Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Zeitgeist (Дух Времени)


Рекомендованные сообщения

А то круто "на диагноз" заворачивать оппонента - это легко, а ответить на вопрос и в кусты?

Политические проблемы, затрунутые мной (образно говоря "мировой заговор") - исследуются миллиоными людей из разных стран, в том числе государственными учреждениями некоторых стран.

 

Симпатий нет, но зато антипатии к теории заговора и лицам его исследующим (ссылки мои "забраковали") прослеживаются однозначно... что-то не клеится.

 

Обычно, человек либо проявляет интерес к политике, либо нет. Вы проявляете, но сои политические симпатии показывать не хотите.

 

Чего стесняетесь. Скажите прямо. Масонов нет, иудеи пушистые, амер.-израильский глобализм хорошо, Чубайс рулит! Вам же легче станет. Снимете камень с души!

 

И все кто думают иначе сумасшедшие маньяки!

 

Самый что ни на есть переход на личности. Может остынете и посмотрите на все с другой стороны?

Изменено пользователем Gelu McAllister
Ссылка на комментарий
  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И потом, не всё же только вам комментировать чужие высказывания.

 

теории заговоров негативно влияют на моё состояние здоровья. Я заболеваю паранойей.

Ну, это побочный эффект производственной деятельности, к сожалению. ИМХО

А как играть в Деус, не выработав иммунинтета к паранойи?

 

А мне не с чего остывать, я не Коул.

Но на вопросы вы так и не ответили, и никакой "другой стороны" вы не осветили в своих постах.

На что смотреть-то?

 

ЗЫ.

А вопрос лишь один - имеет под собой основание "Теория заговора" или нет.

Изменено пользователем Barfuss
Ссылка на комментарий
И потом, не всё же только вам комментировать чужие высказывание.

Ну, это побочный эффект производственной деятельности, к сожалению.

А как играть в Деус, не выработав иммунинтета к паронойи?

 

А мне не с чего остывать, я не Коул.

Но вопросы вы так и не ответили, и никакой другос тороны вы не осветили в своих постах.

На что смотреть-то?

 

А вопрос лишь один - имеет под собой основание "Теория заговора" или нет.

 

Уважаемый, еще раз напишу, что я ответил Вам в личном сообщении, почитайте прежде чем тут ерунду говорить:)

 

А я Вам запретил комментировать?О_О

 

Диалога я пока не заметил, а лишь увидел как Вы чересчур эмоционально или по крайней мере бурно реагируете.

Ссылка на комментарий

Где вы увидели эмоции?

Прочитал ваши сообщения ситуация прояснилась - мой вывод, вы не владеете информацией.

Чубайс, кстати, масон. Странно, что даже этого вы не знали.

 

Кстати, многие из чинуш даже не скрывают своё членство масонских ложах.

Ссылка на комментарий
Где вы увидели эмоции?

Прочитал ваши сообщения ситуация прояснилась - мой вывод, вы не владеете информацией.

Чубайс, кстати, масон. Странно, что даже этого вы не знали.

 

Эмоции?? Ну, скажем так, есть такое понятие как "стиль сообщения" или "стиль письма". Если мое предположение неверно, то только рад.

Я не настолько увлекаюсь масонством, чтобы знать всех поименно как Вы.:) И конкретно Чубайс мне вообще не интересен.

Мой вывод, что Вы слишком зациклились на известной Вам информации. Вам нравятся делать поспешные выводы? Мне нет.

Мне занятно видеть, как Вы пришли к своему выводу, учитывая, что я вообще ничего конкретного не говорил по теме: ни против "теории заговора" ни "за".

Изменено пользователем Gelu McAllister
Ссылка на комментарий
Кстати, Stanton Dowd, а ты никогда не задумавался почему бензин в России (производящей нефть) стоит чуть ли не дороже, чем в США?
Ну и как вы можете рассуждать о глобальных финансовых потоках и интересах мировой закулисы, если не знаете ответа даже на этот вопрос?

Объясняю на пальцах. В России есть только добывающие предприятия. Нефтеперерабатывающих мало, если вообще остались (здесь должны были быть пруфлинки, но по предложенной Barfuss'ом практике «идите в гугл» их не будет). Нефть в сыром виде продаётся за разные рубежи, после чего возвращается оттуда в виде бензина и других нефтепродуктов.

Кроме того, большинство продающих бензин компаний если не целиком западные, то имеют большую долю за рубежом (пруфлинк, пруфлинк, пруфлинк), и, соответственно, продают бензин, купленный на западном перерабатывающем заводе, по западным же ценам. И продают его нам, в том числе нам с вами лично.

Всё.

Изменено пользователем Коул
Ссылка на комментарий

У меня стиль сообщения складывется из доступного мне времени, а оно заканчивается и скоро я буду сюда заходить очень редко (чем, наверное, многих обрадую). Я тороплюсь здесь сказать всё, что хотел. И я близок к этому. Заодно, было интересно посмотреть, как у вас тут. Кстати, скрипт форума весьма порадовал.

 

Чубайс не интересен? Если вы не живёте в России, то тогда это вполне понятно, но вы же вроде из Омска?

Чубайс сильно отравляет жизнь многим людям в России (большинству). Для непонятливых поясню, отравляет не своей рыжей физиономией, а принимаемыми решениями в экономике и т.д.

 

Цикл - это круг, а я не пони что б по кругу ходить. Всё имеет свои причины и свою цель.

 

 

Коул, звучит вполне логично, но сильно расходится с реальностью. Антимонопольный комитет, кстати, недавно выиграл иск против нефтяных махинаторов. Но не в этом дело.

Вот, скажите мне - сколько НПЗ в России и какова их доля в продаваемом на внутреннем рынке ГСМ?

Ссылка на комментарий
У меня стиль сообщения складывется из доступного мне времени, а оно заканчивается и скоро я буду сюда заходить очень редко (чем, наверное, многих обрадую). Я тороплюсь здесь сказать всё, что хотел. И я близок к этому. Заодно, было интересно посмотреть, как у вас тут. Кстати, скрипт форума весьма порадовал.

 

Значит я ошибся. Хотя как известно ограничение по времени заставляет все больше и быстрее реагировать, а это вынуждает задействовать эмоции. Но я рад, что ошибся.

Мне абсолютно без разницы будете ли Вы здесь часто или нет.:)

 

Чубайс не интересен? Если вы не живёте в России, то тогда это вполне понятно, но вы же вроде из Омска?

Чубайс сильно отравляет жизнь многим людям в России (большинству). Для непонятливых поясню, отравляет не своей рыжей физиономией, а принимаемыми решениями в экономике и т.д.

 

Если честно, то мне лично он не отравляет, как и тем близким людям, что меня окружают.

Изменено пользователем Gelu McAllister
Ссылка на комментарий

Тут я, пожалуй, сделаю исключение и помогу с ссылкой: http://www.newchemistry.ru/letter.php?n_id=2115

 

Если честно, то мне лично он не отравляет, как и тем близким людям, что меня окружают.

То есть с "распродажей СССР" в виде ваучеров (две волги) вас и ваших знакомых Чубайс никак не задел и вы остались в прибыли?

 

Про иную его "политику" пока не упоминаю...

Ссылка на комментарий
То есть с "распродажей СССР" в виде ваучеров (две волги) вас и ваших знакомых Чубайс никак не задел и вы остались в прибыли?

 

А у Вас хорошее только с прибылью ассоциируется, то есть только если получил какую-то выгоду?

Ссылка на комментарий
То есть вы получили свободу и демократию? Так?

 

Хм, демократию я и не желал никогда. А вот свобода - ну, в ограниченном количестве она есть и мне пока ее хватает.

Ссылка на комментарий
Тогда какие же нематириальные блага вы и ваши близкие получили от политики Чубайса?

 

Я ничего не получил и ничего особого не потерял. Вы что только крайностями живете?

Ссылка на комментарий

И ещё вопрос: СССР - для вас "совок"?

 

Ничего не потеряли? Странно и интересно.

А в 1991г.? А в 1998 г.? А в 2009г. (тут Чубайс вроде бы ни причём, но это только вроде бы)?

И крах государства (целой империи) на вса никак не сказался. Слушайте, а вы не из омской колонии пишите? (шутка, не воспринимайте, как прежде за наезд и эмоции)

Ссылка на комментарий
И ещё вопрос: СССР - для вас "совок"?

 

Я это слово использовал просто как одно из наиболее часто употребляемых в обиходе. Потому для меня лично оно не несет ни положительной ни негативной окраски.

 

Ничего не потеряли? Странно и интересно.

А в 1991г.? А в 1998 г.? А в 2009г. (тут Чубайс вроде бы ни причём, но это только вроде бы)?

И крах государства (целой империи) на вса никак не сказался. Слушайте, а вы не из омской колонии пишите? (шутка, не воспринимайте, как прежде за наезд и эмоции)

 

Нет, я не Омич, если что. Я же сказал: ничего особого не потерял и не приобрел.

Изменено пользователем Gelu McAllister
Ссылка на комментарий
Ну и как вы можете рассуждать о глобальных финансовых потоках и интересах мировой закулисы, если не знаете ответа даже на этот вопрос?

Объясняю на пальцах. В России есть только добывающие предприятия. Нефтеперерабатывающих мало, если вообще остались (здесь должны были быть пруфлинки, но по предложенной Barfuss'ом практике «идите в гугл» их не будет). Нефть в сыром виде продаётся за разные рубежи, после чего возвращается оттуда в виде бензина и других нефтепродуктов.

Кроме того, большинство продающих бензин компаний если не целиком западные, то имеют большую долю за рубежом (пруфлинк, пруфлинк, пруфлинк), и, соответственно, продают бензин, купленный на западном перерабатывающем заводе, по западным же ценам. И продают его нам, в том числе нам с вами лично.

Всё.

Более того, у нас образовалось очень много нелегальных и частных скважин, которые отбирают более 30% рынка нефтяной промышленности в стране (журнал "Финанс" номер не помню к сожалению) и повально продают мазут и необработанную сырую нефть в европу, минуя все наши заводы. Поэтому легалы сейчас яростно просят у правительства повышения таможенных пошлин на вывоз а также наложения запрета и преследования в судебном порядке всех этих "частных бурилок".

Но я думаю передел собственности ничего не изменит. Цены устанавливаются ровно такими, какими они выгодны властьимущим "предпринимателям"

Ссылка на комментарий
Вашими стараниями в том числе.

 

Я вовсе не уникален, я просто отношусь к той категории людей, которые довольно четко разделяют для себя просто вещи, и особые вещи, как материальные так и нематериальные; и к тому же не бросаюсь в крайности, причитая по поводу плохого правительства и обвиняя его во всех грехах или же восхваляя его.

 

Я не очень-то и старался.

Изменено пользователем Gelu McAllister
Ссылка на комментарий

Сильные тянутся к сильным.

А кто у нас сильные?

спецслужбы , масоны и да-да богоизбранные, которые входят и туда и туда и бог знает куда ещё...

Сращивание крупного капитала и правительств порождает государство-корпорацию (а потом и на глобальном уровне). Так, что мы удачно впишемся, не мы, конечно, они (без нас) но с нашими природными ресурсами.

 

Gelu McAllister, да всё ясно, не лох же.

 

Причитать вообще глупо.

Изменено пользователем Barfuss
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...