Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Прекрасное Далёко


Рекомендованные сообщения

Жестокий стёб и мягкая ирония, глубокая философия и плоские шутки - это всё DeusEx...

Смотрим очередное творение под логотипом Q-Star TV

 

Данные по клипу:

Имя файла Mirabile Futurum.wmv

Размер ~28 МБ

Windous Media 9 codec

640:480

30 fps

Битрейт 1280

 

http://q-star.ifolder.ru/5019772

Ссылка на комментарий

Камрад, а ты со звуком слушал :) :!: :lol: ?

Там прикол-то как раз в том, как происходящее на экране перекликается с текстом песни

Ссылка на комментарий

2 Denton

Под жестяк хорошо DOOM/Quake идёт, но уж никак не DX)))

И вообще, всё от идеи зависит... Можно и под "Белые кораблики" рубилово запустить, будет ещё ржачнее :)

P.S. Фильм называется "Гостья из будущего".

P.P.S. Песня называется "Кораблики")))

Ссылка на комментарий
распевка Пейджа.
Там где "А сегодня что для завтра сделал я"?

)))

я бы с удовольствием посмотрел ролик целиком вашего прохождения
Конкретно это прохождение - вы бы разочаровались)

Я специально проходил для ролика, поэтому со всеми читами, насуммонил кучу оружия и аугов и прыгал по нужным картам легендой, потом зачищал кого надо, чтобы не мешались, и записывал. В этой тактике мало интересного) Если внимательно смотреть, у меня от эпизода к эпизоду даже количество патронов в винтовке не меняется

А ещё у меня осталась пара немного ржачных эпизодиков, думаю, может, их вместо гибели Джока вставить? Сделать версию 1.1? Уж больно долго он дохнет, половину припева... С другой стороны, там целых два ICQ'шных "ку-ку" попало :)

Пока думаю, может, ещё идейки будут, как разнообразить ролик

Изменено пользователем Коул
Ссылка на комментарий
Мне кажется, сильно выделяется.
Для того и сделано :)

Чтобы подчеркнуть назойливость инфолинка

А то так крадёшься, бывалочи, в стелс-режиме, наушники на полную громкость врубил (чтобы слышать каждый вздох врага), музыку отключил (для того же), и тут в полной тишине как "Тррррррь-дзынь!"... А ты как раз в этот момент в руке лам держишь... Или гэп по ошибке вместо винтаря взял)

 

Так и тут: из аудиоряда игры в ролик ни один звук не попал, а инфолинк всеми правдами и неправдами всё ж таки пролез :)

Изменено пользователем Коул
Ссылка на комментарий

Мне понравились только последние четыре секунды(нет, нет, что вы? я не маньяк), а так - нелохая подборка неплохих моментов. А на звук аськи раза три подогнался :)

Ссылка на комментарий

Не позорься)

На звук сообщения в аське у на100ящих фанатов должно стоять Incoming Transmission)))

Изменено пользователем Коул
Ссылка на комментарий

Вариант 1.

Берёшь звук DataLinkStart, лежащий в [папка деуса]\System\DeusExSounds.u\UserInterface\Sound (как выдрать его оттуда, надеюсь, объяснять не надо).

Переименовываешь его в sndMsg.wav.

Закидываешь в [папка квипа]\Sounds, соглашаешься на замену файла. Если хочешь, чтобы стандартный аськин "ку-кук" сохранился - скопируй его куда-ньть заранее.

Наслаждаешься.

Я таким образом заменил весь звуковой пак квипа.

 

Вариант 2.

Лезеши в квипе в "Настройки - звуки", там наводишь на нужный звук, "Изменить", выбираешь .wav с любым именем.

 

В обоих случаях можно использовать только .wav файлы.

Ссылка на комментарий

посмотрел ролик)) спасибо, очень трогательно, правда аська немного кабанит, респект!!!

 

ps только не понятно зачем ты Лебедева валил, он вроди как друх, и Анну Навар - ее потом отключить можно - "сделай свой лучший выстрел женщина")))

Изменено пользователем HeBuDuMKa
Ссылка на комментарий

Угу. Лебедева. Валил. Я. Очередью из снайпвинтовки. Причём даже количество патрона не уменьшилось. Я шаман, однако ))))

Его Анька завалила

А потом я её, типо месть...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...