Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Assassin's Creed


ImDRUNK

Рекомендованные сообщения

эй, почему тут еще нет этой темы? :lol:

неужели никто не игралсо и не впечатлилсо?

 

в общем многие сравнивают Ассасина с Принцем персии, но Принц просто нервно курит в туалете. К слову принц не понравился дурацким трудно привыкаемым на PC управлеием и прочими деталями о которых говорить не будем. Не о нем речь. Речь о Асасине.

Графика. Господи, слава богу прогресс дошел до такой красоты. Жаль что у меня проц не тянет, да и видюха по минималке, приходится играть без всех красот.

Движения. У-ху, а вот это самая сильная сторона здесь. Проработаны просто идеально, то как ходит, прыгает, бегает, не говоря уж о всяких комбо-ударах.

Все вместе смотрится очень здорово.

Еще один плюс этой игрули это нелинейность пути, как в Принце Персии. То есть герой может сводобно перемещаться по городу, как по земле, так и по крышам. В принце же был один путь и хрен ты с него свернешь.

 

В общем кто заценил? =)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Графика.
Движения.

Сюжет?

Геймплей?

Как они? :lol:

 

А вобще, я принципиально не буду играть в эту игру. Вся эта пиар-компания, и возведение игры в статус культовой еще до ее выхода, вызывают у меня отвращение к данному продукту. :)

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

Я гамал в эту прелесть))))

да действительно графа и анимация поражают

отличный геймплей

а вот сюжет мне неочень...

хоть я не прошёл до канца (вылетаю при заходе в город непомню в какой миссии)

но мне кажется совершенно лишним что главный герой становится ассасином только после подключения к "матрице"

незнаю как это назвать по другому..

 

Starscream ИМХО зря ты так

пофигу на "пиар-компанию" игра стоит внимания)

хотя это каждый решает сам для себя...

Ссылка на комментарий
а вот сюжет мне неочень...

ну мне сюжет стал приелся где-то на миссии 5й, когда все города уже проедены и начинается повторное брожение (хоть и по другим до этого закрытым районам)

однако к этому времени осваиваешь уже много фишек (как и окончательно сростаешься с управлением) и играть становится даже интересней...

эх, как это весело скакать по крышам и в тихую мочить лучников ^_^ а далее, спасая горожанина, уложив штук 10 каких-нибудь госпитальеров ровной кучкой прикинуться монахом и спокойненько уйти .. ну или не уйди а продолжать мочить вторую партию солдат, подбежавших на крик, которых держат наблюдатели ^_^ пособничество в убийстве, однако

да, тяжелые времена были в средневековье, однако

но мне кажется совершенно лишним что главный герой становится ассасином только после подключения к "матрице"

у меня такое ощущение что он их всех потом завалить должен ^_^

и он вроде как переживает генетические воспоминания..

вообще так разработчики решили вопрос смерти и просранных заданий информаторов более реалистично

типа "что-то не такя? значит перемотаем на контрольную точку"

Ссылка на комментарий

Не удержался - прошел основной сюжет. Ему всё-таки не хватает рпг-шности. Очень большой потенциал, но реализация бедновата. Можно было за 5 лет разработки всё-таки по-насыщеней сделать геймплей. Посмотрим, чем они порадуют во второй части.

Дранк, не понимаю, как ты играла на минимальных. AC на одноядернике очень тяжко идёт, ибо там по улицам ужасающие толпы НПС шастают (хотя количество толпы настраивается, конечно). У меня было выставлено всё на максимуме, хоть комп и не самый навороченый - бегал вполне прилично без лагов. Единственное, что бесило, так это постоянные вылеты, связанные с тем что это сырая бета локализаторов.

 

По поводу пиара Ассасина - так это самый лучший пиар в истории видеоигр. Самый положительный. И Jade Raymond сыграла в этом ключевую роль (=

Ссылка на комментарий

Denton, у мну тормозило когда вся бешенная толпа на площади начинала носиться из-за убийства... в остальное время прилично бегал по улицам и крышам... вообще я поражаюсь своему процу, он тянет какое что ему вообще не положено.. я здесь уже писала свои ликования по поводу Сталкера, который у меня летал только так, хотя по системным требованиям это было невозможно.

 

з.ы. ну все... теперь точно надо комп апгрейдить =D

з.з.ы. как-то так получилось что я пропустила всю пиар-кампанию :lol:

Изменено пользователем ImDRUNK
Ссылка на комментарий
Не удержался - прошел основной сюжет.

кстати, мне нынче прикольней облазить все в районе, спасти всех граждан, залезть на все обзорные точки, выполнить все задания информаторов, а потом уж от безысходности идти на основной квест :?:

красяво все-таки

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Игра просто великолепна!!!! И в отличие от принца персии это федь Фантастика! Я сначала думал что это просто про Экшн про Асассинов, но когда поиграл, то понял как круто всё сварено! У меня великолепные впечатления от этой игры!

Только вот уроды с ag.ru опять в очередной раз поставили низкий балл великолепнейшей игре

 

http://www.ag.ru/reviews/assassins_creed_d...ors_cut_edition

 

Меня бясят неадекватные авторы которые там обитают, особенно их главарь! Они явно недолюбливают фантастику и обожают фэнтезятину, в этом и состоит их неадкватность! Нельзя так игры оценивать, Асассин ничем не хуже фэнтезятины King's Bounty: The Legend которой дали наш выбор и поставили высокий балл. Это бесит!!!: :)

 

http://www.ag.ru/reviews/kings_bounty_the_legend

 

Но вы что это ж фэнтези у него фанатов то тьма тьмущая! :D

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

А я так и не понял, как прыгать с флакштоков...

 

Макс, чистая критика тоже важна для оценки. Действительно, если бы игра не была так однообразна, то удовольствия от геймплея было бы получено гораздо больше. Но, опять же, с другой стороны невозможно сделать всё сразу в малые сроки. Города проработаны настолько скурпулёзно, что не возникает никаких сомнений в качественности подхода к разработке (и в том, что на это убили кучу времени). Если делать из ассасина полноценную RPG - то релиз мы бы увидели не скоро.

 

На мой взгляд, оценка AG - 73% вполне приемлема.

Ссылка на комментарий
Только вот уроды с ag.ru опять в очередной раз поставили низкий балл великолепнейшей игре

Ну и что? Разве твое мнение об игре изменилось? Зачем так переживать и ругаться?!

Ссылка на комментарий

Просто ребят... Вот скажем рейтинг игромании и журнала мир фантастики:

 

http://igromania.ru/Articles/13514/Assassins_Creed.htm

 

Для меня это на много авторитетнее и я не согласен с оценкой AG.ru

Просто пусть они тогда и King's Bounty: The Legend дадут 73% тогда я соглашусь, что да, правильно. оценка всё-равно не адекватно...

 

Прошу прощения за ругательства итд, просто вспылил... не справедливо всё это...

Ссылка на комментарий
в общем многие сравнивают Ассасина с Принцем персии (...)
Дык это и есть принц персии. Наследник принца персии)

 

Был приятно удивлен sci-fi замутом, о котором ничего не знал до непосредственного ознакомления

Ссылка на комментарий
Меня бясят неадекватные авторы которые там обитают, особенно их главарь! Они явно недолюбливают фантастику и обожают фэнтезятину, в этом и состоит их неадкватность! Нельзя так игры оценивать, Асассин ничем не хуже фэнтезятины King's Bounty: The Legend которой дали наш выбор и поставили высокий балл. Это бесит!!!

Ну... Ассасин мне не очень понравился хотя фантастику люблю, но не люблю нового принца. А вот Кингс Баунти это тема... люблю оригинал и посему римейк ваще понравился. Не люблю Герои, но люблю Дисайплов... ВОТ. А то что Номад фанат фентези - пофигу... Сцифи он тоже ценит... С Ассасином его точку зрения полностью разделяю. Игра на раз, не шедевр и т.д. Просто раскрученный блокбастер. Потенциал у игрушки не раскрыт полностью!

Ссылка на комментарий

Ну во первых, да сравнивать эти жанры будет немножечко не корректно, то всё-таки первое на что обращается внимание – это графика, глянув на графику в этой легенде о рыцаре сразу блевать потянуло, да понимаю во всех подобных играх она страдает. По сравнению с Асассином эта графика никуда не годиться. Ладно это не корректно, но ту тещё не в том дело, сам сюжет уже заставляет меня положить игру на полку, потому что этот жанр себя изжил, ничего нового придумать не смогли, уже достала эта банальщина с могучими артефактами, эльфами и драконами, где появляется какой-нибудь тёмный маг который хочет поработить мир с помощью артефактов или чего-то другого и избранных герой который должен положить этому конец и свершить пророчество… ууууу… господи, какой бред…. Ну читайте аннотацию, ну что нового сделали ну? Может и фанатам фэнтези в это и интересно играть, я не отрицаю, но хоть что-то оригинальное могли придумать? :

 

Герой (воин, маг или паладин) и целая армия его верных соратников путешествуют по огромному континенту, представляющему собой несколько десятков связанных локаций. Возведение королей на трон и их дальнейшее низвержение, спасение попавших в лапы драконов принцесс и поиск пиратских кладов, укрощение строптивых древних артефактов и очередных претендентов на мировое господство – таковы суровые будни королевского рыцаря, роль которого отводится игроку.

 

И сравните сюжет Асассина, меня она удивила с первых минут когда я неожиданно увидел, начало сюжетной линии, я не ожидал вообще что это будет Sci-Fi, классный замес и очень оригинальный, согласитесь, в играх ещё не было такого сюжета! Он с одной стороны оригинален! А что нового придумали в этом Рыцари – НИФИГА!!! Да понимаю есть в Асассине недостатки интерфейса, но это не значит что игру нужно лажать на 73 балла!!! Когда в этом рыцаре начиная с графики уже можно указывать на недостатки. Ну разве не надрели ещё подобные банальные творения? Разве у народа не хватает мозгов сделать что-то по умнее? А то от этих эльфов и аретфаков уже тошнит, игры на такую тематику с банальным сюжетом и геймплэем штампуются пачками каждый год! Неужели этого никто не понимает и не видит? Не заслуживает эта игра высокий балл!!! Это всё потому что фанату фэнтези дали обозревать фэнтези!

Асассину нужно только за оригинальность идеи и сюжета, геймплэя и интересности поставить 90%! Просто не справедливо давать отличную игру про Асассинов с примесью научной фантастики обозревать пропитому фэнтезийнику!!! Я считаю оценку Игромании адекватной, а ag.ru в отстой!

Ссылка на комментарий

Да, уже давно пора бы "положить" на Номада большой и, как говорится, толстый, задвинуть его обратно на его ag.ru и вспоминать его не иначе как "Номад-облажался-и-рад". Если тебя это как-то успокоит, Max, скажу лишь, что я тоже не согласен с 73%. Вот говорят, что даже со слабой графикой игра выплывет если у нее сильный геймплей. Который не отпускает игрока на протяжении долгого времени и вообще, возвращает потом к себе опять и опять. В этом плане AC строго наоборот - превосходная картинка, но геймплей однообразен и быстро наскучивает. Поэтому незря даже в игроманском коллективе (ты же читал рецензию) были разногласия типа "ну может на 7 и потянет". Эта вещь уже для "своих", именно кто заметит в ней какую-то духовную потребность что ли. Для меня это скорее глубокое произведение (мне тоже нравятся тамплиеры), чем развлечение на пару вечеров. С игроманской "девяткой" вполне согласен.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
что нового придумали в этом Рыцари – НИФИГА!!!

КБ не нужно наоборот ничего нового!!! Те кто в теме ждали РИМЕЙКА чтоб ни туда ни сюда не испортили... и я считаю вышло отлично. В Ассасинс нет ничего нового тоже! Хитмен+Принц персии - вот и весь секрет... что вы там нового нашли... Игре 7ка твёрдая - не более - моё имхо. Просто блокбастер... Сюжет СциФи раскрыли даавно... ролики ж в игромании были - трейлеры - древность-древность, а потом типа матрицы эффекты...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Честно признаюсь не играл.

Но немного не понимаю одного момента.Насколько я знаю,руки в этой игре серьезным оружием не являються.Хотя вроде бы хашашины много времени уделяли рукопашному бою и были отличными бойцами и без оружия.

Как то разработчики не продумали этот момент или недостаточно его обыграли.

Ссылка на комментарий

Играл на компе, с геймпадом, графика конечно классная, как и анимации, но на этом вся прелесть игры и заканчивается, так запаганить отличную задумку абсолютно одинаковой подготовкой к главным убийствам... спасти 20 раз одинаковых тел от чьих-то нападок, кого-то убить, на скорость собирать флаги, каждые 3 минуты лазить на вышки - это страшнее чем тетрис в котором нет геймовэра...

Да к тому-же главный герой - ходячая мясорубка во второй половине игры, уже нет смысла прятаться от врагов, когда можно просто рубить всё и вся, я к концу просто всех рубил выдвижным клинком - роняешь врага и напрыгиваешь на него, все-равно ничего враги сделать не могут...

Играл ради графики, ну и по началу интересно еще было, когда в основном не сражался а убегал чтобы выжить....

 

Комп 3гц - одно ядро, 1гб ддр2,видео asus 8800 с 512 мб - грузится не быстро, но тормозов не замечал с самой игре на полных настройках(без теней от людей).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...