Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Выбор дистрибутива игры


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Прошу совета о том, какой вариант дистрибутива игры выбрать: от "Фаргус", от "Новый Диск", или так называемый "Game Of The Year Edition"?

Мне нужен максимально пропатченый вариант с хорошей локализацией (оптимально, чтобы как текст, так и звук). Скачать дополнительные файлы не проблема, но нужно определиться с самой игрой.

Я воспользовался поиском по форуму, но ношел только тему из шапки, где обсуждается ваш перевод (насколько я понял, только текстовый).

Ссылка на комментарий

Думаю, что тут http://nd.ru/prod.asp?razd=descr&prod=deusex должен быть пропатчен до последней версии.

Game Of The Year Edition - можно купить онлайн за бугром, тут https://planetdeusex.ru/forum/index.php?showtopic=506 можно заказать [iH]Edition. (последний предпочтительнее, так как включает еще сиквел и массу полезной информации!)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

А не проще купить диск от нового Диска или с торрентов его слить? Чем качать всякие левые эдищены?

http://www.nd.ru/catalog/products/deusex/

В живом магазине типа эльдорадо за 200р видел.

Ссылка на комментарий
Качал? Проверял?

Хм...мне как бы не надо. У меня есть 3 разных дистрибутива.

По крайней мере закачка стартует без всяких регистраций и довольно шустро.

 

2 ZwerPSF

Про игру от НД я писал немного выше =) а с торрентов слить ох как не проще =)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здраствуйте!Не могли бы вы дать ссылку на Deus Ex. Очень хочется опять пройти его снова.Когда то у меня был диск еше с английской версией в 2000 году когда мне было 7 лет :) Если можно то дайте ссылки разбитые на архивы 10-20МБ.А то интернет спутниковый скорости не какой качать большой файл.Большое Вам спасибо.

Ссылка на комментарий

Лови 15 частей по 19mb, для игры, просто распаковать, и запустить System\DeusEx.exe

 

Part1

Part2

Part3

Part4

Part5

Part6

Part7

Part8

Part9

Part10

Part11

Part12

Part13

Part14

Part15

 

Это архив с Oldgames.ru, в который добавлен перевод от AlexSoft и русская озвучка.

Изменено пользователем edimax
Ссылка на комментарий

ага.теперь думаю мб где балванку с игрой найти.Скорость на спутнике такая 10-15КБ\с. :)

У нас в Саратовской области даже выделенки нету даже в самом Саратове друг говорил.

Изменено пользователем Deus Ex
Ссылка на комментарий
Скорость на спутнике такая 10-15КБ\с.

а почему тогда выводы, пол-месяца, возьмем к примеру 10 кб\сек, получается 36mb в час,

в итоге получаем , что вся игра скачается ровно за 8 часов.

Ссылка на комментарий
Озвучка Русская конечно там жесть полная =) Хотя я 3тий раз с ней проходил =)

 

Ну озвучку можно скачать отдельно?Может быть кто может прислать по почте диск?С оплатой договоримся.

Всю инфу в личку или на мыло пришлю.

 

Конечно диск жалко другу дал а он его расколол.Раритетный диск был :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...