Перейти к публикации
Планета Deus Ex

DX1 на высоких разрешениях.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот архивчег (1Гб всего вышло): http://narod.ru/disk/23731306000/Deus%20Ex%20Setup.exe.html

Кстати... Эта копия игры была установлена на мой второй комп в 2002ом, после разочарования от второй части. И вот так вот с компа на комп кочевала =) Ставились моды, русификаторы, проводились опыты. 8 лет вобщем инсталляку =) В оригинале была GOTY английская версия.

***

Как запускать игру - выполнить все пункты!!!

Все экзешники в папке System.

1. Запустить StartDeusEx.exe - выбрать запуск русской версии. Можно также и английскую выбирать. Перевод - текст. Озвучка - английская в любом случае.

2. Выход из игры. Игра запомнит таким образом рус. язык для последующих запусков.

3. Запустить HDTP.exe и играть. Всегда далее игру запускать через этот экзешник!!!

 

Если игра попросит выбрать видеодрайвер - выбрать нужно OpenGL, чтобы работали продвинутые текстуры. Проверить выбран ли этот драйвер можно в файле HDTP.ini - в самом начале практически:

[Engine.Engine]

GameRenderDevice=OpenGLDrv.OpenGLRenderDevice - так верно!

Если написан D3DDrv.D3DRenderDevice, то просто заменить на OpenGLDrv.OpenGLRenderDevice

 

4. В игре выставить нужно разрешение монитора.

****

Тут любую разрешуху можно из меню выставить и худ будет нормальный.

Тут HDTP бета и NewVision уже есть.

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Нужно в DeusEx.ini прописать это расширение. И все. Будет нормально.

Что-то не выходит, как еще попробовать? Ну или можно алгоритм для нуба прописать))))))

 

Вот архивчег (1Гб всего вышло):

 

А, ну какая ерунда, всего-то 1гиг, епта. Еще б предложи это месяц назад, когда у меня диалап стоял)

Ссылка на комментарий
А, ну какая ерунда, всего-то 1гиг, епта. Еще б предложи это месяц назад, когда у меня диалап стоял)

Сори, ну кому и ерунда... У меня то 20 мегабит туда-сюда за 22$ анлим.

Ссылка на комментарий

Сори, ну кому и ерунда... У меня то 20 мегабит туда-сюда за 22$ анлим.

 

Где взял, поделись, я тоже такой хочу+)

Изменено пользователем Breaker †PC†
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Вот архивчег (1Гб всего вышло): http://narod.ru/disk/23731306000/Deus%20Ex%20Setup.exe.html

Кстати... Эта копия игры была установлена на мой второй комп в 2002ом, после разочарования от второй части. И вот так вот с компа на комп кочевала =) Ставились моды, русификаторы, проводились опыты. 8 лет вобщем инсталляку =) В оригинале была GOTY английская версия.

***

 

 

 

ZwerPSF, если не затруднит, можно перезалить архив? с народа удален.

устал ждать Революцию, тем более после переноса вообще не в моготу стало.

 

все нашел на торрентах :)

Изменено пользователем pla
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Вот архивчег (1,2Гб): http://narod.ru/disk/14107889001/Deus%20Ex.exe.html

***

Как запускать игру - выполнить все пункты!!!

Все экзешники в папке System.

1. Запустить StartDeusEx.exe - выбрать запуск русской версии. Можно также и английскую выбирать. Перевод - текст. Озвучка - английская в любом случае.

2. Выход из игры. Игра запомнит таким образом рус. язык для последующих запусков.

3. Запустить HDTP.exe и играть. Всегда далее игру запускать через этот экзешник!!!

 

Если игра попросит выбрать видеодрайвер - выбрать нужно OpenGL, чтобы работали продвинутые текстуры (НьюВижен). Проверить выбран ли этот драйвер можно в файле HDTP.ini - в самом начале практически:

[Engine.Engine]

GameRenderDevice=OpenGLDrv.OpenGLRenderDevice - так верно!

Если написан D3DDrv.D3DRenderDevice, то просто заменить на OpenGLDrv.OpenGLRenderDevice

 

4. В игре выставить нужно разрешение монитора.

****

Тут любую разрешуху можно из меню выставить и худ будет нормальный.

Тут HDTP бета и NewVision уже есть.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Это я как раз не проглядел. И проблема не в большом интерфейсе в 1080p, а в ОЧЕНЬ маленьком, и не дочитав хоть одной книжки или датакуба до конца, глаза просятся наружу из моего черепа!!! :D

 

Как мне его сделать чуть больше? Играю в 720p и там размер нормален и читабелен, но хотелось бы в 1080p, так как в 720p мыло из-за интерполяции.

Изменено пользователем Grey Wolf
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

И все-таки. Может Вероника что подскажет? Можно же как-то увеличить интерфейс в 1080p? Может отредактировать DeusExUI.u или еще как? ОЧЕНЬ НАДО!!! ^__^

Изменено пользователем Grey Wolf
Ссылка на комментарий

Не использовать OtpUIFix ?

 

Или попробовать вот это: http://www.moddb.com/mods/deus-ex-enhanced (сама не проверяла)

Спасибо за наводку. Потестил я все это дело. Интерфейс такой же крупный с этим модом как в не измененной игре в 1080p, зато шрифт красивый. Вот было бы раза в 2 меньше, было б вообще круто!

 

Да и мод требует DX10, а в нем цвета не такие, а возиться еще и с ними как-то неохота уже.

 

И еще. На моей старой Radeon 4870 было не так мыльно в 720p, как сейчас на GTX570. Есть какие-то размышления по этому поводу? Из-за этого я и взбаламутил опять эту проблему. А ведь раньше вообще хорошо игралось в 720p. Монитор тот же, 23".

Изменено пользователем Grey Wolf
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...