Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex И Hex-Коды.


Рекомендованные сообщения

Есть ли в Deus Ex HEX-Коды?Если есть то какие?

 

можно изменить цвет отображаемого имени :lol: Для этого нужно отредактировать USER.ini в секции

[DefaultPlayer]

Name=|cE02424RedBull

 

Тут где-то на форуме написан ещё способ изменения цвета ника... Поищи.

Ссылка на комментарий
можно изменить цвет отображаемого имени icon_07cool.gif Для этого нужно отредактировать USER.ini в секции

[DefaultPlayer]

Name=|cE02424RedBull

Мне не для мультиплеера а для сингла нужны.

А что это такое (hех-коды)?

Я сам токо вчера HEX-Редактор освоил сам толком не понял.

Изменено пользователем RedBull
Ссылка на комментарий

Это не из деуса, это шутка

Секс на ассемблере :lol: (ассемблер - низкоуровневый язык программирования, оперирующий напрямую коммандами и регистрами процессора и ячейками оперативной памяти)

Вот оригинал: http://bash.org.ru/quote/207566

Изменено пользователем Коул
Ссылка на комментарий
И для чего эти коды?

Видимо действительно ...

...токо вчера HEX-Редактор освоил сам толком не понял.

 

Это даже близко не напоминает hех-код, а если присмотреться в то, что написал Коул....

 

И еще, видимо, RedBull заядлый читер, ведь это уже вторая тема подобной тематики...

 

Ах да, hех-кодов на просторах сети для DX пока не встречал.

Ссылка на комментарий
И еще, видимо, RedBull заядлый читер, ведь это уже вторая тема подобной тематики...

Может быть и так,но я пользуюсь читами отнюдь не для прохождения(Проходил игру уже раз 12) или прикола(Я человек довольно серьёзный).Я пользуюсь читами потому что у меня не работает редактор.

А если быть точнее то я пользуюсь читами для выявления всевозможных багов,секретов и глюков.

Ссылка на комментарий
Может быть и так,но я пользуюсь читами отнюдь не для прохождения(Проходил игру уже раз 12) или прикола(Я человек довольно серьёзный).Я пользуюсь читами потому что у меня не работает редактор.

А если быть точнее то я пользуюсь читами для выявления всевозможных багов,секретов и глюков.

Ты три раза повторил "я пользуюсь читами", прям клятва читера...

Ссылка на комментарий
И для чего эти коды?
Это даже близко не напоминает hех-код, а если присмотреться в то, что написал Коул...
Сначала пишет всякую *****, а потом - простите!

Ну, ведь надо было где-то товарищу Коулу похорохориться. Вот он и подумал, что, мол и тема подходящая для этого, изволите-с читать.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...