Перейти к публикации
Планета Deus Ex

С Новым 2008/2009/...2ХХХ Годом!


Denton

Рекомендованные сообщения

В этом году ожидаю Wasteland 2, Dragon Age 3: Inquisition (если не перенесут на q1 2014), Metro: Last Light, Crysis 3. Возможно поиграю в Watch Dogs (если это будет не клон ГТА с техническими тулзами) и Remember Me.

Tomb Raider предзаказан. Wasteland 2 тоже обязательно гляну. Еще анонсы от Valve интересуют. Вроде все.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Макс, это будет клон Ассассинс Крид с техническими тулзами. =))

 

Дык там вроде на машинках гоняють и по городу по улицам шарються :), прыжков по крышам и уличным торговым палаткам я там не видел :))). А вот переключение между несколькими персонажами как в грядущей части ГТА вроде было :), мне эта фича кстати не нравится вообще, когда одним играешь, а другой творит чего хотит.

 

 

Tomb Raider предзаказан. Wasteland 2 тоже обязательно гляну. Еще анонсы от Valve интересуют. Вроде все.

 

Кстати да, Tomb Raider тоже нужно глянуть, но фокус у меня в этом году больше на RPG (Wasteland 2, Dragon Age 3).

Ссылка на комментарий

Дык там вроде на машинках гоняють и по городу по улицам шарються :), прыжков по крышам и уличным торговым палаткам я там не видел

Хай-тек вариация Ассассина. Предрекаю - там нужно будет залезать на вышки сотовой связи и подключаться к ним, чтобы "синхронизироваться" и открыть часть карты. =))

Ссылка на комментарий

Хай-тек вариация Ассассина. Предрекаю - там нужно будет залезать на вышки сотовой связи и подключаться к ним, чтобы "синхронизироваться" и открыть часть карты. =))

 

Far Cry 3 в каменных джунглях :))). Его ойфоне будет синхронизироваться с включенными вышками связи :) и показывать на карте где какие бандиты обитают, где будет сброс боеприпасов, испытания ракьят, соревнования по метанию ойфонов итп :).

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Помню как-то 1 января в 9 утра звонок, я еле еле дотянулся до мобильника, не разобрал имя звонящего на дисплее и ответил точно такими же каракулями, потому что язык заплетался:

А мне и говорят знакомым голосом:

- Привет, приезжай, сервер упал.

В ответ получилось что-то вроде:

-Блплпб счапрду.

Но отрезвило разум почти махом, и разобрав мутным взглядом буковки абонента на дисплее я понял, что это друг постебался. Тут же пришло смс matrix has you. Был по моему 2005 год, цитировать матрицу тогда было ещё в моде. :)

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

Дранк, а как же GTA5, Assassin's Creed, South Park, Shadow of mordor?

И вообще, не играми едиными жив был год. Наверняка еще и онемэ вышло какое-нибудь (=

 

В Питере еще и погодка улучшилась под НГ тоже +2 по цельсию.

 

Всех с праздником

Ссылка на комментарий

Ну форум игоавой, поэтому по традиции про игры. В мире творилась такая хрень, о которой лучше вообще не вспоминать. Из ониме ничего не помню/не знаю. Посоветуешь? =D

GTA5 вышла в 13м году, Асасин меня разочаровал тем, что коллекционка пришла на месяц позже, я половину на пиратке прошла, потом остановилась, что бы допройти на лицензии, и в итоге когда она пришла уже играть то не захотелось. Ведьмака в очередной раз перенесли уже аж на май. World of Darkness вообще закрыли.

 

з.ы. на праздниках все части МЕ перепройду. Хоть что-то вечно.

з.з.ы. +2 по Цельсию это круто да, вышли ночью прогуляться, чуть не утонули.

Ссылка на комментарий

А я с 31 декабря уже начал помаленьку пустоши осваивать, затягивает блин этот Wasteland 2 :).

 

На стиме распродажа, игру можно ещё в течение 11 часов купить за пол цены.

 

Хотел ещё сыграть в DA3, но 1 799 руб за стандартное издание, пусть подавятся им.

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

Тут можно по 255р взять Вейстленд - http://plati.ru/asp/find.asp?id=1&searchstr=wasteland

Ну и в принципе сейчас тут ваще дешевле чаще, чем со скидками в стиме... Не всё, но многое. Только проверенных продавцов выбирайте с кучей отзывов и продаж. Хотя за 5 лет никто не кидал.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...