Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Текст в Deus Ex 2


Гость Разик

Рекомендованные сообщения

Проблема такая - у меня после первой загрузки не отображается текст в ЗАДАНИЯХ и т.п., что делать???

 

PS

Версия от Фаргуса

Ну или искать нормальную версию или попробовать поставить на этот фаргус нормальный перевод.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Я Deus Ex: Invisible War (v.1.0 от Фаргуса) (см. Сообщение #6 ) установил «с нуля», выбрав английскую версию. После установки патча «DXIW 1.2 patch (12 Мб)» с сайта www.planetdeusex.ru она нормально у меня запускалась, а после русификации (Версия 0.51 с сайта zoneofgames.ru) стартовое меню появляется ТОЛЬКО после многократного нажатия пробела или Tab и начала КАЖДЫЙ раз вылетать при загрузке миссии, хоть сохранённой, хоть сначала, как и рекомендуется. Кстати, русификатор определил у меня версию игры как «АМЕРИКАНСКУЮ» и при инсталляции я выбрал именно её.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧТОООО МОЖНООО СДЕЕЕЛАААААТЬ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:

post-8122-1169243283_thumb.jpg

post-8122-1169250417_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

а после русификации (Версия 0.51 с сайта zoneofgames.ru) стартовое меню появляется ТОЛЬКО после многократного нажатия пробела или Tab и начала КАЖДЫЙ раз вылетать при загрузке миссии, хоть сохранённой, хоть сначала, как и рекомендуется. Кстати, русификатор определил у меня версию игры как «АМЕРИКАНСКУЮ» и при инсталляции я выбрал именно её.

 

В общем я не знаю что там за версия 0.51

 

Я русифицирую DX:IW так:

 

1. Http://AlexSoft.home.nov.ru

2. Беру там последнее обновление перевода DX:IW (там версия БЕЗ инсталлера, надо все делать самостоятельно)

3. У меня Американский DX:IW

4. Я ставлю русификатор (копирую файлы) для Американского DX:IW

5. Запускаю готовый русский DX:IW и играю.

 

У тебя на скриншоте шрифты не русифицированы :cry:

Ссылка на комментарий

В общем я не знаю что там за версия 0.51

 

Я русифицирую DX:IW так:

 

1. Http://AlexSoft.home.nov.ru

2. Беру там последнее обновление перевода DX:IW (там версия БЕЗ инсталлера, надо все делать самостоятельно)

3. У меня Американский DX:IW

4. Я ставлю русификатор (копирую файлы) для Американского DX:IW

5. Запускаю готовый русский DX:IW и играю.

Спасибо, Вероника, за совет. Попытаюсь также сделать, скачаю сначала обновление перевода с сайта Алекса.

У тебя на скриншоте шрифты не русифицированы :)

А как это исправить или от чего это зависит? Не от типа кодовой страницы в Windows'е? :)

Ссылка на комментарий
А как это исправить или от чего это зависит? Не от типа кодовой страницы в Windows'е?

 

Нет, у игр свои собственные шрифты. Хотя есть исключения, например в FAR CRY используються шрифты как в Windows, только не из самой Windows а из отдельной папки. Также в NOLF2.

 

Приложи свой Default.ini, по моему шрифты прописаны в нем, я DX:IW не пыталась пока расковыривать :) Но я и до него потом доберусь. :)

Ссылка на комментарий

Спасибо за разъяснения.

У инсталлятора-русификатора (Версия 0.51 с сайта zoneofgames.ru) есть же функция предварительного резервирования изменяемых-обновляемых файлов русификации? Ну я ею воспользовался, отменив русификацию. После этого Deus Ex: Invisible War вообще не хочет запускаться, выдаёт сообщение:

«Вне рабочей частоты».

«Горизонт. — 73.0 kHz »

«Вертик. — 140.0 Hz »

 

«Рабочая частота».

«Горизонт. — 30-71.0 kHz »

«Вертик. — 50 — 160.0 Hz »

 

Раньше такого не было. Игра всегда нормально шла при 1024:768 — 85 Hz. Придётся игру переустанавливать или это не поможет? :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Раньше такого не было. Игра всегда нормально шла при 1024:768 — 85 Hz. Придётся игру переустанавливать или это не поможет?

 

Сейчас специально установила DX2:

 

Удалила полностью папку с игрой

Установила патч 1.2

Установила перевод для американской версии

Все работает.

 

Возьми мой Default.ini, попробуй :)

 

Default_ini.zip

Ссылка на комментарий

Сейчас специально установила DX2:

 

Удалила полностью папку с игрой

Установила патч 1.2

Установила перевод для американской версии

Все работает.

 

Возьми мой Default.ini, попробуй :D

 

Default_ini.zip

Сколько возни из-за меня. ;) Не помогло. Хоть и на том спасибо. :oops:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...