Перейти к публикации
Планета Deus Ex

"Гранатный эксплойт" на Острове Свободы


Рекомендованные сообщения

Собственно, хотел узнать, через какие стены, а главное - КАК можно "нелегально" перелезть на соотв. картах, там где проход к постаменту The Statue Of Liberty закрыт воротами. Знаю, что теоретически можно сделать это, используя известную фичу с гранатами, прицепляемыми к стенам... У меня после того, как я вылез с базы UNATCO перед полётом в Гонконг не получилось вскочить по гранатам вообще ни по одной из четырёх стен и через ворота тоже! Может, это конкретно моя версия игры уже пофиксена на предмет косяков оригинального Deus'а или я простоне знаю, каких-то тонкостей техники промальпа в игре? Уточняю ситуацию: по стене напротив входа на базу UNATCO залезть невозможно, потому, что там упираешься "в невидимый потолок", аналогично и над воротами. По стене, за которой плещутся воды залива (Гудзон?) лезть с точки зрения элементарной логики совершенно бесполезно - впрочем, здесь тоже упираюсь в потолок. По двум оставшимся стенам, имеющим хоть какое-то сообщение с реальной картой Острова, залезть можно, только при попытке перебраться на другую сторону, JC скоропостижно умирает, не приходя в сознание - видимо, от разрыва сердца при виде столь обширных территорий там, где он их совершенно не ожидал обнаружить :D

Так как же всё-таки "выйти за ворота" по гранатам? Если можно, уважаемые сведущие люди, распишите сие действо по пунктам или даже скриншоты прилепите, буду ОЧЕНЬ признателен - а то час угробил (уже чего только не перепробовал), а толку никакого :(

Ссылка на комментарий

Я не играю с читами, понятно, что ghost может куда угодно пролезть, но только нет у Дентона такого биомода :(

Какие ещё будут предложения от тех, кто не ищет лёгких путей, но ищет честных дорог?

Ссылка на комментарий
Какие ещё будут предложения от тех, кто не ищет лёгких путей, но ищет честных дорог?

Значит, трюк с гранатами ты считаешь "честным" способом?

 

Та зона была сделана в качестве декорации при взлете вертолета, а оставленные ящики, гранаты и другие предметы декора для вездесущих фанатов и читеров, либо фанатов-читеров... А для рядовых граждан дворик был окружен невидимым барьером и системой уничтожения :( - так, что даже метод fly не помогает!

 

Используй код ghost

Единственное верное решение данной проблемы...

Ссылка на комментарий
Я не играю с читами, понятно, что ghost может куда угодно пролезть, но только нет у Дентона такого биомода :(

Я тоже не играю с читами.

 

честных дорог?

Точнее трудных, но не честных дорог :D

Ссылка на комментарий

Как заберёшься на стену - бегай по ней стреляй вокруг себя ракетами.

Где ракета пролетит - там и ты спрыгнуть можешь.

А где пропадёт - там, значит, система уничтожения Дентона на BSP-срезе :(

Вообще, ГЭПовские ракеты - самое универсальное средство для обнаружения разного рода "невидимых потолков" и прочих бяк... Где ракета взрывается сама по себе прямо в воздухе - там и потолок.

(А вот мне интересно, это специально так сделано или всё-таки глюк разработчиков, в последний момент закрывших ворота и вычищающих карту?)

Изменено пользователем Коул
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...