Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Перевод Deusex (закос под Гоблина).


Рекомендованные сообщения

гоблинский пер. для DX? По-моему пираты уже "отлично" постарались с переводом, там такие перлы встречаются, что тов.Гоблин отдыхает просто.

да-да, дятьки из фаргуса постарались. "да будь я хоть негром преклонных годов" - из разговора с Фордом Шиком; "бутылки сдам - тогда и ракеты куплю" - JC то ли Смагглеру, то ли мужику в парижском метро.

 

тов. Assassin, могу выложить файлы этого перевода, посмотришь и решишь нужно ли делать свой "гоблинский" перевод.

Изменено пользователем Walton Simons
Ссылка на комментарий

Неее, ребят, гоблинский перевод - это всё ж таки озвучка...

Озвучить я могу (есть профессиональная аппаратура и соответствующий голос), обращайтесь))

Ссылка на комментарий

Ок!Думаю что эта тема будет ещё иметь силу!Коул,дак ты сможешь выложить сюда текстовые диалоги игры,а?Это важно.Я сделаю так,чтоб смысл игры не поменялся,но чтоб было очень смешно!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

*лениво*

Да может, и скинет...

http://q-star.ifolder.ru/7165935

http://q-star.ifolder.ru/7165938

Трафа на 200 мегофф

Смотреть это программой Deus Ex Conversation Editor

Только, пожалуйста, не спрашивай, где её взять :!:

Ссылка на комментарий

Что именно сделать? Ну, для начала, хорошо бы скачать то, что я таки выложил. После чего установить отсюда Deus Ex Software Development Kit, установить его и радоваться... Вообще, на предмет "а чем" и "а как" ОЧЕНЬ хорошо пошариться по сайту... Это такой секрет, известный далеко не всем и передающийся фанатами только шёпотом друг другу и на ушко: на сайте planetdeusex.ru очень много разного и полезного по игре Deus Ex, причём в ОБЩЕМ ДОСТУПЕ, прикинь? Несмотря на "sex" в названии! И самое главное, что известно уж совсем избранным: с этого же самого сайта можно качать ФАЙЛЫ, причём расположены они в разделе ФАЙЛЫ! Это их так хитро админы запрятали, чтобы никто не нашёл ни в жись... но мы-то хитрее :)

И наконец СЕНСАЦИЯ! На этом самом хитро запрятанном сайте в этом хитро запрятанном углу хитро запрятаны КОММЕНТАРИИ к хитро запрятаным файлам!!! Причём на никому неизвестном экзотическом РУССКОМ языке! Прикинь? О! Ну совершенно о людях никто не думает...

 

Лан, надоело мне чё-то ст***ться... Мораль сей басни такова: прежде чем задать вопрос, убедись, что на него действительно ещё не ответили...

Ссылка на комментарий

Ой,да ты что!

А я и не знал что на этом незнакомом никому сайте есть некому неизвестные закодированные файлы,прикинь!

И вообще харе тут понтоваться,мол типо такой крутой,ок?Сам таким был.Думаю что ты меня поймёшь...

А за файлы спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

ололололо!!1адин Здесь нубья еще больше чем раньше. Хотя ладно, сам таким лохом был :) Но ничего, лурканье повышает интеллект. 2саймонс: а ну ка, выложи плиз свой чудо-перевод, хочу посомтреть на это. К тому же, текстовый перевод будет неоч. Вот если бы как для халвца была озвучка(от клана EBLAN, к сож-нию линка нету, точнее он удален, был вот здесь: http://eblanhl.narod.ru/ )

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...