Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Гонконг: по какому небоскрёбу дефелирует Макс Чен?


Рекомендованные сообщения

И оно скорей всего превращалось в куски мяса.

Нет! :) Недавно повторил "эксперимент". Чоу полетела вниз, задела головой стоящее напротив здание, и плавно "спарашютировала" на асфальт. Она осталась "целой и невредимой". :)

Ссылка на комментарий
Видимо недавно заменила свои хрупкие кости на титановый сплав! Техобслуживание у mj12 на высоте...

 

На самом деле трупы в DeusEx и не разбиваются. Вообще никакие, откуда бы их ни бросали. Я даже немного удивляюсь тому, что вы только сейчас это заметили :)

А вот глюк с Буддой был исправлен в версии DeusEx от Фаргуса. Бог его знает, как они это сделали, но факт остаётся фактом: пока я играл в ужасно корявый в плане перевода Deus от Фаргуса, Будда исправно отъезжал в сторону (влево, если смотреть со стороны комнаты Мегги Чоу) при малейшем шорохе (ну там, например, Чоу врубала сигнализацию, после того, как я пытался убить её или её домомучительницу), и оттуда дружно вываливалась целая толпа MJI12.

Между прочим, жаль, что в комнатах Чоу не лежит чего-нибудь этакого... нижнего белья, нанпример. Вообще и она сама, и её квартира на интересные мысли эротического характера преимущественно наводит.

Ссылка на комментарий
Попасть в квартиру Джока можно открыв дверь ключом, который находится в лаборатории Тонга. Попасть к Тонгу можно, выполнив квест Гордона Квика и достав наномеч. Наномеч находится в секретной лаборатории под прикрытием апартаментов Мэгги Чоу. Пройдя туда (в лабораторию) любым известным методом (кажется их 4, один ("кабинка Будды") не работает из-за бага) срабатывает триггер "ухода Мэгги". Получается, только побывав в лаборатории можно проникнуть в квартиру Джока через парадный вход. Тогда в этом случае Мэгги Чоу уже не окажется у окна...

Цитата(ZwerPSF)

Убивал Мегги из комнаты Джока в одном из прохождений.

...пользуемся читерскими приемами, дружище? icon_16wink.gif

На самом деле, как писали выше - в комнату я попал уже с комнаты Чоу - (спрыгнул и залечился) и убил я её из Ракетиницы! 3-мя залпами... Читы не юзал в тот раз.

Ссылка на комментарий
А вот глюк с Буддой был исправлен в версии DeusEx от Фаргуса. Бог его знает, как они это сделали, но факт остаётся фактом: пока я играл в ужасно корявый в плане перевода Deus от Фаргуса, Будда исправно отъезжал в сторону (влево, если смотреть со стороны комнаты Мегги Чоу) при малейшем шорохе (ну там, например, Чоу врубала сигнализацию, после того, как я пытался убить её или её домомучительницу), и оттуда дружно вываливалась целая толпа MJI12.

Это скорее остальные пираты напортачили, а не Фаргус исправил. Кстати вот ветка про шкаф https://planetdeusex.ru/forum/index.php...c=941&st=40

 

Между прочим, жаль, что в комнатах Чоу не лежит чего-нибудь этакого... нижнего белья, нанпример. Вообще и она сама, и её квартира на интересные мысли эротического характера преимущественно наводит.

Еще один адепт Х-нэта :lol:

Ссылка на комментарий
На самом деле трупы в DeusEx и не разбиваются. Вообще никакие, откуда бы их ни бросали. Я даже немного удивляюсь тому, что вы только сейчас это заметили
О, и вправду.

А только сейчас – это потому, что раньше (да и поныне) никто, верно, и не заморачивался над тем, что случится с трупом, упавшим с высоты.

Ну раз с меня есть пошло данное недоразумение, то скажу лишь, что основывалось оно чисто на личных наблюдениях, когда слишком близко подойдя к краю крыши, срывался вниз и JC превращался в куски мяса.

 

...пока я играл в ужасно корявый в плане перевода Deus от Фаргуса, Будда исправно отъезжал в сторону (влево, если смотреть со стороны комнаты Мегги Чоу) при малейшем шорохе (ну там, например, Чоу врубала сигнализацию, после того, как я пытался убить её или её домомучительницу), и оттуда дружно вываливалась целая толпа MJI12.
Если Будда отъедет в сторону, то на его месте откроется целая комната (в редакторе это видно), солдаты скорее всего просто начнут туда падать (ну или просто будут бегать у края, а потеряв JC из виду побегут в обход). Поэтому считаю, что ниша эта имеет функциональное предназначение и Будда опускается именно в нее, а не отъезжает в сторону. Вряд ли фаргусовцы занимались перестройкой карт.

Вообще глюк этот легко поправим.

 

Между прочим, жаль, что в комнатах Чоу не лежит чего-нибудь этакого... нижнего белья, нанпример. Вообще и она сама, и её квартира на интересные мысли эротического характера преимущественно наводит.
Но ведь, не зря она наняла мамасан, которая следит за порядком своей госпожи. Тем более что Мэгги и сама с виду выглядит воспитанной, образованной и аристократичной особой, наверняка ее с детства приучили не раскидывать тряпки где попало.

Скорее это подошло бы красавице Николетте. В ней чувствуется какое-то хулиганство и анархизм.

 

...и убил я её из Ракетиницы! 3-мя залпами...
:) :buee: :lol: :shock:
Ссылка на комментарий

Кстати, да, в Фаргусовской версии Будда всё-таки опускается вниз, а не отъезжает. Просто я так давно в неё не играл, что уже и не помнил всех подробностей.

 

Зато заметил ещё одну странную особенность: когда после примирения триад приходишь в Lucky Money пить за дружбу народов вместе с лидерами слегка идеализированных в Deus'е мафиозных Триад, там Гордон Квик, который до этого стабильно был неуязвимым, теряет это свойство - его преспокойненько можно убить, при этом Макс Чен, остающийся "вечным", даже не шелохнётся, хотя раньше он реагировал на любой шорох (такой, как выстрел из ракетницы, например). Это явно либо глюк игры, недосмотр разработчиков, либо часть какого-то недоделанного квеста про то, как красиво Макс Чен в состоянии изрядного подпития расправляется с Гордоном Квиком, и война триад начинается сызнова.

Изменено пользователем Riddler
Ссылка на комментарий

Есть у кого-нибудь мысли относительно того, почему Гордона Квика сделали обычным смертным в сцене у барной стойки в Лаки мани? Мне эта маленькая деталь всё никак покоя не даёт... Кажется, в этом был какой-то изощрённый смысл: видимо, кто-то может убить Квика в баре. Русские моряки? :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...