Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Постоянная ошибка


Рекомендованные сообщения

Делаю все так. Ставлю (на карту), например, солдата и какого-нибудь обычного человека. У обоих свойства Alliance = -1. Когда солдат начинает атаковать этого человека, вылетает ошибка.

Ссылка на комментарий

Проблема в путях, судя по сообщению. Скорее всего. Может быть так что ты их неправильно ставишь (неровно или слишком далеко друг от друга) И пути для DeusEx лучше компилировать в UED1 (хотя я не знаю каким ты пользуешься редактором). Но можно и в UED2, просто тогда это займет больше времени.

Ссылка на комментарий
Проблема в путях, судя по сообщению. Скорее всего. Может быть так что ты их неправильно ставишь (неровно или слишком далеко друг от друга) И пути для DeusEx лучше компилировать в UED1 (хотя я не знаю каким ты пользуешься редактором). Но можно и в UED2, просто тогда это займет больше времени.

Да, пути компилировать надо каждый раз! И смотри, чтобы они отражались синим цветом, но не КРАСНЫМ.

Ссылка на комментарий
И смотри, чтобы они отражались синим цветом, но не КРАСНЫМ.

 

Порой красные пути неизбежны. Можно добавить еще Pathnodes bли переместить их скажем в середину дверного проема (если там) а не к краю, тогда возможно красный путь измениться на синий.

Ссылка на комментарий
... Можно добавить еще Pathnodes bли переместить их скажем в середину дверного проема (если там) а не к краю, тогда возможно красный путь измениться на синий.
И не просто добавить, а немного поднять над порогом (если он есть) - иначе дверной проём станет непреодолимой преградой :) Изменено пользователем Zone#999
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...