Перейти к публикации
Планета Deus Ex

карты *.unr и *.dx


Рекомендованные сообщения

Там где кнопки в три ряда--это UEd1, UED2 выглядит немного по другому и кнопки там в два ряда :)

 

1. карты сохраняются в *.unr, а мне надо в *.dx, чё делать?

Надо просто выбрать All files в диалоге сохранения и сохранить карту с любым именем и расширением.

 

2. как открыть карту *.dx?

В диалоге открытия надо ввести вместо имени файла в *.dx и ты увидишь то что хочешь :)

Ссылка на комментарий
Надо просто выбрать All files в диалоге сохранения и сохранить карту с любым именем и расширением.

Уже пробовал - игра их не видит

В диалоге открытия надо ввести вместо имени файла в *.dx и ты увидишь то что хочешь

Пробовал, оно меняет заголовок (появляется путь к выбранной карте) но внутри ничего не меняется

Ссылка на комментарий
Пробовал, оно меняет заголовок (появляется путь к выбранной карте) но внутри ничего не меняется

 

Тогда возьми этот файл, помести его в папку System/ и используй его как редактор.

http://veronika.3dn.ru/DeusExEd.7z

 

Модификация--{A}Nobody

Ссылка на комментарий

Ни винрар и 7з сказали что архив поврежден или имеет неизвестный формат

p.s. хоть у меня и мопед я скачал UEd2.zip, буду пробовать там, а у меня был первый (там в три столбца)

 

Ну вот, в UnrealEd2 то же самое...

Ссылка на комментарий
Ни винрар и 7з сказали что архив поврежден или имеет неизвестный формат

 

Ой :) Кто-то или что-то отгрызло бóльшую часть файла и он был около 12 КБ а должен быть 170 КБ.

 

Попробуй теперь.

http://veronika.3dn.ru/DeusExEd.7z

Ссылка на комментарий

спс, уже скачал с мобилы, ща попробую

 

==========

распаковал, заменил, запустил. теперь по умолчанию сохраняется в .dx но проблему это не решило: стандартные карты в упор не хотят открываться.

З.Ы. открываются карты из обоих редакторов через чит legend или loadmap, но только если .dx. а вот если выбирать карту в мультиплеере то он в упор не видит мои карты, хотя они DXMP_*.dx. это конечно решается легко - на сервере войти как админ и ввести команду на смену карты.

Ссылка на комментарий

так... я выяснял сколько памяти занимает второй редактор (с открытым диспетчером задач) и попытался ещё раз открыть карту Silo и о чудо! она открылась! теперь у меня открывается эта карта. сколько я не мучался с диспетчером задач и редактором другие карты не открылись

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Тогда возьми этот файл, помести его в папку System/ и используй его как редактор.

http://veronika.3dn.ru/DeusExEd.7z

 

Модификация--{A}Nobody

 

Эт конечно хорошо и класно, что он понимает расширение dx, но вот как-то пользоваться им можно только с какой-то страннной опаской... А вдруг там что-то не так ребилдится или там свет не такой будет.. Иль я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...