Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Critique Of Pure Ex-deus


Рекомендованные сообщения

Про оружие в игре:

 

Почему в игре доступна всего одна снайперская винтовка? Не буду ничего говорить про саму винтовку (3006 ни разу не видел такую в реале), кроме того что даже на скилле TRAINED прицел при включенном зуме прыгает так как будто агент держит винтовку двумя пальцами! Но вот оптика меня поражает. Почему у самой крутой антитеррористической организации UNATCO/MJ-12 стоит на вооружение снайперская винтовка с постоянным зумом, при этом без всяких альтернатив!! Уже сейчас свободно можно купить нормальную винтовку (Arctic Warfare, правда с укороченным магазинов всего в 5 патронов) с нормальной (scalable zoom) оптикой + прицелом ночного видения меньше чем за 7500$.

 

То есть для ct операций в UNATCO используется какое-то барахло.

Ссылка на комментарий

И что же ты предлагаешь?

Можно впринципе поменять характеристики оружия а также замнить стандартную винтовку...

Моделей винтовки у меня около 3-х штук(3ds).Проблема в том что я не умею заменять стандартное оружие,весь арсенал бы переделал!!!

Так бы помог,если кто умеет то давайте попробуем чтоли... :D

Ссылка на комментарий
Так бы помог,если кто умеет то давайте попробуем чтоли... :D

 

Тут похоже движок переделывать надо (поправьте если не прав).

 

Может в dx-reborn реализуют (тот который на основе Silhouette/UT2004)?

Ссылка на комментарий

Да вроде переделывать и не надо,я знаю моды где кодом оружие вызывать,но про замену оригинала ничего не видел почти...Кроме проэкта 2027...Если Дед сюды заглянет то может быть подскажет. :D

Ссылка на комментарий

Интересно, что вид от третьего лица и от первого дают разные результаты. Поясню: миссия в учебке, после первой камеры. Надо пролезить под трубой. Из глаз видно, что под трубой можно пролезть нормально. Но стоит только включить behindview 1... Начинается кора.. Башка JC по плечи оказывается в стальной трубе и он при этом двигается! Да... никакого ghost не надо. сам себе каспер.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...