Перейти к публикации
Планета Deus Ex

2 вопроса: пауки и книги (газеты)


Рекомендованные сообщения

Всем Привет! Решил еще разок сыграть в DE и вот такой вопрос: какая аугментация защищает от атаки пауков-ботов — «Energy Shield» или «EMP Shield»? Первый раз играл очень давно и уже все забыл...

 

И вот еще что. Читал посты на этом форуме (просто листал наугад без особой цели) и наткнулся на сообщение, что типа (цитирую не дословно, а по смыслу) есть какая-то маленькая утилитка (патчик?) "от Вероники", которая позволяет захватывать в дневник Дентона тексты газет, книг итп. (в оригинальном DE они не записываются туда). Так вот, подскажите, пожалуйста, где взять эту утилитку?

Ссылка на комментарий

Вот взгляни на это : https://planetdeusex.ru/forum/index.php?showtopic=2456

 

Напомню что в русской версии HardCoreDX мы такую возможность тоже предусмотрели.

 

....

вот дожилась-то!

Ссылка на комментарий

to: Вероника

А-а-а... теперь понятно о чем речь: оказывается, это просто (как я понимаю) правленый в редакторе файл DeusEx.u ... Спасибо за пояснения (Вы, очевидно, и есть та самая "Вероника", чье имя упоминалось в названии "утилитки" :)). К сожалению, мне это не подойдет, так как это предполагает замену оригинального файла DeusEx.u, а дело в том, что я сейчас играю не в собственно DE, а в мод Shifter, который также заменяет файл DeusEx.u своим файлом (я сразу не уточнил это, так как не думал, что это принципиально).

 

Тогда в связи с этим еще вопрос: я так понял, что в Вашем моде используются другие шрифты? Скажите, а нельзя ли как нибудь заменить (простым способом) шрифты DE на более крупные. Дело в том, что у меня не очень хорошее зрение и оригинальные шрифты в DE на разрешении выше 640х480 уже мелковаты...

 

to: Коул

"маленькая утилитка (патчик?)" Валяюс

Вы знаете, уважаемый, я не понимаю причины вашего зубоскальства, я упомянул об этом файле как об "утилитке" потому, что так его назвали в каком-то топике на этом форуме. Вспомнил я об этом уже через пару дней и просто не было желания снова искать тот пост.

 

to: ALL

да, а вопрос про пауков остается!

Ссылка на комментарий
Тогда в связи с этим еще вопрос: я так понял, что в Вашем моде используются другие шрифты? Скажите, а нельзя ли как нибудь заменить (простым способом) шрифты DE на более крупные. Дело в том, что у меня не очень хорошее зрение и оригинальные шрифты в DE на разрешении выше 640х480 уже мелковаты...

Осмелюсь ответить за Веронику.. ;)

К сожалению, лёгких путей нет. Так как более крупный шрифт надо сначала создать сам шрифт, затем расположить буквы, чтобы буква "А" оказалась буквой "А" , а не какой-то другой, всвязи с укрупнением шрифта , а потом уже импортировать его в файл ENGINE.U

 

 

to: ALL

да, а вопрос про пауков остается!

Ответ : «Energy Shield»

Ссылка на комментарий

В своем моде я действительно использовала другие шрифты, для титров и окон-подсказок (которые появляються в самом начале (особенно на первой карте))

 

Но я боюсь что для того, чтобы поменять шрифты во всех окнах, не редактируя DeusEx.U будет довольно затруднительно. Но я посмотрю что можно сделать, когда у меня будет на это время, возможно даже завтра-послезавтра.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...