Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Спортивные победы


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Медведев - президент.

Путин - председатель Правительства РФ.

Зенит - чемпион.

Кудрин - заместитель председателя Правительства РФ и министр финансов

Фурсенко - министр образования и науки РФ

Боярский – заслуженный артист РСФСР, болельщик ФК Зенит с бессменным зенитовским шарфиком на шее :lol:

 

...Зенит - чемпион.
Чемпион то ЦСКА. Зенит с победой.
Зенит – победитель Кубка УЕФА, и чемпионата России 2007

ЦСКА – победитель Кубка России

Ссылка на комментарий
Хоккей. Россия - Финляндия 4:0 Вкупе с победой Зенита - возрождение отечественного спорта?

Надо сплюнуть и постучать 3 раза. Впереди ЕВРО 2008. А там нашей сборной дадут просраться как следует.

Ссылка на комментарий

Да! Да! Урррря! Я давно специально не смотрю матчи, т.к. очень переживаю. Сегодня сосед крикнул с балкона, что Канадцы 2:0 ведут. Я так и замер, а теперь вот так им! Россия вперед!

Ссылка на комментарий

Да, занятно. Жаль я не видел матча вживую. Запись можно скачать с торрентов http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=871290 (для зарегистрированных пользователей). Наконец-то чемпионский титул в хоккее снова у России. Людям будет потеха и в некотором смысле утешение. Правда не надолго (=

Ссылка на комментарий

Новость, которая будет интересна всем поклонникам футбола.

Конечно не стоит относиться к этой новости серьезно, но все же...

15.02.08 в передаче "другие новости" на Первом ведущий рассказал о видении одной прорицательницы (кажется, из латинской Америки), которая предсказала на грядущем ЕВРО 2008 выход нашей сборной на 1/4 финала (кстати, опять чисто по везению и счастливому стечению обстоятельств) и проигрыш там французской сборной. А победу в финале предсказала итальянской сборной в матче с Португалией.

Я сразу же записал это на листочке бумаги и теперь хочу проверить, благо, ждать осталось совсем недолго.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну что, сегодня посмотрим на наших с испанцами. Если выложимся, то почему бы и не победить собсна (хотя я сам своим словам не верю, но болеть за наших конечно же буду)?

Изменено пользователем Hellraiser
Ссылка на комментарий

Испанская сборная сильнейшая команда в нашей группе и один из фаворитов на этом чемпионате. Так сказать претендент на победу в финале. Так что выиграть будет нелегко.

Поэтому остается только пожелать нашей сборной удачи, слаженной и внимательной игры. И, конечно же, победы.

Матч только что начался, будет интересно.

ВПЕРЕД, РОССИЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ну фаворит фаворитом, а чемп выйграют Хорваты или наркоманы.

 

По первому тайму.

 

Блин, испанцы никакие, бугага. Когда мы начинаем играть быстро, они сосут соску. НО, наша оборона отжыги устраивала пол тайма, собственно, только из-за этого и горим сейчас 2:0 (хотя, к теряющей в центре поля мячи полузащите, вопросы тоже есть).

 

Ну что, игра достаточно равная, мы даже поджимали иногда, но опять же повторюсь, надо всегда играть на полной скорости, тогда испанцы теряются. И надо бить издалека. Ничего, еще у нас будет один тайм, что бы исправить свои ошибки.

Изменено пользователем Hellraiser
Ссылка на комментарий

Зачем траур? Например, я уже был морально готов к проигрышу. Вот жаль только, что 4:1, а не 4:0... А то я даже расстроился. Вот если бы было 4:0, то мои ожидания полностью оправдались бы...

Мне иногда кажется, что наши футболисты абсолютно безнадежны.

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

Ну что тут скажешь, обидно, такой казалось бы настрой, гордость, правая рука на сердце во время гимна и… такая игра. Наша оборона как всегда на костылях, обработка мяча дается затруднительно, атаки захлебываются, а линия защиты не успевает вовремя подтягиваться (лол, конечно, но такое ощущение, что скорее не испанцы, а своя же команда испытывала Акинфеева на прочность), хотя изредка, но все таки эффектными выпадами и подкатами успевали выбить мяч в оффсайд. Испанцы играли живее и инициативнее.

 

Да, нашим следует быстрее обрабатывать мяч и в опасной ситуации быстро находить открытых игроков, а не уходить в глухую самодеятельность.

У Павлюченко есть возможности, неплохие прострелы все ж таки были, но неточные - по штанге пришелся. Потом перекладина – а могло бы быть хотя бы 3:4. Но вот только "бы".

 

В общем, неудовлетворительно сыграла команда на первой игре. Если и дальше собираются так играть, то лучше уж тогда с такой техникой дома сидеть и никуда не дергаться. И учиться играть в футбол. Стыдно ТАК играть на серьезных чемпионатах.

 

Самое противное, что ведь они сами дают надежду, попав на чемпионат. И вся страна начинает смотреть, болеть, и верить до последнего. А они с первой же игрой лишают этой надежды. Но как всегда вера в родную команду умрет с последней игрой, а потом вновь воскреснет на очередных отборочных играх.

 

Посмотрим, как будут развиваться события дальше. На самом, деле еще не все потеряно.

 

Ну фаворит фаворитом, а чемп выйграют Хорваты или наркоманы...

Хорваты вряд ли. А вот наркоманы могут. Мне кажется, у них самая динамичная игра была (3:0 с Италией). Могут и португальцы. Опять же ИМХО, но у них первая игра самая красивая и зрелищная (какова техника). Германию вот только не смотрел (2:0 с Польшей). Они сегодня с хорватами играют, и я думаю германцы выиграют.

 

PS. Кстати, тут по Первому в рекламах все говорят "болеем за наших – за хорватов". Может быть, подразумевается братство славянской души, а может быть и их заслуга в нашем участии на Евро2008. Но вот только посмотрим кто будут "наши", если вместе с Хорватами выйдем на 1/4 финала и будем играть против них. :!:

Ссылка на комментарий

Всех с победой! Жирков как обычно зе бест, Акинфеев тоже спасал. Еще понравился Сэм и Колодин с Анюковым. Игна хотя и дерево, но надежно играл. Ну и Павлюченко смотрелся хорошо. Белялетдинов тоже, но не забил (хотя мог раза три минимум это сделать). Саенко был крут, не ожидал что так войдет в игру.

Ссылка на комментарий

Всех с победой!

 

Переиграли нарков просто в частую, ничего им не позволяли. Только паниковали при стандартах, особенно штрафных и свободных. Но главное - что разорвали как щенков! И некого-нибудь, а фаворитов Евро! Во втором тайме, вообще не давали подойти к воротам, и нарки тупо обстреливали издалека.

 

Ура!

Ссылка на комментарий

Ура!

Я даже не ожидал. Ха. У нас на улице кто-то (и их много) орет радостно и фейерверки пускает! =)))

Улица ликует, машины сигналят. :lol:

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...