Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Denton

С Новым 2008/2009/...2ХХХ Годом!

Рекомендуемые сообщения

Во всех планах. Женился, второе высшее получил. =)

Поздравляю!

Осталось теперь только подсадить жену на Deus Ex :)

Поделиться сообщением

Тут в Азии уже наступил. Всех с НГ!

Поделиться сообщением

У меня еще 10 минут старого, ик =)

Поделиться сообщением

[Вы очнулись на полу в жутком бардаке из остатков еды и выпивки, неподалёку слышится шум рабочей станции. За кучей хлама в углу виднеется тусклое зеленоватое свечение дисплея.]

О, новый год уже наступил? Товарищи, неужели мы дожили до того года, когда происходит действие первой части Бегущего по лезвию? Всех, кто выжил с новым годом! Дайте знак если вы ещё с нами. :)

Изменено пользователем Max2k

Поделиться сообщением

С Наступившим всех! Enhance!

Поделиться сообщением

Так до ноября ещё куча времени. Всё может поменяться. :)

С наступившим 2019 годом!

Поделиться сообщением

С Новым годом!

Как-то быстро время прошло. Но снова хороший и интересный год получился. =)

Поделиться сообщением

А для меня наоборот, 2018 самый отвратительный год за последнее 10-летие. Более того, игр за год нормальных практически не было, либо коммерческий шлак из "сиквелов приквелов" или "недоигры недокинцо", только вот Atom RPG завезли под конец года, а в топе даже голосовать ни за что не хотелось. RDR2 под конец года ещё вышла, но в неё так и не поиграл ибо не люблю ковбойскую тему. Ещё Pathfinder Kingmaker заинтересовала, попробую поиграть. В плане кино тоже почти полное безрыбье, знаковых фильмов в фантастике вообще не было, одно коммерческое говнище вроде Мстителей или Первому игроку приготовиться. Даже Апгрейд, Анон или, на крайняк, Отель Артемида на их фоне выглядят чем-то более интересным. По сериалам только есть очень хорошие новинки вроде Углерода или Титанов, Манифест ещё очень не плох и Кондор. Ещё очень жаль, что Переправу закрыли. Продолжения вроде Экспансии и Обратной стороны (Counterpart), тоже очень порадовали. Вы со мной наверное не согласитесь, но мне кажется кино-игровая индустрия в полном днище была в этом году.

Изменено пользователем Max2k

Поделиться сообщением

А мне было в 16-17-м настолько плохо, что 2018-й был более чем сносен. С наступившим наступившим!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...