Перейти к публикации
Планета Deus Ex

"Тонкие" вопросы...


Рекомендованные сообщения

Уверен, что кто-то здесь знает ответы на следущие важные вопросы:

 

1. Возможно ли найти ЛОГИНЫ и ПАРОЛИ, КОДЫ, (+ номера счетов) для всех компьютеров и терминалов, клавиатур систем безопасности, (+ банкоматов) соответственно? Например, данные для входа в компьютеры Алекса Джейкобсона (в котором находятся данные остальных "главных" сотрудников UNATCO), "Контрабандиста" (+ код к "КСБ" около зеркала на 2-ом этаже) и работников "Free Clinic". Или придется "взламывать", для чего необходимо будет тратиться на умение "взлом"?

 

2. Исходя из первого вопроса.. Найденная информация на компьютерах второстепенных (и не только) персонажей влияет на прохождение? Может, поворот событий небольшой последует? Ведь, в Deus'е разного рода мелочей предостаточно.. Например, при первом посещении Нью-Йорка в домашнем компьютере Пола Дентона имеется информация от некого Juan'а (который в последствие окажется Juan'ом Lebedev'ым, если не ошибаюсь), из которой УЖЕ, за несколько уровней до прямых событий, становится понятно, что чёта с Полом не так.. или так.

 

3. Где-то слышал, что Мэгги Чоу приходится Полу Дентону женой :D ..это правда?? Якобы, кто-то нашёл в файлах диалог "Мэгги и JC", не вошедший в игру :? .

 

P..S Если все ответы положительные,... :lol: то я упаду нафик со стула и разнесу нафик себе голову :) .. :| ну и пусть :? .

Ссылка на комментарий

Ну ты и компьютерщик :)

1. Логины и пароли можно найти для подавляющего большинства компьютеров. Но не для всех.

 

2. Нет, никаких изменений ты там не найдёшь. Ведь информация нужна чтобы информировать, а не изменять :D

 

3. Да, но она не жена, а любовница. Так и есть. Можешь почитать об этом (вроде бы) в личном компьютере Пола в Нью-Йорке, который в шкафу. Там есть письмо от неё.

Ссылка на комментарий

1. Возможно ли найти ЛОГИНЫ и ПАРОЛИ, КОДЫ, (+ номера счетов) для всех компьютеров и терминалов, клавиатур систем безопасности, (+ банкоматов) соответственно? Например, данные для входа в компьютеры Алекса Джейкобсона (в котором находятся данные остальных "главных" сотрудников UNATCO), "Контрабандиста" (+ код к "КСБ" около зеркала на 2-ом этаже) и работников "Free Clinic". Или придется "взламывать", для чего необходимо будет тратиться на умение "взлом"?

Некоторые коды можно подобрать самому. Например, я сам подобрал код к "КСБ" у контрабандиста ( случайно вспомнил код к шкафу Поля(4321), и решил использовать его для открытия "КСБ", точнее, три первые цифры (432), и получилось! :)

Ну а двузначные коды - совсем плёвое дело. :lol:

Жаль что не ко всем терминалам и компам можно найти логины и пароли, приходится читать в несколько заходов. :D

Ссылка на комментарий
1. Логины и пароли можно найти для подавляющего большинства компьютеров. Но не для всех.

Ну с этим мона поспорить. Вспомни главное здание Версалайф. Сколько там компов на трех этажах? От скольки есть логины и пароли?

А вообще, лучше не заморачиваться, а прокачивать соотв. навык.

Кстати, взломав каждый из этих компов, можно обнаружить код #6512. Это как раз от лифта в секретные лаборатории. А того мэна в черном пиджаке, который где-то шляется на верхних этажах, можно спокойно отправить к праотцам :) Он нам больше не нужен.

Ссылка на комментарий
1. Логины и пароли можно найти для подавляющего большинства компьютеров. Но не для всех.

Ну с этим мона поспорить. Вспомни главное здание Версалайф. Сколько там компов на трех этажах? От скольки есть логины и пароли?

А вообще, лучше не заморачиваться, а прокачивать соотв. навык.

Кстати, взломав каждый из этих компов, можно обнаружить код #6512. Это как раз от лифта в секретные лаборатории. А того мэна в черном пиджаке, который где-то шляется на верхних этажах, можно спокойно отправить к праотцам :D Он нам больше не нужен.

Может это для тебя открытие, но все компы на всех трёх этажах имеют одинаковый логин и пароль :)

Ссылка на комментарий

Похоже, где и каким способом можно раздобыть данные для "всего", знают только разработчики.. :? пожалуй, надо попробывать самому покопаться в файлах игры.. может, найду интересные ветки диалога Мэгги с кем-то (!) насчёт Пола (скорее всего, изначально его хотели поженить на Мэгги, но передумали из-за нестыковок сюжета.. а может, это всё лживые слухи :? ) и хотя бы, информацию о существовании источников с данными для "всего". Хотя, самая важная для меня сейчас информация, это, повторюсь, данные для входа в компьютеры Алекса Джейкобсона (в котором :!: находятся данные остальных "главных" сотрудников UNATCO), "Контрабандиста" и работников "Free Clinic". Может, знает кто?

P..S Жаль, что нет времени на "раскопки" информации в файлах.. может, какой-нибудь "Mегафан" :D сделает за меня :) эту работёнку.. :wink:

P...S А, вообще, мне нужны данные компов для спокойного прочтения (можно с пивом :lol: ) второстепенной, но интересной инфы на них. Тратится на "HAK" до МАХ не хочется.

Ссылка на комментарий
Похоже, где и каким способом можно раздобыть данные для "всего", знают только разработчики.. :? пожалуй, надо попробывать самому покопаться в файлах игры.. может, найду интересные ветки диалога Мэгги с кем-то (!) насчёт Пола (скорее всего, изначально его хотели поженить на Мэгги, но передумали из-за нестыковок сюжета.. а может, это всё лживые слухи :? ) и хотя бы, информацию о существовании источников с данными для "всего". Хотя, самая важная для меня сейчас информация, это, повторюсь, данные для входа в компьютеры Алекса Джейкобсона (в котором :!: находятся данные остальных "главных" сотрудников UNATCO), "Контрабандиста" и работников "Free Clinic". Может, знает кто?

P..S Жаль, что нет времени на "раскопки" информации в файлах.. может, какой-нибудь "Mегафан" :D сделает за меня :) эту работёнку.. :wink:

P...S А, вообще, мне нужны данные компов для спокойного прочтения (можно с пивом :lol: ) второстепенной, но интересной инфы на них. Тратится на "HAK" до МАХ не хочется.

Датакуб со всеми логинами ЮНАТКО есть в тумбочке на уровне побега из тюрьмы.

Ссылка на комментарий

Ух, нифига :) !! То, что и хотел. Спасибо, млин , большое :| . Я в шоке!! :? Только вот, обидно за "читера" :D :lol: . Значит "всё" где-то имеется на уровнях, радует.. осталось только найти :? .. чтоб по честному :wink: .

Ссылка на комментарий
Ух, нифига :) !! То, что и хотел. Спасибо, млин , большое 8) . Я в шоке!! :? Только вот, обидно за "читера" :D :lol: . Значит "всё" где-то имеется на уровнях, радует.. осталось только найти :? .. чтоб по честному :wink: .

Всё ты полюбак не найдешь, эт нереально. 8)

Кстати, код 2242 к Coolant room B13 не подходит, так же как и

Grays lab security login

lab 12 ; graytest

не подходят к лаборатории серых в секторе 4. :(

У всех так, или это просто версия глюченая??? :|

Ссылка на комментарий
Руслан,

мы тебе сегодня в IH edition сразу 3 версии Деуса высылаем. Поэтому, после того как переустановишь, тогда и поговорим, какие глюки или баги :)

Ладно, да будет так!!! :D :lol: :?

Ссылка на комментарий

Приветствую!

 

О, интересная тема однозначно :D Жаль, что мой труд уже не пригодится - ссылка Daedalus-a оказалась куда более полной... ну да ладно, я и не жалею, все равно читерство... :)

А с другой стороны согласен - я тоже не очень люблю навык Hack в том плане, что ограничено время на пребывание во взломанном устройстве - я не люблю ограничений по времени. Поэтому давно взялся за такой труд как поиск логинов/паролей ко всем компам и терминалам. Влезал в файлы Игры лишь тогда, когда ну совсем никак не мог подобрать логина/пароля. Так набил целый текстик, но труд был напрасным, как теперь вижу :?

Кстати, мелкие ошибки там есть в этом источнике. Потом ошибки встречаются и в самой Игре... или это не ошибки, а нарочно так задумано?? Пример: в NY, когда мы по просьбе Пола идем искать компромат на UNATCO, в одном из туннелей-тупиков рядом с баром (где мы первый раз могли выручить Сандру Рентон от наезда сутенера, помните) лежит DataCube со счетом/пинкодом для банкомата - не трудитесь вводить эти числа во все доступные банкоматы, там ошибка в пин-коде в одной цифре, я это не сразу открыл.

Очень интересен комп почти в конце Игры, в Area51 - этап Final, короче в Aquinas Hub. Там много интересной почты, которую стОит почитать, а в ресурсах Игры можно найти Datacube с логином/паролем для него, однако ж сколько я его (этот датакуб) не искал в самой Игре, так и не нашел, отчего пришел к выводу, что разрабы этот куб просто не включили. :?

Логины/пароли персонажей UNATCO можно узнать в самом первом посещении штаба, если хакнуть комп Алекса: там большинство из них. Также их можно найти, как кто-то верно сказал, при побеге в MJ12 Secret Lab из DataCube в ящике, но один там уже неверен, а именно рядового Ллойда - указанный там пароль действует только один раз, при третьем посещении, а при побеге нашем, там уже другой. Ну да ладно, это всё мелочи...

Логин/пароль в конце к радиоакт. зоне с Серыми верны - у меня подходят, там в логине "пробел" есть, т.е. его надо ввести.

2Ded: ты немного неправ насчет Versalife: чисто версалайфовские компы действительно имеют один логин/пароль и у них логотип Версалайфа, но на первом, втором этаже и на ресепшене есть по компу, у которых логотип MJ12 и логин/пароль там у них уже свой (у каждого свой).

 

В общем тема все равно однозначно интересная, так что спасибо автору темы :D

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Да, но она не жена, а любовница. Так и есть. Можешь почитать об этом (вроде бы) в личном компьютере Пола в Нью-Йорке, который в шкафу. Там есть письмо от неё.

Вообщето это была SweetCharity - подружка Пола Дентона.

 

Кстати знаете пароль к компьютеру Алекса Джейкобсона? Он на картине написан в его комнате.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 3 года спустя...

ImDRUNK

а зафиг пароли? качам скилл "компьютеры" и никаких паролей нам не надо =)

На некоторых компах есть много почты, к-ю за небольшое время не прочитаешь. Лучше найти пароль с логином и читать без ограничения времени.

Кстати, заметил такую вещь. Когда ломаем, справа появляются аккаунты всех пользователей (то есть логины). Их полезно будет выписать на бумажку или добавить в заметки в самой игре. В некоторых местах можно найти только пароли, а логины не даются. Например, на временной базе после знакомства с лидером Илюминатов есть пароль к аккаунту нашего связного (Алекса Джекобсона). Если не узнать заранее логин, то войти не получится. Или еще есть пароль к Мэги Чоу, а логина, опять таки-нет.

Constantine

можно найти Datacube с логином/паролем для него, однако ж сколько я его (этот датакуб) не искал в самой Игре, так и не нашел, отчего пришел к выводу, что разрабы этот куб просто не включили.

Я думаю, что аккаунтов и паролей в игре очень много, так же как и кодов к дверям. Авторы, наверное, забыли про некоторые из них (особенно в конце, когда упал энтузиазм). А так в большинстве случаев пароли и коды можно найти. Еще нек-я информация написана прямо в e-mail на других компьютерах. Она не заносится после прочтения в заметки и ее приходится выписывать на бумажку или добавлять самостоятельно. Так что внимательно читаем почту - особенно - бегло просматриваем на наличие цифр, являющихся кодами к дверям и банковским терминалам.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Еще повторюсь. Я уже говорил, что пароль queenstower/security мне удалось угадать. Код к 2-хзначным канистрам над реактором в Версалайф тоже найдено методом перебора. Подозреваю что есть еще несколько паролей / кодов, к-е можно угадать.

Ссылка на комментарий

Alextrask

"Код к 2-хзначным канистрам над реактором в Версалайф" не так уж и долго угадывать icon_02smile.gif

Так это специально было сделано.

Вернемся к первому вопросу ТС. Есть ли пароли и коды, к-е никто нигде не находил (т. е. PDA с записями нет совсем)?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Alextrask

 

Так это специально было сделано.

Вернемся к первому вопросу ТС. Есть ли пароли и коды, к-е никто нигде не находил (т. е. PDA с записями нет совсем)?

 

Есть. Например код от хранилища у пирата, код от небольшого склада в лаборатории MJ12 в канализации NYC...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот я почитал и понял, что многие решили: раз нет датакуба с паролями и логинами к каким-то компам - значит разрабы забыли добавить. Только мне вот интересно, а отчего бы не предположить, что разрабы спецом не добавляли датакубы с такими данными?? Типа задумка такая, что интересную инфу можно только с помощью хакерства узнать? :-

Изменено пользователем Gelu McAllister
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...