Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Глюк данного перевода?


Рекомендованные сообщения

Уже много лет у меня есть диск с Deus Ex'ом. Чей перевод - не помню. Целиком проходил его много лет назад и вот сейчас тоже решил. Помню про перевод, что в начале игры он почти везде присутствует, а к концу его всё меньше и меньше.

Столкнулся с такой проблемой.

После отсылки сообщения и прорывания с боем к отелю, где меня по идее ждёт Поль Дентон, захожу в его комнату (через окно) и не вижу его там. Там никого нет. Но за дверью уже толпятся солдаты и ЛюдиВЧёрном. Если зайти через обычный вход в отель, то тогда и его и солдат тоже нет. Причём если войти через окно и всё-таки попытаться сражаться с ЛюдьмиВЧёрном, то они вообще не убиваются.

Помню, что много лет назад тоже у меня была такая загвоздка, вот только не помню как именно я её решил.

Поможет ли патч?

 

Нашёл в разделе Глюки описания такого глюка. Попробую помутить.

Ссылка на комментарий

Этот случай уже описан здесь. Фишка в том, что на выходе из отеля глюкнутый триггер. При его срабатывании Пол исзезает. Выходя после первого разговора, ты его активировал. Теперь нужно переиграть с того момента.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Я вчера днём догадался, а вечером проверил.

При первом разговоре с Полом надо было выйти из отеля через главную дверь, что я и сделал. Всё затем пошло отлично.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...