Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Вандерберг: как выпустить "своих" ботов?


Рекомендованные сообщения

Есть в Вандерберге замечательный переключатель "Override" на трансформаторе (в "районе коридоров"), под которым мёртвый техник лежит. Его состояние можно мультитулом поменять (переключатель загорается) или ввести код (5868 вроде), после чего всезнающий Джок сообщает JC о том, что есть где-то второй такой же переключатель. После того, как оба переключателя окажутся в состоянии Online можно будет пойти к ангару и выпустить роботов, созданных учёными Вандерберга и враждебно настроенных по отношению к своим собратьям из MJI12. Но даже после сотого по счёту прохождения я не могу найти этот чёртов второй переключатель, и уже закрадываются сомнения, что в тех редакциях Deus'а, которые есть у меня, он вообще имеется. Во всяком случае, территория, на которой его по логике можно обнаружить, достаточно небольшая, потому как очевидно, что переключатель не может находиться в подземных уровнях с затопленным ядерным реактором, значит он где-то в самом здании.

 

Помогите, пожалуйста, разобраться, а то очень уж хочется увидеть битву роботов, примерно такую же, какую я видел в "Зодиаке".

 

Спасибо!

Изменено пользователем Riddler
Ссылка на комментарий

Переключатель не в здании. Он находиться с противоположной стороны здания (с торца) от места появления...

Там еще находятся гигантские баки и парочка больших трансформаторов (чуть ниже уровня баков) на одном из них искомый переключатель!

Ссылка на комментарий
Переключатель не в здании. Он находиться с противоположной стороны здания (с торца) от места появления...

Там еще находятся гигантские баки и парочка больших трансформаторов (чуть ниже уровня баков) на одном из них искомый переключатель!

Всё равно не понимаю, где это? Судя по прохождениям, опубликованным на различных сайтах, должно быть рядом с тем местом, где плавают коробки с боеприпасами, но... что-то я там ничего не вижу...

Ссылка на комментарий

Если сравнивать по крыше, то боты идут в одной части карты, а твой переключатекль в прямопротивоположной стороне. Рядом с вышкой снайперов есть такие жёлтые конструкции. Найди там щиток - панель закрыта.

 

P.S. Проще: иди по той стороне, где плавают ящики, но не в сторону ангаров.

Изменено пользователем Ice Cold
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...