Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Глобальная проблема установки!


Рекомендованные сообщения

У меня проц athlon 64 x2 5200+ (т.е. тот самый двуядерный), видюха от ATI 3850 и DXIW от нового диска даже не намекнула на какие-то баги и зависания. Поэтому смело отсекаем возможную причину зависаний из-за двуядерных процов. Всё отлично пашет. Кстати, там есть небольшой мануал от НД по решению возникающих проблем с игрой. Вот, что там написано про зависания:

Вопрос: Когда я запускаю игру, курсор мыши пропадает и компьютер зависает.

Ответ: Возможно, установленные на вашем компьютере драйверы звуковой карты не совместимы с DirectX 9.0c. Единственное решение проблемы – скачать совместимые с DirectX 9.0c драйверы с сайта фирмы-производителя вашей звуковой карты

 

Если у вас не интегрированная в мать саундкарта, то я полагаю, что могут быть проблемы из-за неё.

Ссылка на комментарий
наверное хотел сказать драйверов? Т.к. от железа сегодня меньше зависимости (в том случае, если оно нормальное). Эта Гаме единственая, которая не идёт. Я ДОС игры запускаю 92-95 года, а эту НУ НИИ КАК!.....!
Драйвера могут подводить, это так... Но и версия игры тоже.. У меня идёт непропатченная версия :) , а пропатченная (разжился ею совсем недавно. Увидел в магазине - купил ) не ставится вообще ... Инсталлятор выкидывает без всяких сообщений об ошибке :lol: Диск я вернул обратно.. Изменено пользователем Zone#999
Ссылка на комментарий

Вернёмся к началу...

Вот твои вводные..

 

Вводная:

1. DXIW на 2 СД кто издатель я не знаю с инета скачал

2. Комп: 2-ядра, памяти 2 г, видео GF8600

 

ТраблЫ:

1. Что надо прописать в реестр и как, файла на форуме я не нашёл??? :?:

2. При в ходе в игру как только загрузка доходит до меню, то происходит ВИС, типа музыка пабам-ик-пабам-ик и то меню которое круглое даже не открывается, хотя мышь по экрану бегает. Что делать? :?:

3. Установил с двух дисков - поставил патч 1.1 - потом 1.2 - потом через копирование 1112 - потом запускаю такаяже фигня - хотя нет, первые два раза он что-то про "мисинг" написал и отвалился с извинениями, блин!!! Вот! :?: ???

 

Если игра без всех патчей у тебя ставится и идёт ( может быть, в инсталляции какой-то файл битый) - качай патч 1.2 отсюда: https://planetdeusex.ru/dx/download/

Там же есть и руссификатор и оригинальные файлы для установки патча 1.2

Но перед тем, как проделывать все манипуляции с игрой, прочитай FAQ здесь: https://planetdeusex.ru/dx/dx2-faq/#q10

Не забудь, все патчи ставятся на английскую версию ;)

Ссылка на комментарий

Если игра без всех патчей у тебя ставится и идёт ( может быть, в инсталляции какой-то файл битый) - качай патч 1.2 отсюда: https://planetdeusex.ru/dx/download/

Там же есть и руссификатор и оригинальные файлы для установки патча 1.2

Но перед тем, как проделывать все манипуляции с игрой, прочитай FAQ здесь: https://planetdeusex.ru/dx/dx2-faq/#q10

Не забудь, все патчи ставятся на английскую версию ;)

 

Значит по порядку:

1. игра у меня патчится на ура т.к. То-нт скачал её с того берега моря (наверное + от немцев) но англицкая однозначно, она даже запускается без кряков с образа

2. без патчей тоже только даже круг меню не появляется :?:

3. с пачами круг появляется точней начинает и ... короче ик, ик, ик, ;)

4. всё это в первые 30 минут лазанья по этому сайту уже было у меня на компе :?:

 

у меня уже 4 версии игры с разных образов :?: ха! только безззззссссстолку :(

Ссылка на комментарий

Нет такого.

Попробуй тот же дистриб поставить на другую машину для проверки. Возможно тебе нужно качнуть дровишки для проца, хотя это не особо должно влиять на совместимость.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Блин у меня тоже такая проблема, запускается и виснит в меню и звук ик.. ик.. ик.., лицензия 1.2 версия, а комп у меня 4 ядерный, запускал у друзей на 2-х ядерном все без проблем идет, на 4 компах разных запускал, а вот на 4-х только на одно моем и не идет, блин че делать то, стоко ждал лицензию и не поигрпть :(

Ссылка на комментарий

Ещё совет. Откройте диспетчер устройств. Есть ли нераспознанные устройства?

Попробуйте переустановить дрова для чипсета и аудио-системы вашей материнки!

Ссылка на комментарий

Я вообще все дрова переставил толку только ноль, а как отключить ядро, может попробывать отрубить 2 ядра и на 2 запустить, такое вообще возможно? и не приведет ли это к чемунибудь плохому

Ссылка на комментарий
Я вообще все дрова переставил толку только ноль, а как отключить ядро, может попробывать отрубить 2 ядра и на 2 запустить, такое вообще возможно? и не приведет ли это к чемунибудь плохому

 

А у тебя случаем мать не от Asusa?

 

У меня и у моего приятеля Asus и у обоих такая фигня!!! :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...