Перейти к публикации
Планета Deus Ex

сцуки! и чего мне делать?


Рекомендованные сообщения

Договор есть с ними? Полный текст приведи

Если нет - хрен ты что докажешь...

Если есть, тоже, правда, не факт...

 

Есть другой ресурс, с которого слизали?

Пробей по "хуиз" его и ворованный, при помощи дат, может, что и доказуемо, но опять же если админы хостинга (свяжись!) будут на твоей стороне

Ссылка на комментарий

договора нет, я был у них на испытательном сроке)) забавно что они вместо того чтобы проверять мои навыки нагрузили меня сайтом))) который кстати я и сделал

 

ресурса нет, были макеты даже где то осталисьв имэджехаке

Ссылка на комментарий

Не "где-то", а точные адреса и связаться с админами имэджхака, а ещё раньше с адвокатом, и с бумагами в суд

Только это всё равно ничего не даст, если ты загружал макеты с IP адресов компаний - не докажешь, что это твои, а не их

У тебя остались локальные файлы с датой последнего изменения раньше, чем релиз сайта? Черновики? И то не знаю, доказательство ли это...

Ссылка на комментарий

печально... тут ты можешь только обличить эту дизайн контору на всяких профессиональных форумах и блогах... так это должно носить массой характер :lol:

 

нам вот приносили печатать сертификаты подарочные, слизанные с сделанных нашим дизайнером сетификатов для другой фирмы. Причем повторение убогое, но сходство на лицо. Больше чем уверены, что заказчики пришли и сказали, хотим такое... ток пришли они в другое РА.

Дизайнер до сих пор РА ненавидит... за убогую попытку повторения..

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Я тож так один раз попался. Сайт сделал на испытательный строк, а они сказали не подходит, им сделали лучше. С того времени сайты не делаю для кого-то. Лучше Ораклом заниматься)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...