Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Star Craft


Рекомендованные сообщения

Это лучшая стратегия для PC 4ever!

bla-bla-bla, bla-bla-bla...

 

Но сейчас я не про это. Хочу поиграть по сетке. Кто состваит компанию? 2x2 было бы неплохо, хотя 3x3 лучше. 1x1 не играю - я плохой игрок %)

Ссылка на комментарий

Впрочем эдитинг тоже можно приклеить: когда еще у Зондера не было у-эдитора (но деус уже был пройден), он начал клепать карту в StarEdit'е. Карта должна была быть построена таким образом, что на ней возможно было бы нелинейное прохождение. +Диалоги.

Прохождение задумывалось как Deus Ex Style.

 

Короче "триггеров" там получилось дофига. И потом появился (внезапно) у-эдитор.

 

Так и осталась это задумка, с почти завершенной картой, но с недоделанными тригерами (и незавершенной историйе).

Ссылка на комментарий
С провадом поиграй, он старик любитъ.
Тогда нваерное не стоит. Я, как бы это сказать, играть-то толком не умею. А он прожженный стар крафтер (рас уж он старикъ любитъ). И я не хочу дуэли 8)
Ссылка на комментарий
Впрочем эдитинг тоже можно приклеить: когда еще у Зондера не было у-эдитора (но деус уже был пройден), он начал клепать карту в StarEdit'е. Карта должна была быть построена таким образом, что на ней возможно было бы нелинейное прохождение. +Диалоги.

Прохождение задумывалось как Deus Ex Style.

 

Короче "триггеров" там получилось дофига. И потом появился (внезапно) у-эдитор.

 

Так и осталась это задумка, с почти завершенной картой, но с недоделанными тригерами (и незавершенной историйе).

OMG. Дедъ лет 7 назад был очень известным в узких кругаъ старкрафт-маппером 8) На его картаъ рубились все местные клубы :D

Ссылка на комментарий
OMG. Дедъ лет 7 назад был очень известным в узких кругаъ старкрафт-маппером 8) На его картаъ рубились все местные клубы :D
Ну у меня комп только 3 года, так что раньше - никак.

 

А под сингл не делал?

Ссылка на комментарий
OMG. Дедъ лет 7 назад был очень известным в узких кругаъ старкрафт-маппером 8) На его картаъ рубились все местные клубы :D
Ну у меня комп только 3 года, так что раньше - никак.

 

А под сингл не делал?

У меня комп 5 лет. Я ф клубе делал :mrgreen:

 

Неа.

Ссылка на комментарий
У меня комп 5 лет. Я ф клубе делал 8)
Тогда понятно почему под сингл не делал.

 

Я в клубе тоже делал кое че, тоже с тригерами: Типа Zonder и ЧелA должны спасти ЧелаБ за 15 минут. ЧелаБ захватили зерги. Если Z и ЧелA не успеют спасти ЧелаБ, то ЧелБ превращается в ТараканБ. После этого ЧелА говорит "нужно убить ЧелБ", на что Z отвечает "Ладно."

 

А все из-за того что ЧелБ не хотел сыграть в трехе в старика. Тогда Z даже согласился сыграть 1x2.

 

 

Ну так никто не хочет часок в Старика понастольгировать?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...