Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Музыка


MetalHimera

Колитесь, что слушаете?  

47 пользователей проголосовало

  1. 1. Kакую музыку любите?

    • Металл
      23
    • Рок
      27
    • Попсу
      5
    • Реп
      4
    • Хип-Хоп
      5
    • Техно
      12
    • Kлассику
      11
    • Блюз
      8
    • Джаз
      10
    • Альтернативу
      10
    • Панк
      8
    • Я слушаю только музыку из игр(((
      9
    • Я вообще музыку не слушаю(((
      0
    • Шансон
      0
    • Все сразу
      6
    • Другое (указать в ответе)
      9
    • Электроника
      17


Рекомендованные сообщения

Самое прискорбное что дэт это все таки самый мелодичный металл, и там дета я не слышу >_<

 

Вообще-то дэт разный бывает:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%8D%D1%82-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB

 

 

И классический дэт, он отнюдь не мелодичный, если послушаете классические дэтовые группы. Но жанр разнообразен и сразу же начал расти, поэтому есть и такие более мелодичные группы как Septicflesh.

А Therion это всё-таки больше готик метал со всякими примесями, как и ранняя Sirenia например. Я сам его давненько слушаю.

 

И про Scar Symmetry:

http://www.darkside.ru/band/1947/

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

 

А Therion это всё-таки больше готик метал со всякими примесями, как и ранняя Sirenia например. Я сам его давненько слушаю.

Это не готик, это симфо. От готик-метала далеко так же как он дэта.

А до Сирении была Тристания. Сирения это какой-то выкидышь, можно было бы хотя бы с названием быть чуть пооригинальнее.

Ссылка на комментарий

А до Сирении была Тристания. Сирения это какой-то выкидышь, можно было бы хотя бы с названием быть чуть пооригинальнее.

 

Кстати Тристания мне гораздо меньше нравилась, чем Сирения, вещей у них хороших не много на мой взгляд, а вот первые 2 альбома Сирении просто улёт, почти все песни классные. Мортен Веланд клёвый чувак всё-таки, только последнее время подустал он, чувствуется и по последним альбомам Сирении и по его Мортемии, где он сам на всех инстhументах играет и поёт тоже сам :)))

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

Довольно о металле, вернемся к "другой музыке" xD

 

В прошлом году вышел новый альбом Juno Reactor (даже те кто думает, что не знает кто или что это скажу что их треки вы определенно слышали в Матрице).

Первый раз послушала, мне как-то не понравилось. Но спустя где-то полгода, стала перечитывать Blame! и поставила альбомчик себе саундтреком.

И как разслушала.

Теперь когда слушаю у меня перед глазами пролетают бесконечные строения мегаструктыры, Тахо индастриз, строители, хранители и т.д.

 

плейлист альбома:

 

о, стали отобажаться плейдисты видяшкой

Изменено пользователем ImDRUNK
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

У них, кстати, недавно альбом вышел: Subconscious Landscapes by Velvet Acid Christ.

 

Стоит ознакомиться?

Я к сожалению только недавно познакомился с группой, в частности с альбомом Fun With Knives. Дальше не лез.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

And One в этом году неожиданно оживились, наснимали кучу клипов, приехали в Питер весной. Была на их концерте это просто ахренеть как круто было. Даже казалось бы спокойные и лиричные композиции взрывали зал. Обещали приехать в следующем году. Жду.

 

 

Ссылка на комментарий

Честно послушал всё на последних страницах... ужос! А как такое можно слушать?

 

Да запросто. xD

 

http://youtu.be/N7czhhpSxKI

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...