Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Планету Deus Ex грозится заблокировать Роскомнадзор
Авторизация  
Вероника

Все синглплеер моды для Deus Ex

Рекомендуемые сообщения

Потому что игра не совсем шутер. Я например не знал куда девать патроны и обычно открывал ящики из бесшумного пистолета.

А что, посылать на задание практически с голыми руками - основная черта стеллс-экшенов? А пистолет - с моей точки зрения - не серьезное оружие, он даже при максимальной прокачке не убивает с 1 выстрела, так что его патроны только на открытие ящиков и годны.

Не совсем понял. Мы же можем брать с трупов оружие.

Не со всех.

Почему только Гюнтера?

Потому что с остальными я в бою не сталкивался.

Поделиться сообщением

А что, посылать на задание практически с голыми руками - основная черта стеллс-экшенов?

За все стэллс-экшены не скажу, а от DX я в восторге. По сюжету игры надо всего навсего убить двоих персонажей (кое-кто умудрялся даже Анну оставлять в живых) :trunk:

А пистолет - с моей точки зрения - не серьезное оружие, он даже при максимальной прокачке не убивает с 1 выстрела, так что его патроны только на открытие ящиков и годны.

А как же хэд-шоты?

Кстати прокачанный пистолет со всеми модификаторами, лазером и оптикой мое любимое оружие после арбалета. Так себя чувствуешь больше похожим на агента, а не на факира, вынимающего из рукава арсенал мотострелкового отделения.

Потому что с остальными я в бою не сталкивался.

Попробуй убить его киллсвитчем или заманить на предварительно установленные мины. А вообще его можно и не убивать, как и Саймонса впрочем.

Поделиться сообщением

А перевод к нему есть?

А зачем там перевод? Это ж геймплейная модификация.

Поделиться сообщением

Попробуй убить его киллсвитчем или заманить на предварительно установленные мины. А вообще его можно и не убивать, как и Саймонса впрочем.

Да убить то его не проблема - если по сюжету, меня бесит, что раньше - никак, консоль - не в счет, вертолет то не прилетит, а моды, делающие развилку "операция захвата успешна/неуспешна" мне неизвестны.

А зачем там перевод? Это ж геймплейная модификация.

А описание предметов - есть же новые, Rebreather, к примеру

Поделиться сообщением

Malkavian mod: мод,

Не качаются Unatco Adventure, ДеРатизация, Миссия Alexey22b

Изменено пользователем ShaDX

Поделиться сообщением

Unatco Adventures и Дератизацию отзеркалирую когда найду у себя. Malkavian mod добавлен, ссылка на мод созданный Alexey22b добавлена (приготовьте 7-ZIP 9.07 [скачать (~1 МБ)])

Поделиться сообщением

мод созданный Alexey22b - неизвестный формат или ошибка в архиве :)

Поделиться сообщением

все норм, видно были проблемы с сетью :(

Поделиться сообщением

Как пожелаете :roll:

Но в какую категорию?. Мод я не скачивала и пока не имею такой возможности, так что посмотреть пока не могу.

Поделиться сообщением

Как пожелаете :roll:

Но в какую категорию?. Мод я не скачивала и пока не имею такой возможности, так что посмотреть пока не могу.

В "Моды, изменяющие игру". Мод пока beta, но уже что-то (до Китая)! И я обучаюсь по ходу.

Поделиться сообщением

Благодарю за добавление моего мода и выделения словом NEW!

Поделиться сообщением

а кто знает, что случилось с модом Ghost In The Machine ?

Поделиться сообщением

Я тут решил раздел модификации обновить, но потом наткнулся на эту тему. Как бы нам синхронизировать ее со статьей? Еще идеально было бы сделать табличку с графами название/скриншот/описание/статус/ссылка/

Поделиться сообщением

Наткнулся на довольно интересный мод - Terminus Machina. Есть видео одного из уровней: http://www.moddb.com/mods/terminus-machina

Вообще выглядит интересно (хотя не совсем эстетично) - есть карта в реальном времени (жесть), возможность добывать полезные материалы (а потом еще и делать из них новые вещи), хакать сетки (кстати очень даже интерактивный, wi-fi сети отображаются на карте, а за незаконный взлом за вами могут выслать спец.отряд). Антураж напоминает как встречу биопанка с киберпанком - можно модифицировать гены. Еще одно интересное условие - надо кушать. Еду походу можно выпрашивать у прохожих, хотя хз или у всех. Если не кушать - периодически будете получать урон от голода :)

Короче советую ознакомится, на ModDB мод появился совсем недавно.

Поделиться сообщением

Может кто помочь с установкой мода Terminus Machina?

http://www.moddb.com/mods/terminus-machina

Я пробовал добавлять как в FAQ, но при запуске с ярлыка или екзешника мода - запускается только менюшка, а остальное все стандартное с оригинального Деуса. Подскажите плиз

Поделиться сообщением

Вышла новая версия улучшенных моделей для первой части.

Наконец-то исправили солдат Маджестика и губки для Анночки. :)

А в Ревьюжине какая версия релиза?

Поделиться сообщением

Я помню был мод, который любое оружие в игре делает размером в одну ячейку в инвентаре, может кто подсказать название или ссылку кинуть?

Поделиться сообщением

В HardCoreDX на минимальном уровне сложности так.

https://planetdeusex.ru/forum/index.php?showtopic=3333

Получается там много изменений будет разных, да, если я его поставлю?  Буквально пару лет назад просто играл с модом в котором чисто эта функция была, а сейчас вообще нигде не найти, уже всё перерыл.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...