Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Новой открытие во 2 миссии


Рекомендованные сообщения

Вчера начал перепроходить деюз, и открыл во 2 миссии интересную весч, с другой стороны от замка клинтона есть проход полностью загороженый ящиками, если включить супер силу(достаточно 1 уровня) то можно пойти на них и сдвинуть их, мне это очень помогло пройти дальше без убийств, а то если пойти где анна, то она начинает стрелять, а отмычки на потайной проход жалко..

Ссылка на комментарий
Вчера начал перепроходить деюз, и открыл во 2 миссии интересную весч, с другой стороны от замка клинтона есть проход полностью загороженый ящиками, если включить супер силу(достаточно 1 уровня) то можно пойти на них и сдвинуть их, мне это очень помогло пройти дальше без убийств, а то если пойти где анна, то она начинает стрелять, а отмычки на потайной проход жалко..

 

Я бы даже сказал, что проход не с другой стороны от замка, а непосредственно в стене замка. Кстати хороший ход :) , я знал про этот лаз, но как-то никогда не заморачивался насчет него. В следующий раз обязательно попробую. И еще, что за потайной ход. Если ты о подземной базе, где терры прячут бочку амброзии, то в любом случае, чтобы оказаться там, придется выбирать, либо отмычка к ящику с кейпадом (войти через секретную дверь на пристани), либо отмычка на сундук в киоске замка для получения ключа от двери в полу.

Ссылка на комментарий
И еще, что за потайной ход. Если ты о подземной базе, где терры прячут бочку амброзии, то в любом случае, чтобы оказаться там, придется выбирать, либо отмычка к ящику с кейпадом (войти через секретную дверь на пристани), либо отмычка на сундук в киоске замка для получения ключа от двери в полу.

Я говорил про ход где автомат стоит. А я сохранаюсь, затем открываю отмычкой ящик, запоминаю код, загружаюсь и ввожу код без потери отмычек или мультиинструментов. Такая фенька с автоматом где не пройдёт, поскоку там ненадо коды вводить, а лэм тратить нехочетцо

Ссылка на комментарий
Вчера начал перепроходить деюз, и открыл во 2 миссии интересную весч, с другой стороны от замка клинтона есть проход полностью загороженый ящиками, если включить супер силу(достаточно 1 уровня) то можно пойти на них и сдвинуть их, мне это очень помогло пройти дальше без убийств, а то если пойти где анна, то она начинает стрелять, а отмычки на потайной проход жалко..

Если есть возможность, залей скриншоты?

Ссылка на комментарий
Если есть возможность, залей скриншоты?

Ты об этих скриншотах?

post-10629-1201389835_thumb.jpgpost-10629-1201389785_thumb.jpg

 

:) :lol:

На одном из них изображена простая тактическая схема проникновения в киоск без лишнего шума (по идее из первого сообщения KOSTALа). Если играть без убийств, то она идеальна (если первым аугом выбрал Усиление мускулатуры). Условные обозначения:

круг – эти ящики раздвигаешь, треугольник – в этой позиции ждешь подходящий момент и двигаешься к двери (квадрат), она незапертая.

Опробовано, с удовольствием использую при очередном прохождении :) . А то мне раньше приходилось париться с террами, самолично их вырубал, чтобы они не ввязались в перестрелку с юнатковцами.

 

 

А я сохранаюсь, затем открываю отмычкой ящик, запоминаю код, загружаюсь и ввожу код без потери отмычек или мультиинструментов.

Не стоит их коллекционировать - если ты развиваешь навык взламывания, то 100пудово к концу игры у тебя останется не менее дюжины. У меня были случаи, когда в инвентарь уже не помещались мультиинструменты и отмычки.

Изменено пользователем Ragnar
Ссылка на комментарий
хе хе... все новое хорошо забытое старое

https://planetdeusex.ru/forum/index.php?showtopic=134

И вправду. Много познавательного содержится в "записках ветеранов". Но нынешнее поколение форумчан все на своем личном опыте познает. И пусть Америку мы не открыли, но зато теперь будет наглядное, так сказать, приложение, для тех кто не читает "книг". :)

PS. Все серьезно, без иронии.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...