Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Iphone


wild.child

Рекомендованные сообщения

прошлая тема закрыта, поэтому клепаю новую, тем более есть повод - являюсь обладаетлем новенького iPhone'a (((=

прошло много времени... уже наверное все наслышаны начитаны и тд

ваше мнение и тд

x_f66f9b2f.jpg

Изменено пользователем wild.child
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Прочёл. Интересная модель. Очень красивый корпус. Она была твоей целью как конкретная модель?

Изменено пользователем JC Denton Male
Ссылка на комментарий

ну вобщем да

 

да и в добавок, очень все удобно, это и стильный /хотя блин обидно говорить так но всеже ПОПСОВЫЙ аппарат стал/ телефон, и удобный КПК который может очень много - к примеру эмуляторы nes, gba, ps /каждый день новые программы бесплатные/, иконечно же стильныый и зарекомендовавший себя iPod

 

огорчает пока что одно - отсутствует режим видеосьемки, хотя уже идет альфа тест программы так что все есть

Ссылка на комментарий
удобный КПК который может очень много - к примеру эмуляторы nes, gba, ps

Классно! Обалдеть! Едешь в такси или в электричке и убиваешь время игрой в Jungle Strike или в какой-нибудь подобный хит. Ему же эмуляция SEGA тоже подвластна, правильно? Насчёт управления - удобно?

иконечно же стильныый и зарекомендовавший себя iPod

Об этом устройстве многие мечтают, кто знает что оно из себя представляет. 

огорчает пока что одно - отсутствует режим видеосьемки, хотя уже идет альфа тест программы так что все есть

Т.е. аппаратно это возможно, но программная поддержка отсутствует (пока), да? Тогда не стоит расстраиваться. :D

Ссылка на комментарий

по идее /у фона процессор 400 Mhz/ раз берет пс 1, то и сегу возьмет пока софта нет, ждем)

 

стеб - http://ru.youtube.com/watch?v=lcB8CKa73B0

 

пример работы PS - http://ru.youtube.com/watch?v=QetjurrsUDo

пример работы "камеры" - http://ru.youtube.com/watch?v=N9te86OSmS4

Изменено пользователем wild.child
Ссылка на комментарий

нет не официантом - барменом

а что у тебя какое то отвращение к официантам? просто как то с презрением сказано

Изменено пользователем wild.child
Ссылка на комментарий

Я не являюсь ярым ненавистником Apple (сам намедни покупал MacBook, хотя и поставил на него Висту) и Стив Джобса считаю великим человеком, но все же iPhone меня ничем не впечатлил (а уж MacBook Air и подавно не для меня). Мой выбор: Nokia N73 (в нем камера круче и вспышка есть) и Dell Axim x51v с 12 GB Compact-flash в случае, если мне захочется посмотреть фильм или послушать музыку. Когда выйдет какой-нибудь N95 с 16 ГБ, то я продам эти гаджеты и перейду на него. Хотя Windows Mobile 6.0 тоже хорош.

Ссылка на комментарий

ясно Dae

аналогично мои родители купили эппловские компьютеры и сидят на винде, привычка!!!

 

эппловскую продукцию я покупаю лишь по тому что она соответствует всем моим потребностям, на другую просто не обращаю внимания

 

да мак бук эир рискованный продукт!!! сам когда смотрел презентацию конечно был немного удивлен таким но и как то неувязывалось их привязка к тому чтобы все покупать в сторе!!!

эппл после последнего експо подались на американского потребителя с их почтивездесущими вайфаями и возможностью впринцепе обходится без CD. но у нас это пока диковинка

 

у меня все важные вещи на ай поде записаны, CD я уже давно не использую так как все могу из сети достать, да и я обладаю эир портом дома, так что жду появления)) и преобретаю

 

...

после некоторой смены телефонов - были у меня и смарты от нокиа и сони/эриксс

мне все равно что-то не хватало - я не получал удовольствия от использований всем этим, после покупки айфона, впринцепе все всало на свое место, обидно только одно - его покупают все кому не лень, даже не имея представления что это и что вообще такое эппл!

 

мне чертовски приятно осознавать что я начал узнавать эппловскую платформу вовремя, когда эппл были еще эпплами с айбиэмовскими процессорами, с общим мнением что эппл и мак это так себе!!!

 

находясь уже 5 лет на маке здорово быть не такими как все!!!

приятно держать у себя кусочеек индивидуальности iMac G4) iPod retro 40 Gb

и так же следить за продвижением компании эппл

Ссылка на комментарий
обидно только одно - его покупают все кому не лень, даже не имея представления что это и что вообще такое эппл!

...

находясь уже 5 лет на маке здорово быть не такими как все!!!

приятно держать у себя кусочеек индивидуальности iMac G4) iPod retro 40 Gb

и так же следить за продвижением компании эппл

Вот она - секта.

Ссылка на комментарий

Это не секта, это грамотный маркетинг компании Apple, направленный на удовлетворение потребности людей самовыражаться в вещах. Think different (когда у каждого второго ipod, хехе). Вайлд раза три повторил, что эппловская продукция дает ему возможность чувствовать себя отличным от других. И что он не понимает тех, кто не клюнул на это.

 

Apple действительно делает некоторые вещи очень хорошо — например, мониторы или музыку (бумбокс офигительный). Но Макось, айпод и айфон сделаны не для меня.

Ссылка на комментарий

Технофетиш = секта.

Цель любого бизнеса - деньги. Эйпл не так компания, у которой заказы только для своих и по очереди. Раньше она обитала в своей нише и такая стратегия прокатывала, но ipod`ом и iphone`ом она окончательна вышла на "общий" рынок(процессоры Интел ещё) и никакой индивидуалности нет. Индивидульность - это оригинальная аэрография или моддинг, например.

 

Не стала же она как-то ограничивать выпуск iphone`а... Значит сделала это сознательно, ещё нагло привязав его к одному оператору. Если по этой декаде судить, то она окончательно стала отказываться от своей "нишевости". Зря, я считаю. Эйпл внесла большой вклад в компьютерную индустрию, но сейчас решила ехать просто за счёт имени.

 

Поэтому первая фраза из цитаты, мне кажется оскорбительной. Типа "холопы опошлили святыню."

Ссылка на комментарий

поправка - начиная с айпода 4 поколения, познее переход на интел и айфон!!! вот то время когда эппл начала менять лицо и посеть

 

забавно недавн смотрел ролики:

1) реклама про процессоры эппл и интел!!! так там тотальное высмеивание интелов!!! - вот тот эппл, настоящий эппл

2)презинтация макэкспо /непомню какая/ - джобс анонсирует под мак ось приложение от майкрософт и вообще говорит что начинается сотрудничество с майкросами - зал просто В ГНЕВЕ!!! это нужно было слышать и видеть

3) первый анонс HALO - был под эппл в 1999 году, ибо банжи игры делала под маки /вспомним МАРАТРОН/, но майкрос переманили их и поднялись!!! сделали хит для Хбох - забавно все это

Ссылка на комментарий
презинтация макэкспо /непомню какая/ - джобс анонсирует под мак ось приложение от майкрософт и вообще говорит что начинается сотрудничество с майкросами - зал просто В ГНЕВЕ!!! это нужно было слышать и видеть

Ну всё так и должно было закончиться... А ваще это только начало великого пути! Кста Билл ГЕЙТС уходит с поста руководителя Микрософта. БУдет своим фондом благотворительным заниматься...

йаМобилко рулит кстати... но я жду первого смарта на ВинМобиле 7!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

в настоящий момент идет презент СДК ай фона

по тому что известно уже сейчас можно смело сказать - айФон новая игровая платформа /может и революционная/

 

 

 

ха... продолжая традицию эппл рубить бабло на всем, они и тут не упускают эту возможность

запускают новую прошивку 2,0 и заменяют инсталлер на платный сервис программ))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...