Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Начать заново и оставить снаряжение.


Рекомендованные сообщения

помню было! когда умираешь и начинаешь новую игру снаряжение действительно сохранялось (првда была проблема с инвентарем было 2 шокера и 2 пистолета (если были в наличии до смерти) причем можно было брать два предмета в руки сразу например пистолет и отмычку) (=

но это какаято ошибка из-за пиратской версии игры если у тебя лицензия (= то врядли так получится....

 

PS: с имплантантами подобного не наблюдалось....

Изменено пользователем Steeler
Ссылка на комментарий
В любом случае это было бы нечестно по отношению к игре, а значит чит...

Ну, я думаю, игре все равно, пользуешься ты читами или нет. Скорее, это нечестно по отношению к себе.

Ссылка на комментарий
Ну, я думаю, игре все равно, пользуешься ты читами или нет. Скорее, это нечестно по отношению к себе

Да но ведь на скриншоте сохранения появляется не приятная надпись(Cheat enabled).К тому же намного проще начать новую игру чем вводить коды на снаряжение и улудшения к нему.

Ссылка на комментарий
Да но ведь на скриншоте сохранения появляется не приятная надпись(Cheat enabled).К тому же намного проще начать новую игру чем вводить коды на снаряжение и улудшения к нему.

Забей уже, наконец, на снаряжение. Полный арсенал и все имплантанты в начале весь кайф обломают, не интересно. Играй как в первый раз.

 

PS. Я пользуюсь читами, только когда надо что-то проверить, для описания ошибок или подтверждения наблюдений. А все прохождения мои были честными.

Изменено пользователем Ragnar
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...