Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Несмотря на патчи и апгрейды:(


Гость uletel

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

 

Моя тех. проблема: IW тормозит и идёт рывками. Это при том, что установлен патч 1.2, а все графические навороты отрублены с помощью твикера. Конфигурация - атлон 2000 хр+, geforce-fx-5200-128mb, 512 мб оперативки. Мало того, создаётся впечатление, что докупленные вчера 256 метров памяти не улучшили положения ни на грамм. Даже хуже стало, по-моему:mrgreen:

 

Игра не тормозит лишь при 640х800 (хотелось бы 1024х864). Текстурные паки тормознутость не увеличивают. Не знаю, что дальше и делать. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

 

И ещё вопрос: если установлен патч 1.2, можно ли сверху устанавливать русификатор?

Ссылка на комментарий

Ну если рывками, то можно: выкинуть видеокарту (хбз, у меня на 2000+256128(FX5600) идёт очень хорошо, даже с паками) либо попробовать включить вертикальную синхронизацию (через игру или настройки видеокарты в системе).

Память могла и не помочь. Игре похоже хватает и 256.

 

Русификатор поставить можно, только надо ли? Я не знаю не один более-менее качественный перевод для DXIW (попрафьте меня если это не так).

Ссылка на комментарий

Ну, тут два варианта.

1. Если ты пересел за эту игру с контры или кваки, то тебе по инерции хочеться бегать очень быстро, но с IW на любой машине быстро бегать не получиться (сам пробовал на P4 3,2Mhz при 1Gb памяти на radeon9800).

Поэтому остаётся только привыкнуть.

2. Более вероятно, что тебя подвела карточка fx5200, т.к. если ты ещё не знаешь, по характеристикам она равна gf mx400, только с аппаратной поддержкой 9directx. Память в данном случае не особо влияет.

Поэтому апгрейди свою видяху, на ней из игр сейчас мало, что может нормально идти.

 

Патч 1.2 довольно хорошо фиксит тормоза, поэтому даже на моей Ти4200 можно нормально играть с этим патчем.

 

Русификатор устанавливать можно но не нужно. Во-первых по той причине, что уже была упомянута, во-вторых, русификация заменяет системные файлы игры на свои, т.е. пропатченные файлы попросту сотрутся файлами русификации. К сожалению с IW без вариантов - нормально поиграть можно только в английскую версию.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

А вот у меня такая была ситуация: поставил игру. Играю. Ну потом думаю, может патч уже вышел, полез в Инет, опа. Скачал патч. Установил, и.. бац! То-о-о-р-м-о-за-а--а при загрузке начались :[

Пришлось переустанавливать долго и нудно.

 

А какая сейчас последняя версия патча? Мож это уже исправили.

 

Кста на своей FX5600 реально играть только на 640х480 (((

Ссылка на комментарий

да, ятак понимаю что синейкой карточек FX от nVIDIA проблемы на Деусе. У меня 5200, тоже эти галимые рывки. Жах.

 

Кстате когда покупал мне ее втюхали как сипер пупер класную редкостную и все такое, которую чтоб купить еще и пробивать долго пришлось :? Кароче наламали, это 2-3 года назад было, уже и не помню точно...

Ссылка на комментарий
да, ятак понимаю что синейкой карточек FX от nVIDIA  проблемы на Деусе. У меня 5200, тоже эти галимые рывки. Жах.

 

Кстате когда покупал мне ее втюхали как сипер пупер класную редкостную и все такое, которую чтоб купить еще и пробивать долго пришлось :( Кароче наламали, это 2-3 года назад было, уже и не помню точно...

Джифорс вообще сосйот на Деусе. И на первом кстати тоже (хотя лучше всего вообще вуду :? )

Ссылка на комментарий

Ок. Тогда подскажи что можно взять, вообще какие карточки хорошие (чтоб Деуса-2 тянули например хорошо), пару примеров хотябы чтоб было на что ориентироваца :?

Ссылка на комментарий
Ок. Тогда подскажи что можно взять, вообще какие карточки хорошие (чтоб Деуса-2 тянули например хорошо), пару примеров хотябы чтоб было на что ориентироваца :?

Да по-моему и на R9600 весьма резво бегает. Главное - памяти ну хотя бы 512 и проц что-то около 2k Mhz, это как минимум.

Ссылка на комментарий

Анриаловский двиг - где в игре есть папки System, Sounds, Textures, Maps... Если такие папки есть - это Unreal Engine.

 

На счёт проца. Я понижал частоту своего проца до 1500 Мегагерц, Деус2 шол как на 2200+ так и на 1500+ одинаково. Тут нужна видеокарта хорошая. И памяти 512 минимум. Ну или прийдётся терпеть 20-40 fps. Дум3 и то меньше тормозил. А Вампиры - слайд шоу с 15 fps.

 

Короче, не хотите тормозов - прийдётся раскошелится на хорошую видеокарту за $130-200.

Ссылка на комментарий
Или подкопить - и взять себе 7800 GTX или там X1800. Тогда даже Деус 3 летать будет. F.E.A.R. вон на 7800 просто летает! По 120 фпс!

 

Кстати, игруля-то очень даже!!!

 

Ага, копи. Накопишь как раз к тому моменту как Деус 3 выйдет

*рж0т*

Ссылка на комментарий
Или подкопить - и взять себе 7800 GTX или там X1800. Тогда даже Деус 3 летать будет. F.E.A.R. вон на 7800 просто летает! По 120 фпс!

 

Кстати, игруля-то очень даже!!!

 

Ага, копи. Накопишь как раз к тому моменту как Деус 3 выйдет

*рж0т*

А чо, у нас в локалке уже давно появился один неадекватный товарисч, который это бесполезное и энтропийное чудо техники-премудрехники приобрёл :(

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Я Deus Ex: Invisible War (v.1.0 от Фаргуса) (см. Сообщение #6 ) установил «с нуля», выбрав английскую версию. После установки патча «DXIW 1.2 patch (12 Мб)» с сайта www.planetdeusex.ru она нормально у меня запускалась, а после русификации (Версия 0.51 с сайта zoneofgames.ru) стартовое меню появляется ТОЛЬКО после многократного нажатия пробела или Tab и начала КАЖДЫЙ раз вылетать при загрузке миссии, хоть сохранённой, хоть сначала, как и рекомендуется. Кстати, русификатор определил у меня версию игры как «АМЕРИКАНСКУЮ» и при инсталляции я выбрал именно её.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧТОООО МОЖНООО СДЕЕЕЛАААААТЬ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:

post-8122-1169243283_thumb.jpg

post-8122-1169250298_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в отчаянии !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Бывает.

 

Но оттого что ты раскидаешь одинаковые сообщения по разным темам, помощи ты от этого быстрее не получишь. Если люди знают как тебе помочь то они это сделают :)

Ссылка на комментарий

Попробуй поставить русик более ранней версии (с нашего сайта из раздела даунлоад). Хотя я не уверен, что это поможет, но за пол-года исправлений русик версии, которую ты качал, мог значительно измениться.

 

А воще факт того, что ты смог поставить патч на пиратскую (хоть и английскую) версию, очень интересен (=

Ссылка на комментарий

Попробуй поставить русик более ранней версии (с нашего сайта из раздела даунлоад). Хотя я не уверен, что это поможет, но за пол-года исправлений русик версии, которую ты качал, мог значительно измениться.

Так сначала я и скачал этот русик с Вашего сайта. Потом только решил скачать с сайта zoneofgames.ru версия 0.51. Как оказалось, напрасно. Что интересно, он определил мою версию как американскую, а у меня по описанию НАЗВАНИЯ каких-то файлов (не помню каких точно, на Вашем сайте) выходит европейская. :) :)

 

А эти 40% предупреждений так и будут?

Ссылка на комментарий

Так я не понял, с русиком с нашего сайта у тебя инвентарь работал или нет? Если работал — переставь всё по-новой.

 

оу, у тебя оказывается 40% предупреждений? Оффтопер, значит :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...