.utx

второй в DeusExMaps0_TrainingFinal.dx

игра на eng. версия 1.112fm файлы см.выше нужны от любой версии

Ссылка на комментарий

up, ну чё все такие жадные то? Залйте файлы плз.

Мдя..... уже сколько жду пипец....

всё таки жалко 6-7 мег. исходящего трафа вам. Один большой форум игры и никто!!! двух жалких файлов залить не может. Эгоисты. Почти 40 просмотор и никто не залил...

no comments.

Ссылка на комментарий
up, ну чё все такие жадные то? Залйте файлы плз.

Мдя..... уже сколько жду пипец....

всё таки жалко 6-7 мег. исходящего трафа вам. Один большой форум игры и никто!!! двух жалких файлов залить не может. Эгоисты. Почти 40 просмотор и никто не залил...

no comments.

А сколько эмойцый! Товарисч, может вы и не знали, но тут далеко не у всех широкополосные каналы и траффик исходящий бесплатный. Некоторые вот через GPRS сидят, а те кто покруче - на модемах :lol:

уже сколько жду пипец

Целые сутки, да! 8)

 

NewYorkCity:

http://rapidshare.de/files/962338/NewYorkCity.rar.html

Получите, роспешитесь.

Тренировку скинуть не могу, у меня Деус без карт в данный момент 8) Но без неё всё же жить можно.

Ссылка на комментарий
УРА ЗАРАБОТАЛО!! :D :) огромное спасибо за файлик.

З.Ы. Vector мыло написал в приват высылай файл тренировки см.выше

заранее спасибо

Без проблем могу выслать карту тренинга, если ,конечно. ещё нужно,

только скажи куда высылать. :wink:

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Я тут недавно скачал из инета около 200 метров DeusEx'а. А вот где-то в конце оборвалась скачка. Заново скачивать не имеет смысла, т.к. черезчур много трафика.

При тестировке RAR архива он сказал, что проблема в NewYorkCity.utx. Вот я и захотел получить этой файлик отдельно если возможно :)

Киньте кто нибудь ссылку на этот файл! Плиииииииииз!

Ссылка на комментарий

Я тут недавно скачал из инета около 200 метров DeusEx'а. А вот где-то в конце оборвалась скачка. Заново скачивать не имеет смысла, т.к. черезчур много трафика.

При тестировке RAR архива он сказал, что проблема в NewYorkCity.utx. Вот я и захотел получить этой файлик отдельно если возможно :)

Киньте кто нибудь ссылку на этот файл! Плиииииииииз!

Держи, После твоего скачивания удалю архив с форума, чтобы место сэкономить

Было одно скачивание, наверно, твоё. Архив я удалил....

Изменено пользователем SergSGL
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...