Перейти к публикации
Планета Deus Ex

файлы озвучки диалогов (английские) Deus Ex Conversations F


Рекомендованные сообщения

Подскажите , пожалуйста, где можно скачать файлы озвучки диалогов (английские) Deus Ex Conversations Files , т.к. у меня уже "озвученная" русская версия от 7Wolf . весьма мешающая читать установленные титры от alexsoft.home.nov.ru/ (большой респект ему :)), ну и по понятным причинам такое несовпадение двух переводов создаёт дискомфорт для прохождения игры. Поэтому хотелось бы оставить текстовый нормальный перевод от Alex , а озвучку -английскую.

p/s/ ссылку с Oldgames.ru не надо давать - на мою страну она не работает :D(

Ссылка на комментарий

При запуске английской версии -титры и обозначения соответственно на английском, а озвучка та-же : гнусавый голос "переводчика". Дело в том что все русские диалоги записаны прямо поверх английских ( аки перевод в фильмах из видеосалонов 80-х) Вырезав эти файлы, можно играть , просто читая титры. Но мир Deus Ex становится от этого каким-то мёртвым. Поэтому хочется , чтобы все персонажи унд действующие лица трепались бы по-английски, и при этом читать перевод в нормальных, нимеющихся у меня в наличии русских титрах.

Ссылка на комментарий
Подскажите , пожалуйста, где можно скачать файлы озвучки диалогов (английские) Deus Ex Conversations Files , т.к. у меня уже "озвученная" русская версия от 7Wolf . весьма мешающая читать установленные титры от alexsoft.home.nov.ru/ (большой респект ему :D), ну и по понятным причинам такое несовпадение двух переводов создаёт дискомфорт для прохождения игры. Поэтому хотелось бы оставить текстовый нормальный перевод от Alex , а озвучку -английскую.

p/s/ ссылку с Oldgames.ru не надо давать - на мою страну она не работает :lol:(

Интересный запрос, нечего сказать. Какой же это сволочной пират английскую озвучку похерил... :)

Crusader73, будет тебе оригинальная озвучка на нашем фтп в ближайшие пару дней. Следи за обновлениями этого топика

Ссылка на комментарий

to Denton

Преогромное спасибо . Будем надеяться и ждать.

По поводу имеющейся у меня игры: Deus Ex, Platinum, Версия 1.5 от 7Wolf/ Обзор её имеется на старом сайтике

russo.ag.ru

Цитата обозревателя (5-летней давности :)): Честное слово, не стоили мучения бедного переводчика полученных результатов. Да, именно переводчикА, а не переводчикОВ, так как почти вся работа по озвучиванию проделана одним-единственным человеком. Мало того, русский звук наложен прямо на английскую речь. Обычно такое встречаешь в видеофильмах, но в игре... подобных примеров припомнить не могу

Пришлось мне эту игру взять, дав объявление, т.к. в магазинах Deus'a нет и не будет. Вот и маемся...

Ссылка на комментарий

J. Corvin писал(а):

ftp://ftp.manstone.net/Games/DeusEx/DX1/audio/1in1/

 

В zip файле лежат ВСЕ audio файлы игры.

Ну или качаем файлы отдельно.

Попробовл.

С выделенки (на работе)не качается , Пишет: " Отсутствует доступ к папке.Убедитесь что имя файла задано правильно и у вас имеется разрешение на доступ к папке

Подробности:

Сброшено подключение к этому серверу"

 

В общем можно качать только через модем из дому(скорость 1.5 Кбит/с) где-то на 60 баксов обойдется это удовольствие, оплата за инет по времени

Ссылка на комментарий
Попробовл.

С выделенки (на работе)не качается , Пишет: " Отсутствует доступ к папке.

у тебя не Должно быть открыто более 2х окон папок FTP.

т.к. запрещен вход более двух раз с одного IP.

(Воспользуйся каким либо нормальным ftp клиентом)

Ссылка на комментарий

Здесь похоже дело в самом прокси-соединении, где ftp протоколы не поддерживаются. Ведь если через модем (через 8-ку) припрямом соединении и окно открывается любым броузером, и закачка идёт (через Flash Get даже видно что только 2 потока работают.

А вот при прокси-соединении даже ссылки не открываются.

Ссылка на комментарий

to J.Corvin

Во-во, ты уж сделай её, родимую через HTTP . А радости моей уж тогда не будет границ :? А то разориться ведь можно качая 30 часов через модем. Игра-то у меня пропатченная , руссифицированная от Алекса, некоторых предметов названия мною изменены (на мой вкус, для себя) а вот диалоги-то.....Ведь конфеткой потом станет игра

Ссылка на комментарий

Crusader73, у меня точно такая же версия Деуса как и у тебя.

Смотри внимательно в авторане диска "Вернуть английскую версию" или что-то типа того. Я сейчас спокойно играю с алексовским переводом и английским звуком.

Ссылка на комментарий

Да просто приятно слушать оригинал. Как никак куча народу трудилась над озвучкой.А Уолтона Саймонса озвучивал сам Том Холл (известная в девелоперских кругах фигура, doom первый делал) голос у него шикарный. А в волковской озвучке - один мужчина и одна женщина, хоть и очень трудолюбивые, но халтурные у них голоса.

Ссылка на комментарий

to LEGUS

в Авторане имеется " Установить Английскую версию поверх русской" -т.е. только все тексты,титры, предметы, датакубы и пр. то есть только текст на английском. Файлы диалогов -неизменны в них звук наложен. Можно даже не установив игру прослушать их с диска хотя бы в Winampe, и услышишь две речи одновременно, приглушенную английскую, и громкую " озвучивателя". Насчет точно такой же версии - сомневаюсь.

В своё время были 2 версии от 7Wolf - у меня так называемая Platinum 1.5 , о них подробно написано на стареньком сайте www.russo.ag.ru

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...